Web Analytics Made Easy -
    StatCounter
  • Emilia Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio

Designazioni Arbitri Emilia Romagna PROMOZIONE

Pagina 1 di 4

09/09/2022

GIRONE A

ALSENESE vs POLISPORTIVA IL CERVO 

Arbitra Thomas Maximilian Sponza della sezione di Modena

1° assistente Alessandro Gaglio della sezione di Parma

2° assistente Giuseppe Mautone della sezione di Modena

 

CARIGNANO A.S.D. vs BOBBIESE 

Arbitra Federico Bonioni della sezione di Reggio Emilia

1° assistente Francesco Bozza della sezione di Reggio Emilia

2° assistente Matteo Scardino della sezione di Piacenza

 

CARPANETO CHERO 1922 SQ.B vs TONNOTTO SAN SECONDO 

Arbitra Pasquale Mozzillo della sezione di Reggio Emilia

1° assistente Ludovico Manco della sezione di Reggio Emilia

2° assistente Melania Mancini della sezione di Piacenza

 

GOTICO GARIBALDINA vs VIGOLO MARCHESE 

Arbitra Tommaso Manassero della sezione di Piacenza

1° assistente Federico Papi della sezione di Parma

2° assistente Abderraouf Thabet della sezione di Parma

 

NOCETO vs TERME MONTICELLI 

Arbitra Michele Bonetti della sezione di Piacenza

1° assistente Matteo Bracali della sezione di Piacenza

2° assistente Giovanni Ziveri della sezione di Parma

 

POLISPORTIVA BRESCELLO vs FELINO G.S. 

Arbitra Alessandro Franco Astorri della sezione di Piacenza

1° assistente Allegra Boiardi della sezione di Piacenza

2° assistente Lorenzo Roncaglia della sezione di Piacenza

 

SOLIGNANO vs FUTURA FORNOVO MEDESANO 

Arbitra Manuel Maiellaro della sezione di Parma

1° assistente Alessandro Gaglio della sezione di Parma

2° assistente Federico Papi della sezione di Parma

 

TEAM TRAVERSETOLO ASD vs PONTENURESE 

Arbitra Alessandro Rafaiani della sezione di Bologna

1° assistente Vincent Luigi Cruz della sezione di Parma

2° assistente Paolo Littera della sezione di Bologna

 

 

GIRONE B

ATLETIC PROGETTO MONTAGNA vs GANACETO 

Arbitra Giovanni Roli della sezione di Modena

1° assistente Francesco Di Maio della sezione di Modena

2° assistente Fares Al Sekran della sezione di Modena

 

BAISO SECCHIA vs POLINAGO 

Arbitra Leonardo Ferroni della sezione di Piacenza

1° assistente Damiano Bizzarri della sezione di Reggio Emilia

2° assistente Martina Felici della sezione di Piacenza

 

Commenti

PUBBLICITA'