Web Analytics Made Easy -
    StatCounter
  • Emilia Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio

Designazioni Arbitri Emilia Romagna PROMOZIONE

Pagina 2 di 4

16/09/2022

 

GANACETO vs MONTECCHIO A.S.D. 

Arbitra Alessandro Rafaiani della sezione di Bologna

1° assistente Pierpaolo Braga della sezione di Ferrara

2° assistente Andrea Grasso della sezione di Imola

 

PGS SMILE vs CASALGRANDE A.S.D. 

Arbitra Francesco Fedolfi della sezione di Parma

1° assistente Francesco Pio Aucello della sezione di Parma

2° assistente Andrea Calzolari della sezione di Parma

 

POLINAGO vs FIORANO S.R.L. 

Arbitra Giorgio Previdi della sezione di Modena

1° assistente Brisel Spada della sezione di Bologna

2° assistente Mattia Melli della sezione di Modena

 

RIESE vs VEZZANO 

Arbitra Luca Budriesi della sezione di Bologna

1° assistente Jacopo Marasco della sezione di Bologna

2° assistente Simone Lops della sezione di Bologna

 

SANMICHELESE SSDARL vs BAISO SECCHIA 

Arbitra Tommaso Astorino della sezione di Bologna

1° assistente Andrea Grasso della sezione di Imola

2° assistente Svitlana Grushko della sezione di Bologna

 

SCANDIANESE CALCIO vs VIANESE CALCIO 

Arbitra Edoardo Cristofori della sezione di Finale Emilia

1° assistente Ludovico Manco della sezione di Reggio Emilia

2° assistente Alessandro Gaglio della sezione di Parma

 

 

GIRONE C

ATLETIC C.D.R. MUTINA vs FOSSOLO 76 CALCIO 

Arbitra Marina Utili della sezione di Faenza

1° assistente Matteo Saccone della sezione di Forli'

2° assistente Calin Marian Gacea della sezione di Forli'

 

ATLETICO SPM CALCIO vs MSP CALCIO 

Arbitra Luca Miglioli della sezione di Parma

1° assistente Dario Gherardini della sezione di Faenza

2° assistente Michela Gamberoni della sezione di Faenza

 

CALCIO ZOLA PREDOSA vs X MARTIRI 

Arbitra Gabriele Marino della sezione di Parma

1° assistente Simone Proetto della sezione di Cesena

2° assistente Marco Maria Zampaglione della sezione di Cesena

 

FARO COOP S.D. vs CAVEZZO 

Arbitra Liberio Fundarotto della sezione di Ferrara

1° assistente Salvatore Meli della sezione di Ferrara

2° assistente Artur Lastur della sezione di Ferrara

 

Commenti

PUBBLICITA'