Web Analytics Made Easy -
    StatCounter
  • Emilia Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio

Designazioni Arbitri Emilia Romagna PRIMA CATEGORIA

giornata 13 - gare dal 03/12/2022 al 04/12/2022

Pagina 1 di 3

02/12/2022

Designazioni Arbitri Emilia Romagna PRIMA CATEGORIA

foto Davide Scatassa

GIRONE A

JUNIOR DRAGO vs LUGAGNANESE 

Arbitra Thomas Maximilian Sponza della sezione di Modena

 

PONTOLLIESE GAZZOLA vs SANNAZZARESE 

Arbitra Giuseppe Di Lauro della sezione di Piacenza

 

SARMATESE vs VIAROLESE SISSA 

Arbitra Gabriele Nadini della sezione di Modena

 

SORAGNA 1921 F.C. vs PALLAVICINO 

Arbitra Vlad Saradan della sezione di Piacenza

 

SPORTING FIORENZUOLA vs FIDENZA 1922 F.C. SRL 

Arbitra Lorenzo Federico Orlando della sezione di Modena

 

VIGOLZONE 1968 vs BORGONOVESE 

Arbitra Federico Danielli della sezione di Bologna

 

ZIANO vs SPES BORGOTREBBIA 

Arbitra Pasquale Mozzillo della sezione di Reggio Emilia

 

ZIBELLO POLESINE vs AUDAX FONTANELLATESE 

Arbitra Carlo Mirko Ettori della sezione di Bologna

 

 

 

 

GIRONE B

AC SORBOLO BIANCAZZURRA vs JUVENTUS CLUB PARMA 

Arbitra Federico Stano della sezione di Modena

 

GATTATICO CLUB vs PALANZANO 1946 

Arbitra Filip Ferri della sezione di Bologna

 

GHIARE vs TERRE ALTE BERCETO 

Arbitra Madid Borsetto della sezione di Parma

 

MONTANARA CALCIO DUCALE 61 vs LANGHIRANESE VALPARMA 

Arbitra Maxime Yannick Kounou Bidzogo della sezione di Parma

 

POVIGLIESE A.S.D. vs VICOFERTILE 

Arbitra Riccardo Franzoni della sezione di Bologna

 

REAL SALA BAGANZA vs BASILICASTELLO 

Arbitra Luca Miglioli della sezione di Parma

 

VALTARESE CALCIO vs MARZOLARA 

Arbitra Karim Chouiref della sezione di Piacenza

 

VIADANA S.S.D. S.R.L. vs UNIONE CALCIOCASALESE SRL 

Arbitra Robert Georgel Floria della sezione di Reggio Emilia

 

 

 

 

GIRONE C

BOCA BARCO vs REAL CASINA 04 

Arbitra Mohamed El Maidi della sezione di Modena

 

CELTIC CAVRIAGO vs QUATTRO CASTELLA RE 

Arbitra Manuel Maiellaro della sezione di Parma

 

LUZZARA CALCIO vs BARCACCIA 

Arbitra Irene Lambertini della sezione di Bologna

 

MASONE vs DAINO SANTA CROCE 

Arbitra Gianluca Orlando della sezione di Bologna

 

MONTECAVOLO A.S.D. vs GUASTALLA CALCIO SATURNO 

Arbitra Matteo Molinari della sezione di Bologna

 

ORIGINAL CELTIC BHOYS vs GUALTIERESE 1965 

Arbitra Giacomo Zanni della sezione di Modena

Commenti

PUBBLICITA'