Web Analytics Made Easy -
    StatCounter
  • Emilia Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio | Dilettanti | 3a Categoria Emilia Romagna

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - TERZA CATEGORIA

gare del 03/12/2022 e 04/12/2022

Pagina 1 di 3

02/12/2022

PIACENZA

ACADEMY MORETTI vs ALSENO CALCIO 

Arbitra Agostino Bergonzi della sezione di Piacenza

 

CAORSO vs BIVIO VOLANTE 

Arbitra Faruk Jose Baizer Fuentes della sezione di Piacenza

 

FULGOR FIORENZUOLA vs TURRIS 

Arbitra Gianluca Di Martino della sezione di Piacenza

 

GERBIDOSIPA vs B.F. FARINI BETTOLA 

Arbitra Gabriele Manfre' della sezione di Piacenza

 

PODENZANESE vs BESURICA 

Arbitra Pietro Goffredo della sezione di Piacenza

 

PRIMOGENITA vs FOLGORE 

Arbitra Pasquale Vito della sezione di Piacenza

 

SAN FILIPPO NERI vs VIRTUS PIACENZA A.POL.D. 

Arbitra Ernesto Carotenuto della sezione di Piacenza

 

VERNASCA vs SAN POLO CALCIO 

Arbitra Davide Montanari della sezione di Piacenza

 

 

 

 

PARMA

BUSSETO SCUOLA CALCIO vs FOGNANO CALCIO 

Arbitra Giovanni Petronilla della sezione di Parma

 

MONTEBELLO vs TEAM SANTA MARIA 

Arbitra Yannick Kenmogne Kamsu della sezione di Parma

 

NEVIANESE 1977 vs AUDACE A.S.D. 

Arbitra Fabio Grossi della sezione di Parma

 

TEAM CORCAGNANO SSD ARL vs CENTRO UNIV.SPORTIVO PR 

Arbitra Giulio Sottile della sezione di Parma

 

TORRILE SAN POLO vs CERVO COLLECCHIO CIR.POL 

Arbitra Marco Ghinelli della sezione di Parma

 

VALGOTRA vs JUNIOR PALLAVICINO FC 

Arbitra Florenc Xeka della sezione di Parma

 

VARANESE vs FELEGARESE 1951 

Arbitra Fabrizio Mattia Sforza della sezione di Parma

 

 

 

 

REGGIO EMILIA

CASALGRANDESE vs COLLAGNA 

Arbitra Alberto Duci della sezione di Reggio Emilia

 

FELINA vs FOSDONDO A.S.D. 

Arbitra Dario Graziano della sezione di Reggio Emilia

 

FOGLIANO A.S.D. vs SPORTING CLUB S.ILARIO 

Arbitra Marcello Calabrese della sezione di Reggio Emilia

 

INVICTA GAVASSETO A.S.D. vs CALCIO CAVRIAGO 

Arbitra Christian Chiarelli della sezione di Reggio Emilia

 

PLAZA FOOTBALL CLUB vs SALVATERRA 

Arbitra Hicham Naili della sezione di Reggio Emilia

 

RAMISETO LIGONCHIO vs VETTO 

Arbitra Roland Bytyci della sezione di Reggio Emilia

 

RAPID VIADANA vs SAXUM UNITED A.R.L. 

Arbitra Rachid Rachid della sezione di Reggio Emilia

 

REGGIO CALCIO A.S.D. vs CADELBOSCO A.S.D. 

Arbitra Amin Naili della sezione di Reggio Emilia

 

 

 

 

MODENA A

ATHLETIC PALAFITTA vs REAL MARANELLO CALCIO 

Arbitra Lorenzo Esposito della sezione di Modena

 

EAGLES SASSUOLO A.S.D. vs MADONNA DI SOTTO S.S. 

Arbitra Francesco Di Maio della sezione di Modena

 

FONDA PAVULLESE CALCIO vs REAL MODENA MONTALE 

Arbitra Michele Tenace della sezione di Modena

 

POLISPORTIVA MONTEFIORINO vs PRIGNANESE 

Arbitra Andrea De Luca della sezione di Modena

 

REAL DRAGONE vs LEVIZZANO 

Arbitra Fabrizio Ferrari della sezione di Modena

 

TERRE DI CASTELLI ASD vs ATHLETIC SOLIGNANO 

Arbitra Giancristoforo Allegra della sezione di Modena

 

ZOCCA vs C.R.P. PIETRO BORTOLOTTI 

Arbitra Francesco Di Maio della sezione di Modena

 

 

Commenti

PUBBLICITA'