Web Analytics Made Easy -
    StatCounter
  • Emilia Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio

Designazioni Arbitri Emilia Romagna PROMOZIONE

giornata 15 - gare dal 02/12/2023 al 03/12/2023

Pagina 1 di 4

01/12/2023

Seguici su Facebook: DILETTANTI PIACENZA

Seguici su Facebook: DILETTANTI PARMA

Seguici su Facebook: DILETTANTI REGGIO

Seguici su Facebook: DILETTANTI MODENA

Seguici su Facebook: DILETTANTI FERRARA

Seguici su Facebook: DILETTANTI BO

Seguici su Facebook: DILETTANTI RAVENNA

Seguici su Facebook: DILETTANTI FORLI CESENA 

Seguici su Facebook: DILETTANTI RIMINI

 

 

GIRONE A

CARPANETO CHERO 1922 SQ.B vs BOBBIESE 

Arbitra Alberto Coppola della sezione di Imola

1° assistente Matteo Di Meo della sezione di Parma

2° assistente Alfonso Mariano Frontera della sezione di Parma

 

FUTURA FORNOVO MEDESANO vs CARIGNANO A.S.D. 

Arbitra Marius Marian Cobzaru della sezione di Bologna

1° assistente Martina Felici della sezione di Piacenza

2° assistente Darou Dia della sezione di Piacenza

 

GOTICO GARIBALDINA vs BORETTO A.S.D. 

Arbitra Salvatore Vallone della sezione di Piacenza

1° assistente Lorenzo Samuil Mordos della sezione di Bologna

2° assistente Paolo Bombonato della sezione di Bologna

 

LUZZARA CALCIO vs FELINO G.S. 

Arbitra Paolo Craparo della sezione di Parma

1° assistente Luca Casoni della sezione di Reggio Emilia

2° assistente Francesco Bozza della sezione di Reggio Emilia

 

NOCETO vs CASTELLANA FONTANA 

Arbitra Karim Palombo della sezione di Ravenna

1° assistente Marco Bazzi della sezione di Reggio Emilia

2° assistente Alessandro Dri della sezione di Reggio Emilia

 

POLISPORTIVA IL CERVO vs SAMMARTINESE A.S.D. 

Arbitra Alex Asaro della sezione di Finale Emilia

1° assistente Roberta Russo della sezione di Piacenza

2° assistente Nicolo' Fini della sezione di Finale Emilia

 

PONTENURESE vs ALSENESE 

Arbitra Simone Clemente della sezione di Ravenna

1° assistente Paolo Seminara della sezione di Reggio Emilia

2° assistente Francesco Colangelo della sezione di Reggio Emilia

 

REAL SALA BAGANZA vs CAMPAGNOLA 

Arbitra Armando Tortoriello della sezione di Imola

1° assistente Alexandru Sfirschi della sezione di Piacenza

2° assistente Gianluca Di Martino della sezione di Piacenza

Commenti

PUBBLICITA'

PUBBLICITA'