Web Analytics Made Easy -
    StatCounter
  • Emilia Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio

Designazioni Arbitri Emilia Romagna PROMOZIONE

giornata 14 - gare dal 25/11/2023 al 26/11/2023

Pagina 1 di 4

24/11/2023

Seguici su Facebook: DILETTANTI PIACENZA

Seguici su Facebook: DILETTANTI PARMA

Seguici su Facebook: DILETTANTI REGGIO

Seguici su Facebook: DILETTANTI MODENA

Seguici su Facebook: DILETTANTI FERRARA

Seguici su Facebook: DILETTANTI BO

Seguici su Facebook: DILETTANTI RAVENNA

Seguici su Facebook: DILETTANTI FORLI CESENA

Seguici su Facebook: DILETTANTI RIMINI

 

 

 

GIRONE A

BOBBIESE vs REAL SALA BAGANZA 

Arbitra Alessandro Cappello della sezione di Imola

1° assistente Jefferson Steeven Jijon Romero della sezione di Piacenza

2° assistente Lorenzo Del Prete della sezione di Piacenza

 

BORETTO A.S.D. vs LUZZARA CALCIO 

Arbitra Giovanni Petronilla della sezione di Parma

1° assistente Francesco Bozza della sezione di Reggio Emilia

2° assistente Bruno Colletta della sezione di Finale Emilia

 

CAMPAGNOLA vs FUTURA FORNOVO MEDESANO 

Arbitra Samuele Cortese della sezione di Bologna

1° assistente Emanuele Zappavigna della sezione di Parma

2° assistente Fazal Ur Rehman della sezione di Modena

 

CARIGNANO A.S.D. vs ALSENESE 

Arbitra Gabriel Campisi della sezione di Bologna

1° assistente Giuseppe Fantini della sezione di Parma

2° assistente Fabrizio Mattia Sforza della sezione di Parma

 

CASTELLANA FONTANA vs GOTICO GARIBALDINA 

Arbitra Luca Fontanelli della sezione di Reggio Emilia

1° assistente Mirko Ferrari della sezione di Modena

2° assistente Matteo Saccani della sezione di Parma

 

FELINO G.S. vs PONTENURESE 

Arbitra Christian Ballardini della sezione di Faenza

1° assistente Dario Forese della sezione di Imola

2° assistente Antonino Morabito della sezione di Cesena

 

RIESE vs NOCETO 

Arbitra Giuseppe Mongardi della sezione di Lugo di Romagna

1° assistente Gaetano Bellavia della sezione di Faenza

2° assistente Amedeo Zaganelli della sezione di Lugo di Romagna

 

SAMMARTINESE A.S.D. vs CARPANETO CHERO 1922 SQ.B 

Arbitra Michele Franceschi della sezione di Ferrara

1° assistente Antonio Pio Lauriola della sezione di Bologna

2° assistente Darou Dia della sezione di Piacenza

Commenti

PUBBLICITA'

PUBBLICITA'