Web Analytics Made Easy -
    StatCounter
  • Emilia Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - PROMOZIONE

Pagina 1 di 4

15/10/2021

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - PROMOZIONE

L'articolo è composto di più pagine. Per vedere le successive alla prima, è sufficiente cliccare in basso a destra su "Prosegui con la lettura"

 

 

girone A - giornata 6 - gare dal 15/10/2021 al 17/10/2021

    BOBBIESE vs ALSENESE

    Arbitra Michele Bonetti della sezione di Piacenza

    1° Assistente xxxxxxx della sezione di xxxxxxx 

    2° Assistente Matteo Bracali della sezione di Piacenza

 

    CARIGNANO A.S.D. vs VIAROLESE

    Arbitra Alessandro Franco Astorri della sezione di Piacenza

    1° Assistente Giovanni Ziveri della sezione di Parma

    2° Assistente Manuel Piro della sezione di Parma

 

    NOCETO vs CASTELLANA FONTANA

    Arbitra Francesco Basini della sezione di Reggio Emilia

    1° Assistente Taoufik Touijar della sezione di Reggio Emilia

    2° Assistente Francesco Bozza della sezione di Reggio Emilia

 

    PALLAVICINO vs PONTENURESE

    Arbitra Enrico Laurato della sezione di Modena

    1° Assistente Giuseppe Fantini della sezione di Parma

    2° Assistente Alfonso Mariano Frontera della sezione di Parma

 

    POLISPORTIVA IL CERVO vs FUTURA FORNOVO MEDESANO

    Arbitra Lorenzo Lottici della sezione di Parma

    1° Assistente Federico Papi della sezione di Parma

    2° Assistente Manuel Piro della sezione di Parma

 

    TONNOTTO SAN SECONDO vs GOTICO GARIBALDINA

    Arbitra Alessandro Rafaiani della sezione di Bologna

    1° Assistente Illya Halytskyy della sezione di Parma

    2° Assistente Domenico Selvaggio della sezione di Parma

 

    VIGOLO MARCHESE vs LANGHIRANESE VALPARMA

    Arbitra Thomas Maximilian Sponza della sezione di Modena

    1° Assistente Jurgen Hila della sezione di Piacenza

    2° Assistente Allegra Boiardi della sezione di Piacenza

    

    

     girone B - giornata 6 - gare dal 16/10/2021 al 17/10/2021

    BORETTO A.S.D. vs MONTECCHIO A.S.D.

    Arbitra Manuel Maiellaro della sezione di Parma

    1° Assistente Pietro Borrelli della sezione di Bologna

    2° Assistente Antonio Guido della sezione di Bologna

 

    FABBRICO vs POLISPORTIVA BRESCELLO

    Arbitra Andrea Narcisi della sezione di Parma

    1° Assistente Lorenzo D'Errico della sezione di Modena

    2° Assistente Eugenio Cabrini della sezione di Reggio Emilia

 

    LUZZARA CALCIO vs TERME MONTICELLI

    Arbitra Mattia Siviero della sezione di Finale Emilia

    1° Assistente Paolo Giuseppe Silvestri della sezione di Ferrara

    2° Assistente Lorenzo Samuil Mordos della sezione di Bologna

Commenti

PUBBLICITA'