Web Analytics Made Easy -
    StatCounter
  • Emilia Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - SECONDA CATEGORIA

giornata 9 - gare del 20/11/2022

Pagina 1 di 4

18/11/2022

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - SECONDA CATEGORIA

Se una o più gare non sono  presenti nell'elenco, significa che al momento della pubblicazione dell'articolo, non sono ancora non state fatte le designazioni.

L'articolo è composto di più pagine. Per vedere le successive alla prima, è sufficiente cliccare in basso a destra su "Prosegui con la lettura".

 

GIRONE A

AUDAX CALCIO LIBERTAS vs SAN NICOLO 

Arbitra Darou Dia della sezione di Piacenza

 

GRAGNANO A.S.D. vs S.ROCCO AL PORTO 

Arbitra Alexandru Sfirschi della sezione di Piacenza

 

LIBERTAS S.CORRADO vs SAN GIUSEPPE CALCIO 

Arbitra Diego Toscani della sezione di Piacenza

 

PIANELLESE vs BOBBIO 2012 PERINO 

Arbitra Fabio Zandonella Callegher della sezione di Piacenza

 

ROTTOFRENO A.C.D. vs GOSSOLENGO PITTOLO 

Arbitra Giandomenico Silvestri della sezione di Piacenza

 

S.LAZZARO A FARNESIANA vs PODENZANO 1945 A.S.D. 

Arbitra Gianluca Di Martino della sezione di Piacenza

 

TRAVESE vs RIVERNIVIANO 

Arbitra Agostino Bergonzi della sezione di Piacenza

 

 

GIRONE B

COMBISALSO vs CADEO A.S.D. 

Arbitra Claudio Spadoni Andreani della sezione di Piacenza

 

CORTE CALCIO vs SALICETESE ASD 

Arbitra Marco Pareti della sezione di Piacenza

 

FONTA CALCIO 2011 vs SAN POLO CALCIO 

Arbitra Elena Boselli della sezione di Piacenza

 

FULGOR SAN SECONDO vs FRAORE 

Arbitra Matteo Olivadese della sezione di Parma

 

PRO VILLANOVA vs GROPPARELLO A.S.D 

Arbitra Giovanni Petronilla della sezione di Parma

 

SPORT CLUB MEZZANI vs SAN LEO C.S.M. 

Arbitra Sara Cimelli della sezione di Piacenza

 

VIRTUS SAN LORENZO vs ARQUATESE 

Arbitra Paolo Ponte della sezione di Piacenza

 

 

 

 

GIRONE C

BARDI vs ASTRA 

Arbitra Charles Bovary Nankouo della sezione di Parma

 

COMPIANO vs BEDONIESE UNITED 

Arbitra Cristian Le Noci della sezione di Parma

 

FOLGORE FORNOVO vs CALESTANESE 

Arbitra Maxime Yannick Kounou Bidzogo della sezione di Parma

 

FOOTBALL CLUB 70 ASD vs VIRTUS CALERNO 

Arbitra Riccardo Barlafante della sezione di Parma

 

LESIGNANO vs SCANDERBERG 

Arbitra Fabrizio Mattia Sforza della sezione di Parma

 

MERCURY G.S. vs ERI 96 VIANINO 

Arbitra Giovanni Bellofiore della sezione di Parma

 

MILAN CLUB PARMA vs LEVANTE 

Arbitra Giulio Sottile della sezione di Parma

 

 

 

GIRONE D

BOIARDO MAER vs PUIANELLO 

Arbitra Hicham Naili della sezione di Reggio Emilia

 

FALKGALILEO vs A.C. CARPINETI 

Commenti

PUBBLICITA'