Web Analytics Made Easy -
    StatCounter
  • Emilia Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - SECONDA CATEGORIA

Pagina 1 di 3

26/11/2021

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - SECONDA CATEGORIA

L'articolo è composto di più pagine. Per vedere le successive alla prima, è sufficiente cliccare in basso a destra su "Prosegui con la lettura".
Se una gara non è  presente nell'elenco, significa che ancora non è stata fatta la designazione.

 

girone A - giornata 11 - gare del 28/11/2021

    AUDAX CALCIO LIBERTAS vs S.ROCCO AL PORTO

    Arbitra Jefferson Steeven Jijon Romero della Sezione di Piacenza

 

    GOSSOLENGO PITTOLO vs JUNIOR DRAGO

    Arbitra Giuseppe Di Lauro della Sezione di Piacenza

 

    LIBERTAS S.CORRADO vs SAN GIUSEPPE CALCIO

    Arbitra Marco Pareti della Sezione di Piacenza

 

    NIVIANO vs RIVERGARO

    Arbitra Davide Montanari della Sezione di Piacenza

 

    S.LAZZARO A FARNESIANA vs TURRIS

    Arbitra Pietro Goffredo della Sezione di Piacenza

 

    S.NICOLO CALENDASCO vs BOBBIO 2012 PERINO

    Arbitra Samuel Joshua Adeleke della Sezione di Piacenza

 

    SAN FILIPPO NERI vs GRAGNANO A.S.D.

    Arbitra Agostino Bergonzi della Sezione di Piacenza

 

    

     girone B - giornata 12 - gare del 28/11/2021

    ARQUATESE vs VIRTUS SAN LORENZO

    Arbitra Salvatore Fortunato della Sezione di Parma

 

    CAORSO vs VICOFERTILE

    Arbitra Riccardo Barlafante della Sezione di Parma

 

    CORTE CALCIO vs SISSA

    Arbitra Gianvito Laviola della Sezione di Parma

 

    MONTEBELLO vs LUGAGNANESE

    Arbitra Marco Ghinelli della Sezione di Parma

 

    SALICETESE ASD vs PRO VILLANOVA

    Arbitra Emanuele Zappavigna della Sezione di Parma

 

    SAN LEO C.S.M. vs SCANDERBERG

    Arbitra Riccardo D'Ambra della Sezione di Parma

 

    SPORT CLUB MEZZANI vs FRAORE

    Arbitra Gabriele Elia della Sezione di Parma

    

     girone C - giornata 12 - gare del 28/11/2021

    BARDI vs AUDACE A.S.D.

    Arbitra Abel Stephane Akoumbo Ntouh della Sezione di Parma

 

    BEDONIESE UNITED vs ASTRA

    Arbitra Pablo Barbato della Sezione di Parma

 

    ERI 96 VIANINO vs COMPIANO

    Arbitra Niccolo' Tolentini della Sezione di Parma

 

    FOOTBALL CLUB 70 ASD vs MONTANARA CALCIO DUCALE 61

    Arbitra Matteo Saccani della Sezione di Parma

 

    LESIGNANO vs SPORTING CLUB S.ILARIO

    Arbitra Fabio Grossi della Sezione di Parma

 

    MERCURY G.S. vs VALGOTRA

    Arbitra Florenc Xeka della Sezione di Parma

 

    TERRE ALTE BERCETO vs FOLGORE FORNOVO

    Arbitra Yannick Kenmogne Kamsu della Sezione di Parma

    

     girone D - giornata 12 - gare del 28/11/2021

    A.C. CARPINETI vs POLISPORTIVA CAMPEGINESE

    Arbitra Yassine Lassouli della Sezione di Reggio Emilia

 

    ATLETICO BIBBIANO CANOSSA vs UNITED ALBINEA

    Arbitra Salvatore Pace della Sezione di Reggio Emilia

 

    BORZANESE A.S.D. vs PLAZA FOOTBALL CLUB

    Arbitra Ludovico Manco della Sezione di Reggio Emilia

 

    CERREDOLESE A.S.D. vs CALCIO CAVRIAGO

    Arbitra Paolo Dallasta della Sezione di Reggio Emilia

 

    GATTATICO CLUB vs VIRTUS BAGNOLO

    Arbitra Robert Georgel Floria della Sezione di Reggio Emilia

 

    GUALTIERESE 1965 vs SANTOS 1948 A.S.D.

    Arbitra Erik Sassi della Sezione di Reggio Emilia

 

    POLISPORTIVA GATTA ASD vs PROGETTO INTESA ALL CAMP

    Arbitra Paolo Ricchetti della Sezione di Reggio Emilia

    

     girone E - giornata 12 - gare del 28/11/2021

    BARACCA BEACH vs CARPINE 1954 A.S.D.

    Arbitra Camillo Francesco D'Alonzo della Sezione di Modena

 

Commenti

PUBBLICITA'