Web Analytics Made Easy -
    StatCounter
  • Emilia Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio

Designazioni Arbitri Serie D - Gioroni C-D-F

Pagina 2 di 3

17/09/2021

 

 

 

 

 

girone D - giornata 1 - gare del 19/09/2021

 

    AGLIANESE CALCIO 1923 vs TRITIUM CALCIO 1908 A RL

    Arbitra Leonardo Di Mario della sezione di Ciampino

    1° Assistente Danilo Giacomini della sezione di Viterbo

    2° Assistente Luca Granata della sezione di Viterbo

 

    ALCIONE MILANO SSD A RL vs FORLI' S.R.L.

    Arbitra Federico Muccignato della sezione di Pordenone

    1° Assistente Anthony Cusumano della sezione di Collegno

    2° Assistente Nicola Di Meo della sezione di Nichelino

 

    ATHLETIC CARPI 2021 vs BAGNOLESE

    Arbitra Dario Duzel della sezione di Castelfranco Veneto

    1° Assistente Simone Iuliano della sezione di Siena

    2° Assistente Christian Giannetti della sezione di Firenze

 

    CORREGGESE CALCIO 1948 ARL vs PROGRESSO

    Arbitra Giacomo Rossini della sezione di Torino

    1° Assistente Domenico Luccisano della sezione di Taurianova

    2° Assistente Dario Giaretta della sezione di Bassano del Grappa

 

    FANFULLA vs SAMMAURESE A.S.D.

    Arbitra Giovanni Castellano della sezione di Nichelino

    1° Assistente Mirko Giuseppe Cimmarusti della sezione di Novara

    2° Assistente Francesco Carbone della sezione di Aosta

 

    GHIVIBORGO VDS vs SASSO MARCONI ZOLA

    Arbitra Marco Di Loreto della sezione di Terni

    1° Assistente Dimitri Giorgio Ghio della sezione di Novi Ligure

    2° Assistente Alexandru Frunza della sezione di Novi Ligure

 

    MEZZOLARA vs F.C. BORGO SAN DONNINO ARL

    Arbitra Vincenzo D'Ambrosio Giordano della sezione di Collegno

    1° Assistente Mattia Salviato della sezione di Castelfranco Veneto

    2° Assistente Pier Guido Morsanuto della sezione di Portogruaro

 

    REAL FORTE QUERCETA SRL vs RAVENNA FC 1913 S.P.A

    Arbitra Gianmarco Vailati della sezione di Crema

    1° Assistente Luca Degiovanni della sezione di Novi Ligure

    2° Assistente Nicolo' Fuccaro della sezione di Genova

 

    RIMINI FOOTBALL CLUB SRL vs PRATO SSDARL

    Arbitra Cristiano Ursini della sezione di Pescara

    1° Assistente Giovanni Pandolfo della sezione di Castelfranco Veneto

Commenti

PUBBLICITA'