Stampa questa pagina - Chiudi


Calcio

Designazioni Arbitri Emilia Romagna -Coppa 3a categoria

10/09/2021


Designazioni Arbitri Emilia Romagna -Coppa 3a categoria

Seguici su Facebook: EMILIAROMAGNASPORT   

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - Piacenza - TERZA CATEGORIA

girone A - giornata 1 - gare del 12/09/2021

 

    BIVIO VOLANTE vs SAN POLO CALCIO

    Arbitra Gilmar Marino Jacho Guzman della Sezione di Piacenza

 

    FOLGORE vs LYONS QUARTO A.S.D.

    Arbitra Venerando Di Bella della Sezione di Piacenza

 

    FULGOR FIORENZUOLA vs PIANELLESE

    Arbitra Antonio Zinzi della Sezione di Piacenza

 

    GROPPARELLO A.S.D vs CADEO A.S.D.

    Arbitra Matteo Fermi della Sezione di Piacenza

 

    JD SAN GIORGIO A.S.D. vs TRAVESE

    Arbitra Giovanni Donnina della Sezione di Piacenza

 

    PRIMOGENITA vs B.F. FARINI BETTOLA

    Arbitra Pietro Goffredo della Sezione di Piacenza

 

    VERNASCA vs GERBIDOSIPA

    Arbitra Denis Demiri della Sezione di Piacenza

 

    VIRTUS PIACENZA A.POL.D. vs ALSENO CALCIO

    Arbitra Alen Petrovic della Sezione di Piacenza

    

    

    

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - Modena - COPPA PROVINCIA

girone A - giornata 3 - gare del 12/09/2021

 

    FANANO CALCIO vs PRIGNANESE

    Arbitra Carlo Alfieri della Sezione di Modena

 

    FONDA PAVULLESE CALCIO vs C.R.P. PIETRO BORTOLOTTI

    Arbitra Anisoara Scripcaru della Sezione di Modena

    

     girone B - giornata 3 - gare del 12/09/2021

    MADONNA DI SOTTO S.S. vs SPEZZANESE

    Arbitra Stefano Traversi della Sezione di Modena

 

    MAGRETA A.S.D. vs SAN FRANCESCO SMILE

    Arbitra Stefano Cusimano della Sezione di Modena

    

     girone C - giornata 3 - gare del 12/09/2021

    AUDAX CASINALBO vs LEVIZZANO

    Arbitra Alberto Maria Galasso della Sezione di Modena

 

    TERRE DI CASTELLI ASD vs SAN VITO

    Arbitra Giancarlo Cardone della Sezione di Modena

    

     girone D - giornata 3 - gare del 12/09/2021

    CENTRO POLIVALENTE LIMIDI vs VIRTUS MANDRIO

    Arbitra Luca Pintus della Sezione di Modena

 

    CIRCOLO RINASCITA vs S.S.CORTILESE

    Arbitra Chiara Russo della Sezione di Modena

    

     girone E - giornata 3 - gare del 12/09/2021

    NUOVA AURORA vs CONCORDIA CALCIO

    Arbitra Giuseppe Resta della Sezione di Finale Emilia

 

    RENO CENTESE vs MEDOLLA A.S.D.

    Arbitra Alex Asaro della Sezione di Finale Emilia

 

    

     girone F - giornata 3 - gare del 12/09/2021

    ATLETIC CALCIO VISPORT vs ROBUR LA PIEVE A.S.D.

    Arbitra Giulio Torelli della Sezione di Modena

 

    G.NASI vs OLD INVICTA A.S.D.

    Arbitra William Manfo Teboko della Sezione di Modena

    

     girone G - giornata 3 - gare del 12/09/2021

    POLISPORTIVA COGNENTESE vs REAL MODENA MONTALE

    Arbitra Brunel Herve Nya Tchouate della Sezione di Modena

 

 

 

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - Forlė - COPPA PROVINCIA

girone A - giornata 1 - gare dal 11/09/2021 al 12/09/2021

    ATLETICO DOVADOLA vs SPORTING VALBIDENTE

    Arbitra Domenico De Simone della Sezione di Forli'

 

    ATLETICO MARECCHIA vs REAL MONTEFELTRO

    Arbitra Luca Vezzon della Sezione di Cesena

 

    COLLINELLO vs SARSINATE 1966

    Arbitra Francesco Santillo della Sezione di Forli'

 

    F.C.YOUNG SANTARCANGELO vs SANTAGATESE SRL

    Arbitra Riccardo Pacioni della Sezione di Rimini

 

    LONGIANESE vs DEPORTIVO RONCADELLO

    Arbitra Mattia Sabba della Sezione di Rimini

 

    MERCATESE 1931 A.S.D. vs FIUMANESE

    Arbitra Nicola Orofino della Sezione di Cesena

 

    REAL CESENATICO A.S.D. vs VIGNE A.S.D.

    Arbitra Manuele Boldrini della Sezione di Rimini

 

    REAL MELDOLA vs PANIGHINA BERTINORO

    Arbitra Riccardo Massani della Sezione di Forli'

 

    SAN CARLO vs BAGNOLO CALCIO 1977

    Arbitra Fabio Fioravanti della Sezione di Cesena

 

    SAN COLOMBANO ITALTEX vs ARTUSIANA CALCIO 5

    Arbitra Paolo Farneti della Sezione di Forli'

 

    SANZILI F.C. A.S.D. vs SPORTING CLUB VALLESAVIO

    Arbitra Riccardo Incelli della Sezione di Cesena

 

    UNION SAMMARTINESE vs AROUND SPORT SRL

    Arbitra Piero Venga della Sezione di Lugo di Romagna