Web Analytics Made Easy -
    StatCounter
  • Emilia Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio | Dilettanti | 3a Categoria Emilia Romagna

Designazioni Arbitri Emilia Romagna -TERZA CATEGORIA

Pagina 1 di 4

12/11/2021

Designazioni Arbitri Emilia Romagna -TERZA CATEGORIA

L'articolo è composto di più pagine. Per vedere le successive alla prima, è sufficiente cliccare in basso a destra su "Prosegui con la lettura".
Se una gara non è  presente nell'elenco, significa che ancora non è stata fatta la designazione.

 

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - Piacenza - TERZA CATEGORIA

girone A - giornata 10 - gare del 14/11/2021

 

    B.F. FARINI BETTOLA vs CADEO A.S.D.

    Arbitra Marco Pareti della Sezione di Piacenza

 

    BIVIO VOLANTE vs FULGOR FIORENZUOLA

    Arbitra Ernesto Carotenuto della Sezione di Piacenza

 

    FOLGORE vs VIRTUS PIACENZA A.POL.D.

    Arbitra Claudio Spadoni Andreani della Sezione di Piacenza

 

    GERBIDOSIPA vs ALSENO CALCIO

    Arbitra Pietro Goffredo della Sezione di Piacenza

 

    LYONS QUARTO A.S.D. vs PIANELLESE

    Arbitra Giuseppe Di Lauro della Sezione di Piacenza

 

    PRIMOGENITA vs JD SAN GIORGIO A.S.D.

    Arbitra Flavio D'Angelo della Sezione di Piacenza

 

    SAN POLO CALCIO vs TRAVESE

    Arbitra Gilmar Marino Jacho Guzman della Sezione di Piacenza

 

    VERNASCA vs GROPPARELLO A.S.D

    Arbitra Mohammed Bensoltane della Sezione di Piacenza

    

    

    

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - Parma - TERZA CATEGORIA

girone A - giornata 10 - gare del 14/11/2021

    CENTRO UNIV.SPORTIVO PR vs FONTA CALCIO 2011

    Arbitra Abderraouf Thabet della Sezione di Parma

 

    FELEGARESE 1951 vs VIRTUS U.P.

    Arbitra Danilo Aprile della Sezione di Parma

 

    FULGOR SAN SECONDO vs VARANESE

    Arbitra Giuseppe Della Pietra della Sezione di Parma

 

    JUNIOR PALLAVICINO FC vs TEAM SANTA MARIA

    Arbitra Adel Lahbibi della Sezione di Parma

 

    SAN MARTINO 21 vs SAN POLO CALCIO

    Arbitra Stefano Carbone della Sezione di Parma

 

    TEAM CORCAGNANO SSD ARL vs TORRILE SAN POLO

    Arbitra Marco Ghinelli della Sezione di Parma

 

    TEAM CROCIATI PARMA vs COMBISALSO

    Arbitra Steven Ulrich Feuze Sikam della Sezione di Parma

 

    

    

    

    

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - Reggio Emilia - TERZA CATEGORIA

girone A - giornata 10 - gare del 14/11/2021

    CASTELNOVESE vs PUIANELLO

    Arbitra Mahmoud Elsakhawy della Sezione di Reggio Emilia

 

    COLLAGNA vs FOGLIANO A.S.D.

    Arbitra Luca Baldelli della Sezione di Reggio Emilia

 

    FOSDONDO A.S.D. vs CASALGRANDESE

    Arbitra Lorenzo Montagna della Sezione di Reggio Emilia

 

    RAMISETO LIGONCHIO vs INVICTA GAVASSETO A.S.D.

    Arbitra Antonio Trivieri della Sezione di Reggio Emilia

 

    SAN FAUSTINO vs REGGIO CALCIO A.S.D.

    Arbitra Alessandro Falco della Sezione di Reggio Emilia

 

    SAXUM UNITED A.R.L. vs VETTO

    Arbitra Erik Sassi della Sezione di Reggio Emilia

Commenti

PUBBLICITA'