Web Analytics Made Easy -
    StatCounter
  • Emilia Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - SECONDA CATEGORIA

24/09/2021

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - SECONDA CATEGORIA

Foto Michele Carloni

L'articolo è composto di più pagine. Per vedere le successive alla prima, è sufficiente cliccare in basso a destra su "Prosegui con la lettura"

 

Seguici su Facebook: EMILIAROMAGNASPORT

 

 

girone A - giornata 2 - gare del 26/09/2021

    AUDAX CALCIO LIBERTAS vs GRAGNANO A.S.D.

    Arbitra Vlad Saradan della Sezione di Piacenza

 

    LIBERTAS S.CORRADO vs RIVERGARO

    Arbitra Valerio Bertuzzi della Sezione di Piacenza

 

    NIVIANO vs JUNIOR DRAGO

    Arbitra Marco Accettulli della Sezione di Piacenza

 

    S.NICOLO CALENDASCO vs TURRIS

    Arbitra Claudio Spadoni Andreani della Sezione di Piacenza

 

    S.ROCCO AL PORTO vs BOBBIO 2012 PERINO

    Arbitra Giuseppe Di Lauro della Sezione di Piacenza

 

    SAN FILIPPO NERI vs GOSSOLENGO PITTOLO

    Arbitra Gianluca Di Lorenzo della Sezione di Piacenza

 

    SAN GIUSEPPE CALCIO vs S.LAZZARO A FARNESIANA

    Arbitra Samuel Joshua Adeleke della Sezione di Piacenza

 

    

     girone B - giornata 3 - gare del 26/09/2021

    ARQUATESE vs SAN LEO C.S.M.

    Arbitra Angelo Ippolito della Sezione di Parma

 

    CAORSO vs PRO VILLANOVA

    Arbitra Marco Ghinelli della Sezione di Parma

 

    CORTE CALCIO vs SCANDERBERG

    Arbitra Yannick Kenmogne Kamsu della Sezione di Parma

 

    FRAORE vs VIRTUS SAN LORENZO

    Arbitra Gabriele Elia della Sezione di Parma

 

    MONTEBELLO vs SALICETESE ASD

    Arbitra Riccardo Barlafante della Sezione di Parma

 

    SISSA vs LUGAGNANESE

    Arbitra Matteo Saccani della Sezione di Parma

 

    SPORT CLUB MEZZANI vs VICOFERTILE

    Arbitra Niccolo' Tolentini della Sezione di Parma

    

    

     girone C - giornata 3 - gare del 26/09/2021

    ASTRA vs AUDACE A.S.D.

    Arbitra Simone Lippo della Sezione di Parma

 

    BARDI vs TERRE ALTE BERCETO

    Arbitra Fabio Grossi della Sezione di Parma

 

    BEDONIESE UNITED vs SPORTING CLUB S.ILARIO

    Arbitra Marco Terrasi della Sezione di Parma

 

    FOOTBALL CLUB 70 ASD vs ERI 96 VIANINO

    Arbitra Pablo Barbato della Sezione di Parma

 

    LESIGNANO vs COMPIANO

    Arbitra Gianvito Laviola della Sezione di Parma

 

    MERCURY G.S. vs FOLGORE FORNOVO

    Arbitra Giuseppe Della Pietra della Sezione di Parma

 

    MONTANARA CALCIO DUCALE 61 vs VALGOTRA

    Arbitra Riccardo D'Ambra della Sezione di Parma

    

    

Commenti

PUBBLICITA'