Web Analytics Made Easy -
    StatCounter
  • Emilia Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio | Dilettanti | 3a Categoria Emilia Romagna

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - TERZA CATEGORIA

Pagina 1 di 4

08/10/2021

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - TERZA CATEGORIA

foto Walter Marzocchi

 

L'articolo è composto di più pagine. Per vedere le successive alla prima, è sufficiente cliccare in basso a destra su "Prosegui con la lettura"

 

Seguici su Facebook: EMILIAROMAGNASPORT

 

 

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - Piacenza - TERZA CATEGORIA

girone A - giornata 5 - gare del 10/10/2021

    ALSENO CALCIO vs CADEO A.S.D.

    Arbitra Davide Montanari della Sezione di Piacenza

 

    GROPPARELLO A.S.D vs LYONS QUARTO A.S.D.

    Arbitra Ernesto Carotenuto della Sezione di Piacenza

 

    JD SAN GIORGIO A.S.D. vs BIVIO VOLANTE

    Arbitra Vlad Saradan della Sezione di Piacenza

 

    PIANELLESE vs TRAVESE

    Arbitra Marco Accettulli della Sezione di Piacenza

 

    PRIMOGENITA vs FOLGORE

    Arbitra Alen Petrovic della Sezione di Piacenza

 

    VIRTUS PIACENZA A.POL.D. vs GERBIDOSIPA

    Arbitra Flavio D'Angelo della Sezione di Piacenza

 

    

    

    

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - Parma - TERZA CATEGORIA

girone A - giornata 5 - gare del 10/10/2021

    FULGOR SAN SECONDO vs FELEGARESE 1951

    Arbitra Marco Fogli della Sezione di Parma

 

    SAN MARTINO 21 vs CENTRO UNIV.SPORTIVO PR

    Arbitra Florenc Xeka della Sezione di Parma

 

    SAN POLO CALCIO vs JUNIOR PALLAVICINO FC

    Arbitra Adel Lahbibi della Sezione di Parma

 

    TEAM SANTA MARIA vs COMBISALSO

    Arbitra Abel Stephane Akoumbo Ntouh della Sezione di Parma

 

    TORRILE SAN POLO vs FONTA CALCIO 2011

    Arbitra Andrea Iughetti della Sezione di Parma

 

    VARANESE vs TEAM CORCAGNANO SSD ARL

    Arbitra Fabio Grossi della Sezione di Parma

 

    VIRTUS U.P. vs TEAM CROCIATI PARMA

    Arbitra Filippo Botti della Sezione di Parma

 

    

    

    

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - Reggio Emilia - TERZA CATEGORIA

girone A - giornata 5 - gare del 10/10/2021

    CASALGRANDESE vs SAXUM UNITED A.R.L.

    Arbitra Paul Francois Mpeg Matip della Sezione di Reggio Emilia

 

    COLLAGNA vs RAMISETO LIGONCHIO

    Arbitra Paolo Ricchetti della Sezione di Reggio Emilia

 

    FOGLIANO A.S.D. vs CASTELNOVESE

    Arbitra Errico Boccia della Sezione di Reggio Emilia

 

    FOSDONDO A.S.D. vs SPORTING CAVRIAGO

    Arbitra Salvatore Pace della Sezione di Reggio Emilia

 

    INVICTA GAVASSETO A.S.D. vs SAN FAUSTINO

    Arbitra Robert Georgel Floria della Sezione di Reggio Emilia

 

    PUIANELLO vs RUBIERA CALCIO

    Arbitra Lorenzo Montagna della Sezione di Reggio Emilia

 

    VETTO vs REGGIO CALCIO A.S.D.

    Arbitra Dario Graziano della Sezione di Reggio Emilia

Commenti

PUBBLICITA'