Web Analytics Made Easy -
    StatCounter
  • Emilia Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio | Dilettanti | 3a Categoria Emilia Romagna

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - TERZA CATEGORIA

24/09/2021

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - TERZA CATEGORIA

L'articolo è composto di più pagine. Per vedere le successive alla prima, è sufficiente cliccare in basso a destra su "Prosegui con la lettura"

 

Seguici su Facebook: EMILIAROMAGNASPORT

 

 

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - Piacenza - TERZA CATEGORIA

girone A - giornata 3 - gare del 26/09/2021

    FOLGORE vs SAN POLO CALCIO

    Arbitra Davide Montanari della Sezione di Piacenza

 

    FULGOR FIORENZUOLA vs CADEO A.S.D.

    Arbitra Alen Petrovic della Sezione di Piacenza

 

    GROPPARELLO A.S.D vs B.F. FARINI BETTOLA

    Arbitra Denis Demiri della Sezione di Piacenza

 

    JD SAN GIORGIO A.S.D. vs GERBIDOSIPA

    Arbitra Alejandro Sancho Garcia della Sezione di Piacenza

 

    PIANELLESE vs ALSENO CALCIO

    Arbitra Matteo Piseroni della Sezione di Piacenza

 

    PRIMOGENITA vs LYONS QUARTO A.S.D.

    Arbitra Carmelo Di Sciacca della Sezione di Piacenza

 

    VERNASCA vs BIVIO VOLANTE

    Arbitra Fabio Zandonella Callegher della Sezione di Piacenza

 

    VIRTUS PIACENZA A.POL.D. vs TRAVESE

    Arbitra Venerando Di Bella della Sezione di Piacenza

    

    

    

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - Parma - TERZA CATEGORIA

girone A - giornata 3 - gare del 26/09/2021

    FELEGARESE 1951 vs CENTRO UNIV.SPORTIVO PR

    Arbitra Abel Stephane Akoumbo Ntouh della Sezione di Parma

 

    FULGOR SAN SECONDO vs JUNIOR PALLAVICINO FC

    Arbitra Steven Ulrich Feuze Sikam della Sezione di Parma

 

    SAN POLO CALCIO vs FONTA CALCIO 2011

    Arbitra Stefano Carbone della Sezione di Parma

 

    TEAM CORCAGNANO SSD ARL vs SAN MARTINO 21

    Arbitra Abderraouf Thabet della Sezione di Parma

 

    TORRILE SAN POLO vs TEAM SANTA MARIA

    Arbitra Adel Lahbibi della Sezione di Parma

 

    VARANESE vs TEAM CROCIATI PARMA

    Arbitra Danilo Aprile della Sezione di Parma

 

    VIRTUS U.P. vs COMBISALSO

    Arbitra Florenc Xeka della Sezione di Parma

 

    

    

    

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - Reggio Emilia - TERZA CATEGORIA

girone A - giornata 3 - gare del 26/09/2021

    CASALGRANDESE vs RUBIERA CALCIO

    Arbitra Andrea Ferrari della Sezione di Reggio Emilia

 

    COLLAGNA vs SAXUM UNITED A.R.L.

    Arbitra Robert Georgel Floria della Sezione di Reggio Emilia

 

    FOGLIANO A.S.D. vs SAN FAUSTINO

    Arbitra Davide Baldelli della Sezione di Reggio Emilia

 

    FOSDONDO A.S.D. vs CASTELNOVESE

    Arbitra Cristian Bonazzi della Sezione di Reggio Emilia

 

    INVICTA GAVASSETO A.S.D. vs REGGIO CALCIO A.S.D.

    Arbitra Yassine Lassouli della Sezione di Reggio Emilia

 

    PUIANELLO vs VETTO

    Arbitra Errico Boccia della Sezione di Reggio Emilia

Commenti

PUBBLICITA'