In questo sito utilizziamo cookies propri e di terze parti per migliorare la navigazione e poter offrire contenuti e messaggi pubblicitari personalizzati. Continuando la navigazione accetti l'utilizzo dei cookies da parte nostra (Informativa). Nelle impostazioni del tuo browser puoi modificare le opzioni di utilizzo dei cookie.


Calcio

Designazioni Arbitri Lombardia - JUNIORES NAZIONALI

16/10/2020


Designazioni Arbitri Lombardia - JUNIORES NAZIONALI

foto FSGC


 

 

 

 

Seguici su Facebook: EMILIAROMAGNA YOUNG

 

 

girone E - giornata 2 - gare del 17/10/2020

 

    CREMA 1908 S.S.D.AR.L. vs RIMINI FOOTBALL CLUB SRL

    Arbitra Giovanni Cerliani della sezione di Pavia

    1° Assistente Andrea Zaninetti della sezione di Voghera

    2° Assistente Cesare Padovano della sezione di Pavia

 

    BAGNOLESE vs FORLI' S.R.L.

    Arbitra Thomas Maximilian Sponza della sezione di Modena

    1° Assistente Marco Bazzi della sezione di Reggio Emilia

    2° Assistente Eugenio Cabrini della sezione di Reggio Emilia

 

    LENTIGIONE CALCIO vs FANFULLA

    Arbitra Andrea Fantinati della sezione di Ferrara

    1° Assistente Denis Poli della sezione di Reggio Emilia

    2° Assistente Ernesto Pagano della sezione di Parma

 

    MEZZOLARA vs CORREGGESE CALCIO 1948 ARL

    Arbitra Giacomo Fiumana della sezione di Faenza

    1° Assistente Roberto Predieri della sezione di Faenza

    2° Assistente Norman Libassi della sezione di Forli'

 

    PROGRESSO vs CORTICELLA S.S.D. SRL

    Arbitra XXXXXXXX della sezione di XXXXXXXX 

    1° Assistente Daniele Marras della sezione di Cesena

    2° Assistente Giorgia Orecchioni della sezione di Bologna

 

    SASSO MARCONI ZOLA vs FIORENZUOLA 1922 SSARL.D.

    Arbitra xxxxxxxxxx della sezione di XXXXXXXXXX 

    1° Assistente Fatih Saygin della sezione di Bologna

    2° Assistente Giovanni Ferretti della sezione di Bologna

 



Vuoi commentare questa notizia ? Effettua il login o registrati





PUBBLICITA'

PUBBLICITA'