Web Analytics Made Easy -
    StatCounter
  • Emilia Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio

Designazioni Arbitri Emilia Romagna PROMOZIONE

giornata 13 - gare dal 18/11/2023 al 19/11/2023

Pagina 1 di 4

17/11/2023

Designazioni Arbitri Emilia Romagna PROMOZIONE

foto FSGC

Seguici su Facebook: DILETTANTI PIACENZA

Seguici su Facebook: DILETTANTI PARMA

Seguici su Facebook: DILETTANTI REGGIO

Seguici su Facebook: DILETTANTI MODENA

Seguici su Facebook: DILETTANTI FERRARA

Seguici su Facebook: DILETTANTI BO

Seguici su Facebook: DILETTANTI RAVENNA

Seguici su Facebook: DILETTANTI FORLI CESENA

Seguici su Facebook: DILETTANTI RIMINI

 

GIRONE A

ALSENESE vs SARMATESE 

Arbitra Christian Ballardini della sezione di Faenza

1° assistente Giovanni Ziveri della sezione di Parma

2° assistente Alessandro Gabriele Ferrerio della sezione di Bologna

 

CARPANETO CHERO 1922 SQ.B vs CASTELLANA FONTANA 

Arbitra Riccardo Botti della sezione di Piacenza

1° assistente Melania Mancini della sezione di Piacenza

2° assistente Lorenzo Molinaroli della sezione di Piacenza

 

FUTURA FORNOVO MEDESANO vs FELINO G.S. 

Arbitra Gianluca Di Lorenzo della sezione di Piacenza

1° assistente Matteo Di Meo della sezione di Parma

2° assistente Francesco Fedolfi della sezione di Parma

 

GOTICO GARIBALDINA vs BOBBIESE 

Arbitra Alessandro Franco Astorri della sezione di Piacenza

1° assistente Davide Assiro della sezione di Parma

2° assistente Martina Felici della sezione di Piacenza

 

LUZZARA CALCIO vs CAMPAGNOLA 

Arbitra Riccardo Franzoni della sezione di Bologna

1° assistente Paolo Bombonato della sezione di Bologna

2° assistente Simone Marcoppido della sezione di Bologna

 

NOCETO vs SAMMARTINESE A.S.D. 

Arbitra Karim Chouiref della sezione di Piacenza

1° assistente Emanuele Zappavigna della sezione di Parma

2° assistente Federico Papi della sezione di Parma

 

POLISPORTIVA IL CERVO vs RIESE 

Arbitra Lorenzo Bellelli della sezione di Finale Emilia

1° assistente Vincent Luigi Cruz della sezione di Parma

2° assistente Giuseppe Fantini della sezione di Parma

 

PONTENURESE vs CARIGNANO A.S.D. 

Arbitra Paolo Craparo della sezione di Parma

1° assistente Sergio Signorelli della sezione di Parma

2° assistente Antonio Pio Lauriola della sezione di Bologna

 

Commenti

PUBBLICITA'

PUBBLICITA'