Web Analytics Made Easy -
    StatCounter
  • Emilia Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - PROMOZIONE

17/09/2021

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - PROMOZIONE

Seguici su Facebook: EMILIAROMAGNASPORT

 

 

 Si precisa che l'articolo si compone di più pagine. Per vedere le successive alla prima, è sufficiente cliccare in basso a destra su "Prosegui con la lettura"

 

girone A - giornata 2 - gare del 19/09/2021

 

    CASTELLANA FONTANA vs FUTURA FORNOVO MEDESANO

    Arbitra Marco Melloni della sezione di Modena

    1° Assistente Roberta Russo della sezione di Piacenza

    2° Assistente Allegra Boiardi della sezione di Piacenza

 

    LANGHIRANESE VALPARMA vs PONTENURESE

    Arbitra Luca Tuderti della sezione di Reggio Emilia

    1° Assistente Mattia Arena della sezione di Parma

    2° Assistente Guglielmo Sita' della sezione di Parma

 

    NOCETO vs VIAROLESE

    Arbitra Lorenzo Maria Frigo della sezione di Parma

    1° Assistente Matteo Bracali della sezione di Piacenza

    2° Assistente Giandomenico Silvestri della sezione di Piacenza

 

    PALLAVICINO vs CARIGNANO A.S.D.

    Arbitra Riccardo Botti della sezione di Piacenza

    1° Assistente Francesco Bozza della sezione di Reggio Emilia

    2° Assistente Alessandro Dri della sezione di Reggio Emilia

 

    POLISPORTIVA IL CERVO vs BOBBIESE

    Arbitra Federico Bonioni della sezione di Reggio Emilia

    1° Assistente Vladut Dinu Buda della sezione di Piacenza

    2° Assistente Marco Ramazzotti della sezione di Parma

 

    TONNOTTO SAN SECONDO vs ALSENESE

    Arbitra Giorgio Previdi della sezione di Modena

    1° Assistente Luca Vegezzi della sezione di Piacenza

    2° Assistente Gian Luca Ferri della sezione di Piacenza

 

    VIGOLO MARCHESE vs GOTICO GARIBALDINA

    Arbitra Jacopo Sartori della sezione di Piacenza

    1° Assistente Federico Papi della sezione di Parma

    2° Assistente Manuel Piro della sezione di Parma

 

    

     girone B - giornata 2 - gare del 19/09/2021

 

    BAISO SECCHIA vs POLISPORTIVA BRESCELLO

    Arbitra Thomas Maximilian Sponza della sezione di Modena

    1° Assistente Lorenzo D'Errico della sezione di Modena

    2° Assistente Rrok Gjinaj della sezione di Cesena

 

    FABBRICO vs BORETTO A.S.D.

    Arbitra Lorenzo Lottici della sezione di Parma

    1° Assistente Taoufik Touijar della sezione di Reggio Emilia

    2° Assistente Illya Halytskyy della sezione di Parma

 

    LUZZARA CALCIO vs VEZZANO

    Arbitra Gabriele Marino della sezione di Parma

Commenti

PUBBLICITA'