Web Analytics Made Easy -
    StatCounter
  • Emilia Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - SECONDA CATEGORIA

giornata 2 - gare del 22/01/2023

Pagina 1 di 3

20/01/2023

Designazioni Arbitri Emilia Romagna -  SECONDA CATEGORIA

Seguici su Facebook: EMILIAROMAGNASPORT

GIRONE A

BOBBIO 2012 PERINO vs S.LAZZARO A FARNESIANA 

Arbitra Fabio Zandonella Callegher della sezione di Piacenza

 

GOSSOLENGO PITTOLO vs AUDAX CALCIO LIBERTAS 

Arbitra Gianluca Di Martino della sezione di Piacenza

 

LIBERTAS S.CORRADO vs GRAGNANO A.S.D. 

Arbitra Samuele Maniscalco della sezione di Piacenza

 

PIANELLESE vs SAN NICOLO 

Arbitra Marco Pareti della sezione di Piacenza

 

PODENZANO 1945 A.S.D. vs RIVERNIVIANO 

Arbitra Elena Boselli della sezione di Piacenza

 

S.ROCCO AL PORTO vs TRAVESE 

Arbitra Gabriele Manfre' della sezione di Piacenza

 

SAN GIUSEPPE CALCIO vs ROTTOFRENO A.C.D. 

Arbitra Paolo Ponte della sezione di Piacenza

 

 

 

 

GIRONE B

ARQUATESE vs SAN LEO C.S.M. 

Arbitra Agostino Bergonzi della sezione di Piacenza

 

CADEO A.S.D. vs SPORT CLUB MEZZANI 

Arbitra Marco Accettulli della sezione di Piacenza

 

FONTA CALCIO 2011 vs SALICETESE ASD 

Arbitra Alejandro Sancho Garcia della sezione di Piacenza

 

FRAORE vs PRO VILLANOVA 

Arbitra Fabio Grossi della sezione di Parma

 

FULGOR SAN SECONDO vs COMBISALSO 

Arbitra Ernesto Carotenuto della sezione di Piacenza

 

GROPPARELLO A.S.D vs CORTE CALCIO 

Arbitra Giovanni Petronilla della sezione di Parma

 

SAN POLO CALCIO vs VIRTUS SAN LORENZO 

Arbitra Sebastiao Gomes Lo della sezione di 

 

 

GIRONE C

ASTRA vs MERCURY G.S. 

Arbitra Alessandro Camarretta della sezione di Parma

 

BEDONIESE UNITED vs LESIGNANO 

Arbitra Giovanni Bellofiore della sezione di Parma

 

CALESTANESE vs FOOTBALL CLUB 70 ASD 

Arbitra Steven Ulrich Feuze Sikam della sezione di Parma

 

FOLGORE FORNOVO vs SCANDERBERG 

Arbitra Matteo Olivadese della sezione di Parma

 

LEVANTE vs COMPIANO 

Arbitra Marco Ghinelli della sezione di Parma

 

MILAN CLUB PARMA vs BARDI 

Arbitra Maxime Yannick Kounou Bidzogo della sezione di Parma

 

VIRTUS CALERNO vs ERI 96 VIANINO 

Arbitra Giulio Sottile della sezione di Parma

 

 

GIRONE D

A.C. CARPINETI vs POLISPORTIVA CAMPEGINESE 

Arbitra Alberto Duci della sezione di Reggio Emilia

 

ATLETICO BIBBIANO CANOSSA vs FALKGALILEO 

Arbitra Damiano Bizzarri della sezione di Reggio Emilia

 

BOIARDO MAER vs PROGETTO INTESA ALL CAMP 

Arbitra Giuliano Petillo della sezione di Reggio Emilia

 

BORZANESE A.S.D. vs NOVELLARA SPORTIVA 

Arbitra Francesco Falco della sezione di Reggio Emilia

 

PUIANELLO vs SANTOS 1948 A.S.D. 

Arbitra Yassine Lassouli della sezione di Reggio Emilia

 

SPORTING CAVRIAGO vs UNITED ALBINEA 

Arbitra Salvatore Pace della sezione di Reggio Emilia

 

Commenti

PUBBLICITA'