Web Analytics Made Easy -
    StatCounter
  • Emilia Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio | Dilettanti | 3a Categoria Emilia Romagna

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - TERZA CATEGORIA

gare del 19/11/2022 e 20/11/2022

Pagina 1 di 4

18/11/2022

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - TERZA CATEGORIA

Se una o più gare non sono  presenti nell'elenco, significa che al momento della pubblicazione dell'articolo, non sono ancora non state fatte le designazioni.

L'articolo è composto di più pagine. Per vedere le successive alla prima, è sufficiente cliccare in basso a destra su "Prosegui con la lettura".

 

PIACENZA

ACADEMY MORETTI vs VIRTUS PIACENZA A.POL.D. 

Arbitra Gilmar Marino Jacho Guzman della sezione di Piacenza

 

ALSENO CALCIO vs SAN POLO CALCIO 

Arbitra Julian Ajdini della sezione di Piacenza

 

CAORSO vs VERNASCA 

Arbitra Ernesto Carotenuto della sezione di Piacenza

 

FULGOR FIORENZUOLA vs B.F. FARINI BETTOLA 

Arbitra Bruno Di Lorenzo della sezione di Piacenza

 

GERBIDOSIPA vs BIVIO VOLANTE 

Arbitra Pietro Goffredo della sezione di Piacenza

 

PODENZANESE vs FOLGORE 

Arbitra Davide Montanari della sezione di Piacenza

 

PRIMOGENITA vs TURRIS 

Arbitra Faruk Jose Baizer Fuentes della sezione di Piacenza

 

SAN FILIPPO NERI vs BESURICA 

Arbitra Gabriele Manfre' della sezione di Piacenza

 

 

 

 

PARMA

BUSSETO SCUOLA CALCIO vs CENTRO UNIV.SPORTIVO PR 

Arbitra Andrea Meloro della sezione di Parma

 

CERVO COLLECCHIO CIR.POL vs TEAM CROCIATI PARMA 

Arbitra Fabio Grossi della sezione di Parma

 

MONTEBELLO vs FOGNANO CALCIO 

Arbitra Alessandro Riggio della sezione di Parma

 

NEVIANESE 1977 vs JUNIOR PALLAVICINO FC 

Arbitra Marco Ghinelli della sezione di Parma

 

TEAM CORCAGNANO SSD ARL vs AUDACE A.S.D. 

Arbitra Florenc Xeka della sezione di Parma

 

TORRILE SAN POLO vs TEAM SANTA MARIA 

Arbitra Alessandro Gigli della sezione di Parma

 

VALGOTRA vs FELEGARESE 1951 

Arbitra Yannick Kenmogne Kamsu della sezione di Parma

 

 

 

REGGIO EMILIA

CASALGRANDESE vs CALCIO CAVRIAGO 

Arbitra Dario Graziano della sezione di Reggio Emilia

 

FELINA vs COLLAGNA 

Arbitra Andrea Pedone della sezione di Reggio Emilia

 

FOGLIANO A.S.D. vs VETTO 

Arbitra Antonio Trivieri della sezione di Reggio Emilia

 

FOSDONDO A.S.D. vs SAXUM UNITED A.R.L. 

Arbitra Davide Bonazzi della sezione di Reggio Emilia

 

INVICTA GAVASSETO A.S.D. vs SPORTING CLUB S.ILARIO 

Arbitra Yassine Lassouli della sezione di Reggio Emilia

 

PLAZA FOOTBALL CLUB vs RAPID VIADANA 

Arbitra Zouhar Essadiki della sezione di Reggio Emilia

 

RAMISETO LIGONCHIO vs CADELBOSCO A.S.D. 

Arbitra Damiano Bizzarri della sezione di Reggio Emilia

 

REGGIO CALCIO A.S.D. vs SALVATERRA 

Arbitra Roland Bytyci della sezione di Reggio Emilia

 

 

 

MODENA A

Commenti

PUBBLICITA'