Web Analytics Made Easy -
    StatCounter
  • Emilia Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - SECONDA CATEGORIA

Pagina 1 di 4

01/10/2021

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - SECONDA CATEGORIA

 

L'articolo è composto di più pagine. Per vedere le successive alla prima, è sufficiente cliccare in basso a destra su "Prosegui con la lettura"

 

Seguici su Facebook: EMILIAROMAGNASPORT

 

 

girone A - giornata 3 - gare del 03/10/2021

    GOSSOLENGO PITTOLO vs AUDAX CALCIO LIBERTAS

    Arbitra Giuseppe Di Lauro della Sezione di Piacenza

 

    GRAGNANO A.S.D. vs BOBBIO 2012 PERINO

    Arbitra Samuel Joshua Adeleke della Sezione di Piacenza

 

    JUNIOR DRAGO vs LIBERTAS S.CORRADO

    Arbitra Fabio Zandonella Callegher della Sezione di Piacenza

 

    RIVERGARO vs SAN GIUSEPPE CALCIO

    Arbitra Alejandro Sancho Garcia della Sezione di Piacenza

 

    S.LAZZARO A FARNESIANA vs S.NICOLO CALENDASCO

    Arbitra Matteo Piseroni della Sezione di Piacenza

 

    SAN FILIPPO NERI vs NIVIANO

    Arbitra Gianluca Di Lorenzo della Sezione di Piacenza

 

    TURRIS vs S.ROCCO AL PORTO

    Arbitra Vlad Saradan della Sezione di Piacenza

 

    

     girone B - giornata 4 - gare del 03/10/2021

    LUGAGNANESE vs FRAORE

    Arbitra Florenc Xeka della Sezione di Parma

 

    PRO VILLANOVA vs SISSA

    Arbitra Angelo Ippolito della Sezione di Parma

 

    SALICETESE ASD vs ARQUATESE

    Arbitra Fabio Grossi della Sezione di Parma

 

    SAN LEO C.S.M. vs CAORSO

    Arbitra Pablo Barbato della Sezione di Parma

 

    SCANDERBERG vs MONTEBELLO

    Arbitra Gianluca Maldini della Sezione di Parma

 

    VICOFERTILE vs CORTE CALCIO

    Arbitra Emanuele Ascolillo della Sezione di Parma

 

    VIRTUS SAN LORENZO vs SPORT CLUB MEZZANI

    Arbitra Yannick Kenmogne Kamsu della Sezione di Parma

    

    

     girone C - giornata 4 - gare del 03/10/2021

    AUDACE A.S.D. vs BEDONIESE UNITED

    Arbitra Maicol Asnelli della Sezione di Parma

 

    COMPIANO vs VALGOTRA

    Arbitra Giuseppe Gianfrate della Sezione di Parma

 

    ERI 96 VIANINO vs BARDI

    Arbitra Riccardo Barlafante della Sezione di Parma

 

    FOLGORE FORNOVO vs FOOTBALL CLUB 70 ASD

    Arbitra Gabriele Elia della Sezione di Parma

 

    MONTANARA CALCIO DUCALE 61 vs ASTRA

    Arbitra Matteo Saccani della Sezione di Parma

 

    SPORTING CLUB S.ILARIO vs MERCURY G.S.

    Arbitra Riccardo D'Ambra della Sezione di Parma

 

    TERRE ALTE BERCETO vs LESIGNANO

    Arbitra Marco Ghinelli della Sezione di Parma

 

Commenti

PUBBLICITA'