Web Analytics Made Easy -
    StatCounter
  • Emilia Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio | Dilettanti | 3a Categoria Emilia Romagna

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - TERZA CATEGORIA

Pagina 1 di 3

19/11/2021

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - TERZA CATEGORIA

foto Walter Marzocchi

 L'articolo è composto di più pagine. Per vedere le successive alla prima, è sufficiente cliccare in basso a destra su "Prosegui con la lettura".

Se una gara non è  presente nell'elenco, significa che ancora non è stata fatta la designazione.

 

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - Piacenza - TERZA CATEGORIA

girone A - giornata 11 - gare del 21/11/2021

    ALSENO CALCIO vs FOLGORE

    Arbitra Giovanni Donnina della Sezione di Piacenza

 

    B.F. FARINI BETTOLA vs GERBIDOSIPA

    Arbitra Ernesto Carotenuto della Sezione di Piacenza

 

    CADEO A.S.D. vs BIVIO VOLANTE

    Arbitra Pietro Goffredo della Sezione di Piacenza

 

    FULGOR FIORENZUOLA vs PRIMOGENITA

    Arbitra Julian Nani della Sezione di Piacenza

 

    GROPPARELLO A.S.D vs SAN POLO CALCIO

    Arbitra Alejandro Sancho Garcia della Sezione di Piacenza

 

    PIANELLESE vs VERNASCA

    Arbitra Denis Demiri della Sezione di Piacenza

 

    TRAVESE vs LYONS QUARTO A.S.D.

    Arbitra Agostino Bergonzi della Sezione di Piacenza

 

    VIRTUS PIACENZA A.POL.D. vs JD SAN GIORGIO A.S.D.

    Arbitra Gilmar Marino Jacho Guzman della Sezione di Piacenza

    

    

    

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - Parma - TERZA CATEGORIA

girone A - giornata 11 - gare del 21/11/2021

    COMBISALSO vs TEAM CORCAGNANO SSD ARL

    Arbitra Yannick Kenmogne Kamsu della Sezione di Parma

 

    FONTA CALCIO 2011 vs JUNIOR PALLAVICINO FC

    Arbitra Marco Fogli della Sezione di Parma

 

    SAN POLO CALCIO vs VARANESE

    Arbitra Abderraouf Thabet della Sezione di Parma

 

    TEAM CROCIATI PARMA vs CENTRO UNIV.SPORTIVO PR

    Arbitra Giuseppe Della Pietra della Sezione di Parma

 

    TEAM SANTA MARIA vs FELEGARESE 1951

    Arbitra Danilo Aprile della Sezione di Parma

 

    TORRILE SAN POLO vs SAN MARTINO 21

    Arbitra Adel Lahbibi della Sezione di Parma

 

    VIRTUS U.P. vs FULGOR SAN SECONDO

    Arbitra Marco Terrasi della Sezione di Parma

 

    

    

    

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - Reggio Emilia - TERZA CATEGORIA

girone A - giornata 11 - gare del 21/11/2021

    CASALGRANDESE vs FOGLIANO A.S.D.

    Arbitra Paolo Ricchetti della Sezione di Reggio Emilia

 

    PUIANELLO vs FOSDONDO A.S.D.

    Arbitra Cristian Bonazzi della Sezione di Reggio Emilia

 

    REGGIO CALCIO A.S.D. vs CASTELNOVESE

    Arbitra Amin Naili della Sezione di Reggio Emilia

 

    RUBIERA CALCIO vs SAXUM UNITED A.R.L.

    Arbitra Lorenzo Montagna della Sezione di Reggio Emilia

 

    SAN FAUSTINO vs SPORTING CAVRIAGO

    Arbitra Paolo Dallasta della Sezione di Reggio Emilia

 

    VETTO vs RAMISETO LIGONCHIO

    Arbitra Mostapha Anejjar della Sezione di Reggio Emilia

    

    

    

    

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - Modena - TERZA CATEGORIA

girone A - giornata 11 - gare del 21/11/2021

    AUDAX CASINALBO vs SAN FRANCESCO SMILE

    Arbitra Marco Liuzzi della Sezione di Modena

 

    C.R.P. PIETRO BORTOLOTTI vs FONDA PAVULLESE CALCIO

    Arbitra Alfred Sena della Sezione di Modena

 

    MADONNA DI SOTTO S.S. vs LEVIZZANO

    Arbitra Stefano Traversi della Sezione di Modena

 

    MAGRETA A.S.D. vs PRIGNANESE

    Arbitra Larios Vidali Dongmo Nguimatio della Sezione di Modena

 

    REAL MODENA MONTALE vs TERRE DI CASTELLI ASD

    Arbitra Lorenzo Scipioni della Sezione di Modena

 

    SAN VITO vs CIMONE FOOTBALL CLUB

    Arbitra Giuseppe Resta della Sezione di Finale Emilia

 

    SPEZZANESE vs POLISPORTIVA UNION 81 ASD

    Arbitra David Wamba Kenfack della Sezione di Modena

    

    

Commenti

PUBBLICITA'