Web Analytics Made Easy -
    StatCounter
  • Emilia Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - PROMOZIONE

24/09/2021

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - PROMOZIONE

foto robreto-magnani

L'articolo è composto di più pagine. Per vedere le successive alla prima, è sufficiente cliccare in basso a destra su "Prosegui con la lettura"

Seguici su Facebook: EMILIAROMAGNASPORT

 

girone A - giornata 3 - gare del 26/09/2021

    ALSENESE vs CARIGNANO A.S.D.

    Arbitra Gabriel Campisi della sezione di Bologna

    1° Assistente Giovanni Ziveri della sezione di Parma

    2° Assistente Giuseppe Fantini della sezione di Parma

 

    BOBBIESE vs VIGOLO MARCHESE

    Arbitra Lorenzo Lottici della sezione di Parma

    1° Assistente Jurgen Hila della sezione di Piacenza

    2° Assistente Giovanni Antonini della sezione di Rimini

 

    CASTELLANA FONTANA vs LANGHIRANESE VALPARMA

    Arbitra Federico Bonioni della sezione di Reggio Emilia

    1° Assistente Matteo Bracali della sezione di Piacenza

    2° Assistente Francesco Petronzio della sezione di Piacenza

 

    FUTURA FORNOVO MEDESANO vs TONNOTTO SAN SECONDO

    Arbitra Gabriele Marino della sezione di Parma

    1° Assistente Guglielmo Sita' della sezione di Parma

    2° Assistente Illya Halytskyy della sezione di Parma

 

    GOTICO GARIBALDINA vs NOCETO

    Arbitra Luca Tuderti della sezione di Reggio Emilia

    1° Assistente Taoufik Touijar della sezione di Reggio Emilia

    2° Assistente Francesco Bozza della sezione di Reggio Emilia

 

    PONTENURESE vs POLISPORTIVA IL CERVO

    Arbitra Marco Melloni della sezione di Modena

    1° Assistente Lorenzo D'Errico della sezione di Modena

    2° Assistente Matteo Scardino della sezione di Piacenza

 

    VIAROLESE vs PALLAVICINO

    Arbitra Michele Bonetti della sezione di Piacenza

    1° Assistente Stefano Rondino della sezione di Piacenza

    2° Assistente Allegra Boiardi della sezione di Piacenza

 

    

    

     girone B - giornata 3 - gare del 26/09/2021

    BAISO SECCHIA vs RIESE

    Arbitra Lorenzo Maria Frigo della sezione di Parma

    1° Assistente Calogero Gioacchino D'Andrea della sezione di Parma

    2° Assistente Lorenzo Colombo della sezione di Parma

 

    BORETTO A.S.D. vs VIANESE CALCIO

    Arbitra Francesco Basini della sezione di Reggio Emilia

    1° Assistente Alessandro Dri della sezione di Reggio Emilia

    2° Assistente Denis Poli della sezione di Reggio Emilia

 

    CASTELLARANO vs LUZZARA CALCIO

    Arbitra Pietro Venuto della sezione di Imola

    1° Assistente Lorenzo Samuil Mordos della sezione di Bologna

    2° Assistente Paolo Giuseppe Silvestri della sezione di Ferrara

Commenti

PUBBLICITA'