Web Analytics Made Easy -
    StatCounter
  • Emilia Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio | Dilettanti | 3a Categoria Emilia Romagna

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - TERZA CATEGORIA

gare del 01/10/2022 e 02/10/2022

Pagina 1 di 4

30/09/2022

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - TERZA CATEGORIA

Se una o più gare non sono  presenti nell'elenco, significa che al momento della pubblicazione dell'articolo, non sono ancora non state fatte le designazioni.

 

L'articolo è composto di più pagine. Per vedere le successive alla prima, è sufficiente cliccare in basso a destra su "Prosegui con la lettura".

 

Seguici su Facebook: DILETTANTI PIACENZA

PIACENZA

B.F. FARINI BETTOLA vs TURRIS 

Arbitra Gilmar Marino Jacho Guzman della sezione di Piacenza

 

BIVIO VOLANTE vs FOLGORE 

Arbitra Davide Montanari della sezione di Piacenza

 

CAORSO vs VIRTUS PIACENZA A.POL.D. 

Arbitra Daniele Mazzoni della sezione di Piacenza

 

FULGOR FIORENZUOLA vs ACADEMY MORETTI 

Arbitra Matteo Scardino della sezione di Piacenza

 

GERBIDOSIPA vs ALSENO CALCIO 

Arbitra Julian Nani della sezione di Piacenza

 

PRIMOGENITA vs SAN FILIPPO NERI 

Arbitra Pasquale Vito della sezione di Piacenza

 

SAN POLO CALCIO vs PODENZANESE 

Arbitra Jefferson Steeven Jijon Romero della sezione di Piacenza

 

VERNASCA vs BESURICA 

Arbitra Carmelo Di Sciacca della sezione di Piacenza

 

 

 

Seguici su Facebook: DILETTANTI PARMA

PARMA

FELEGARESE 1951 vs CENTRO UNIV.SPORTIVO PR 

Arbitra Niccolo' Tolentini della sezione di Parma

 

JUNIOR PALLAVICINO FC vs AUDACE A.S.D. 

Arbitra Steven Ulrich Feuze Sikam della sezione di Parma

 

NEVIANESE 1977 vs TORRILE SAN POLO 

Arbitra Fabio Grossi della sezione di Parma

 

TEAM CORCAGNANO SSD ARL vs MONTEBELLO 

Arbitra Massimiliano Capobianco della sezione di Parma

 

TEAM CROCIATI PARMA vs BUSSETO SCUOLA CALCIO 

Arbitra Giulio Sottile della sezione di Parma

 

VALGOTRA vs CERVO COLLECCHIO CIR.POL 

Arbitra Giuseppe Gianfrate della sezione di Parma

 

VARANESE vs TEAM SANTA MARIA 

Arbitra Abel Stephane Akoumbo Ntouh della sezione di Parma

 

 

 

Seguici su Facebook: DILETTANTI REGGIO

REGGIO EMILIA

CADELBOSCO A.S.D. vs VETTO 

Arbitra Amin Naili della sezione di Reggio Emilia

 

FOGLIANO A.S.D. vs CASALGRANDESE 

Arbitra Gabriele Fava della sezione di Reggio Emilia

 

PLAZA FOOTBALL CLUB vs COLLAGNA 

Arbitra Salvatore Pace della sezione di Reggio Emilia

 

RAMISETO LIGONCHIO vs FELINA 

Arbitra Ciro Cozzolino della sezione di Reggio Emilia

 

RAPID VIADANA vs CALCIO CAVRIAGO 

Arbitra Paolo Dallasta della sezione di Reggio Emilia

 

REGGIO CALCIO A.S.D. vs FOSDONDO A.S.D. 

Arbitra Luca Baldelli della sezione di Reggio Emilia

 

SALVATERRA vs SPORTING CLUB S.ILARIO 

Arbitra Mahmoud Elsakhawy della sezione di Reggio Emilia

 

SAXUM UNITED A.R.L. vs INVICTA GAVASSETO A.S.D. 

Arbitra Antonio Trivieri della sezione di Reggio Emilia

 

Commenti

PUBBLICITA'