Web Analytics Made Easy -
    StatCounter
  • Emilia Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - PROMOZIONE

Pagina 2 di 4

22/10/2021

    POLISPORTIVA BRESCELLO vs BORETTO A.S.D.

    Arbitra Lorenzo Lottici della sezione di Parma

    1° Assistente Andrea Grazio della sezione di Bologna

    2° Assistente Jacopo Fontana della sezione di Bologna

 

    RIESE vs FABBRICO

    Arbitra Lorenzo Maria Frigo della sezione di Parma

    1° Assistente Alaiddine Ben Marga della sezione di Bologna

    2° Assistente Pietro Borrelli della sezione di Bologna

 

    SCANDIANESE CASALGRANDESE vs SORBOLO

    Arbitra Marco Melloni della sezione di Modena

    1° Assistente Lorenzo D'Errico della sezione di Modena

    2° Assistente Michel Tatti della sezione di Modena

 

    TERME MONTICELLI vs MONTECCHIO A.S.D.

    Arbitra Tommaso Manassero della sezione di Piacenza

    1° Assistente Taoufik Touijar della sezione di Reggio Emilia

    2° Assistente Eugenio Cabrini della sezione di Reggio Emilia

 

 

 

     girone C - giornata 7 - gare dal 23/10/2021 al 24/10/2021

    CASUMARO F.C. vs CENTESE CALCIO

    Arbitra Jacopo Maddaloni della sezione di Bologna

    1° Assistente Gian Marco Verdone della sezione di Imola

    2° Assistente Dario Forese della sezione di Imola

 

    CAVEZZO vs SOLIERESE

    Arbitra Alessandro Gardenghi della sezione di Imola

    1° Assistente Mirko Ferrari della sezione di Modena

    2° Assistente Federico Paganelli della sezione di Bologna

 

    FIORANO S.R.L. vs CASTELNUOVO F.C.

    Arbitra Diana Maria Chis della sezione di Imola

    1° Assistente Federico Lombardi della sezione di Forli'

    2° Assistente Danny Panzavolta della sezione di Forli'

 

    LA PIEVE NONANTOLA vs PERSICETO 85 SRL

    Arbitra Dario Gherardini della sezione di Faenza

    1° Assistente Matteo Amadori della sezione di Faenza

    2° Assistente Pasquale Daniele Parrella della sezione di Faenza

 

    POLINAGO vs QUARANTOLESE

    Arbitra Giorgio Previdi della sezione di Modena

    1° Assistente Lorenzo Samuil Mordos della sezione di Bologna

    2° Assistente Riccardo Ventura della sezione di Bologna

 

    VIRTUS CAMPOSANTO vs GANACETO

    Arbitra Mattia Siviero della sezione di Finale Emilia

    1° Assistente Roberto Scognamiglio della sezione di Reggio Emilia

    2° Assistente Rrok Gjinaj della sezione di Cesena

 

    

     girone D - giornata 7 - gare dal 23/10/2021 al 24/10/2021

Commenti

PUBBLICITA'