Web Analytics Made Easy -
    StatCounter
  • Emilia Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio | Dilettanti | 3a Categoria Emilia Romagna

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - TERZA CATEGORIA

gare del 12/11/2022 e 13/11/2022

Pagina 1 di 4

11/11/2022

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - TERZA CATEGORIA

PIACENZA

B.F. FARINI BETTOLA vs SAN FILIPPO NERI 

Arbitra Faruk Jose Baizer Fuentes della sezione di Piacenza

 

BESURICA vs VIRTUS PIACENZA A.POL.D. 

Arbitra Gilmar Marino Jacho Guzman della sezione di Piacenza

 

BIVIO VOLANTE vs PODENZANESE 

Arbitra Marco Pareti della sezione di Piacenza

 

CAORSO vs FULGOR FIORENZUOLA 

Arbitra Marco Passerini della sezione di Piacenza

 

FOLGORE vs ALSENO CALCIO 

Arbitra Julian Nani della sezione di Piacenza

 

SAN POLO CALCIO vs GERBIDOSIPA 

Arbitra Jefferson Steeven Jijon Romero della sezione di Piacenza

 

TURRIS vs ACADEMY MORETTI 

Arbitra Davide Montanari della sezione di Piacenza

 

VERNASCA vs PRIMOGENITA 

Arbitra Gabriele Manfre' della sezione di Piacenza

 

 

 

 

 

PARMA

AUDACE A.S.D. vs TORRILE SAN POLO 

Arbitra Yannick Kenmogne Kamsu della sezione di Parma

 

CENTRO UNIV.SPORTIVO PR vs CERVO COLLECCHIO CIR.POL 

Arbitra Alessandro Camarretta della sezione di Parma

 

FELEGARESE 1951 vs BUSSETO SCUOLA CALCIO 

Arbitra Steven Ulrich Feuze Sikam della sezione di Parma

 

FOGNANO CALCIO vs TEAM SANTA MARIA 

Arbitra Marco Ghinelli della sezione di Parma

 

JUNIOR PALLAVICINO FC vs MONTEBELLO 

Arbitra Alessandro Gigli della sezione di Parma

 

TEAM CROCIATI PARMA vs VALGOTRA 

Arbitra Roberto Pensato della sezione di Parma

 

VARANESE vs NEVIANESE 1977 

Arbitra Abel Stephane Akoumbo Ntouh della sezione di Parma

 

 

 

 

REGGIO EMILIA

CADELBOSCO A.S.D. vs CASALGRANDESE 

Arbitra Alessandro Falco della sezione di Reggio Emilia

 

CALCIO CAVRIAGO vs COLLAGNA 

Arbitra Simone Carpenzano della sezione di Reggio Emilia

 

PLAZA FOOTBALL CLUB vs RAMISETO LIGONCHIO 

Arbitra William Manfo Teboko della sezione di Reggio Emilia

 

RAPID VIADANA vs FOGLIANO A.S.D. 

Arbitra Rachid Rachid della sezione di Reggio Emilia

 

SALVATERRA vs INVICTA GAVASSETO A.S.D. 

Arbitra Amin Naili della sezione di Reggio Emilia

 

SAXUM UNITED A.R.L. vs REGGIO CALCIO A.S.D. 

Arbitra Raffaele Piccolo della sezione di Reggio Emilia

 

SPORTING CLUB S.ILARIO vs FOSDONDO A.S.D. 

Arbitra Cristian Bonazzi della sezione di Reggio Emilia

 

VETTO vs FELINA 

Arbitra Damiano Bizzarri della sezione di Reggio Emilia

 

 

 

Commenti

PUBBLICITA'