giornata 9 - gare dal 28/10/2023 al 29/10/2023
Pagina 2 di 4
27/10/2023
REAL SALA BAGANZA vs RIESE
Arbitra Alex Asaro della sezione di Finale Emilia
1° assistente Flavio Latifi della sezione di Piacenza
2° assistente Alberto Duci della sezione di Reggio Emilia
GIRONE B
BAISO SECCHIA vs VIANESE CALCIO
Arbitra Alfio Torrisi della sezione di Ferrara
1° assistente Antonio Carlizzi della sezione di Bologna
2° assistente Lorenzo Dalsasso della sezione di Bologna
BIBBIANO SAN POLO vs UNITED CARPI
Arbitra Alessandro Delucca della sezione di Bologna
1° assistente Alaiddine Ben Marga della sezione di Bologna
2° assistente Dario Forese della sezione di Imola
CASTELNUOVO F.C. vs CAVEZZO
Arbitra Federico Danielli della sezione di Bologna
1° assistente Soufian Hafi Alemani della sezione di Forli'
2° assistente Pierpaolo Pio Pierrotti della sezione di Imola
FIORANO S.R.L. vs CASTELLARANO
Arbitra Leonardo Alberani della sezione di Ravenna
1° assistente Salvatore Meli della sezione di Ferrara
2° assistente Gabriele Poggipolini della sezione di Bologna
NEXTGEN TERRE DI CASTELLI vs ARCETANA
Arbitra Giuseppe Candela della sezione di Parma
1° assistente Lorenzo Zampa della sezione di Cesena
2° assistente Giuliana Vigile della sezione di Cesena
QUARANTOLESE vs ATLETIC C.D.R. MUTINA
Arbitra Federico Stano della sezione di Modena
1° assistente Jacopo Marasco della sezione di Bologna
2° assistente Marco Merella della sezione di Bologna
SAN FELICE A.S.D. vs ATLETIC PROGETTO MONTAGNA
Arbitra Giuseppe Mongardi della sezione di Lugo di Romagna
1° assistente Francesco Raule della sezione di Bologna
2° assistente Antonio Leone della sezione di Ferrara
SANMICHELESE SSDARL vs SPORTING SCANDIANO
Arbitra Andrea Musolesi della sezione di Bologna
1° assistente Lorenzo Samuil Mordos della sezione di Bologna
2° assistente Mattia Arena della sezione di Parma
VEZZANO vs VIRTUS CAMPOSANTO
Arbitra Nicolo' Cantello della sezione di Modena
1° assistente Fazal Ur Rehman della sezione di Modena
Commenti
Vuoi commentare questa notizia ?
login registrati