Web Analytics Made Easy -
    StatCounter
  • Emilia Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio | Dilettanti | 3a Categoria Emilia Romagna

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - TERZA CATEGORIA

Pagina 1 di 4

05/11/2021

Designazioni Arbitri Emilia Romagna -  TERZA CATEGORIA

L'articolo è composto di più pagine. Per vedere le successive alla prima, è sufficiente cliccare in basso a destra su "Prosegui con la lettura".
Se una gara non è  presente nell'elenco, significa che ancora non è stata fatta la designazione.

 

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - Piacenza - TERZA CATEGORIA

girone A - giornata 9 - gare del 07/11/2021

    ALSENO CALCIO vs LYONS QUARTO A.S.D.

    Arbitra Christian Vicinanzo della Sezione di Piacenza

 

    CADEO A.S.D. vs GERBIDOSIPA

    Arbitra Davide Montanari della Sezione di Piacenza

 

    FULGOR FIORENZUOLA vs FOLGORE

    Arbitra Agostino Bergonzi della Sezione di Piacenza

 

    GROPPARELLO A.S.D vs PRIMOGENITA

    Arbitra Pietro Goffredo della Sezione di Piacenza

 

    JD SAN GIORGIO A.S.D. vs SAN POLO CALCIO

    Arbitra Giovanni Donnina della Sezione di Piacenza

 

    PIANELLESE vs BIVIO VOLANTE

    Arbitra Diego Toscani della Sezione di Piacenza

 

    TRAVESE vs B.F. FARINI BETTOLA

    Arbitra Flavio D'Angelo della Sezione di Piacenza

 

    VIRTUS PIACENZA A.POL.D. vs VERNASCA

    Arbitra Denis Demiri della Sezione di Piacenza

 

    

    

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - Parma - TERZA CATEGORIA

girone A - giornata 9 - gare del 07/11/2021

    COMBISALSO vs JUNIOR PALLAVICINO FC

    Arbitra Domenico Selvaggio della Sezione di Parma

 

    FONTA CALCIO 2011 vs TEAM CROCIATI PARMA

    Arbitra Adel Lahbibi della Sezione di Parma

 

    SAN POLO CALCIO vs FULGOR SAN SECONDO

    Arbitra Marco Ghinelli della Sezione di Parma

 

    TEAM SANTA MARIA vs TEAM CORCAGNANO SSD ARL

    Arbitra Florenc Xeka della Sezione di Parma

 

    TORRILE SAN POLO vs FELEGARESE 1951

    Arbitra Abderraouf Thabet della Sezione di Parma

 

    VARANESE vs CENTRO UNIV.SPORTIVO PR

    Arbitra Danilo Aprile della Sezione di Parma

 

    VIRTUS U.P. vs SAN MARTINO 21

    Arbitra Angelo Ippolito della Sezione di Parma

    

    

     Designazioni Arbitri Emilia Romagna - Reggio Emilia - TERZA CATEGORIA

    girone A - giornata 9 - gare del 07/11/2021

    CASALGRANDESE vs COLLAGNA

    Arbitra Rachid Rachid della Sezione di Reggio Emilia

 

    FOGLIANO A.S.D. vs SPORTING CAVRIAGO

    Arbitra Damiano Pelagalli della Sezione di Reggio Emilia

 

    INVICTA GAVASSETO A.S.D. vs FOSDONDO A.S.D.

    Arbitra Erik Sassi della Sezione di Reggio Emilia

 

    PUIANELLO vs RAMISETO LIGONCHIO

    Arbitra Alessandro Falco della Sezione di Reggio Emilia

 

    REGGIO CALCIO A.S.D. vs SAXUM UNITED A.R.L.

    Arbitra Antonio Trivieri della Sezione di Reggio Emilia

 

    SAN FAUSTINO vs RUBIERA CALCIO

    Arbitra Yassine Lassouli della Sezione di Reggio Emilia

 

Commenti

PUBBLICITA'