Stampa questa pagina - Chiudi


Calcio | Dilettanti | 3a Categoria Emilia Romagna

Designazioni Arbitri Emilia Romagna - TERZA CATEGORIA

11/11/2022


Designazioni Arbitri Emilia Romagna - TERZA CATEGORIA

PIACENZA

B.F. FARINI BETTOLA vs SAN FILIPPO NERI 

Arbitra Faruk Jose Baizer Fuentes della sezione di Piacenza

 

BESURICA vs VIRTUS PIACENZA A.POL.D. 

Arbitra Gilmar Marino Jacho Guzman della sezione di Piacenza

 

BIVIO VOLANTE vs PODENZANESE 

Arbitra Marco Pareti della sezione di Piacenza

 

CAORSO vs FULGOR FIORENZUOLA 

Arbitra Marco Passerini della sezione di Piacenza

 

FOLGORE vs ALSENO CALCIO 

Arbitra Julian Nani della sezione di Piacenza

 

SAN POLO CALCIO vs GERBIDOSIPA 

Arbitra Jefferson Steeven Jijon Romero della sezione di Piacenza

 

TURRIS vs ACADEMY MORETTI 

Arbitra Davide Montanari della sezione di Piacenza

 

VERNASCA vs PRIMOGENITA 

Arbitra Gabriele Manfre' della sezione di Piacenza

 

 

 

 

 

PARMA

AUDACE A.S.D. vs TORRILE SAN POLO 

Arbitra Yannick Kenmogne Kamsu della sezione di Parma

 

CENTRO UNIV.SPORTIVO PR vs CERVO COLLECCHIO CIR.POL 

Arbitra Alessandro Camarretta della sezione di Parma

 

FELEGARESE 1951 vs BUSSETO SCUOLA CALCIO 

Arbitra Steven Ulrich Feuze Sikam della sezione di Parma

 

FOGNANO CALCIO vs TEAM SANTA MARIA 

Arbitra Marco Ghinelli della sezione di Parma

 

JUNIOR PALLAVICINO FC vs MONTEBELLO 

Arbitra Alessandro Gigli della sezione di Parma

 

TEAM CROCIATI PARMA vs VALGOTRA 

Arbitra Roberto Pensato della sezione di Parma

 

VARANESE vs NEVIANESE 1977 

Arbitra Abel Stephane Akoumbo Ntouh della sezione di Parma

 

 

 

 

REGGIO EMILIA

CADELBOSCO A.S.D. vs CASALGRANDESE 

Arbitra Alessandro Falco della sezione di Reggio Emilia

 

CALCIO CAVRIAGO vs COLLAGNA 

Arbitra Simone Carpenzano della sezione di Reggio Emilia

 

PLAZA FOOTBALL CLUB vs RAMISETO LIGONCHIO 

Arbitra William Manfo Teboko della sezione di Reggio Emilia

 

RAPID VIADANA vs FOGLIANO A.S.D. 

Arbitra Rachid Rachid della sezione di Reggio Emilia

 

SALVATERRA vs INVICTA GAVASSETO A.S.D. 

Arbitra Amin Naili della sezione di Reggio Emilia

 

SAXUM UNITED A.R.L. vs REGGIO CALCIO A.S.D. 

Arbitra Raffaele Piccolo della sezione di Reggio Emilia

 

SPORTING CLUB S.ILARIO vs FOSDONDO A.S.D. 

Arbitra Cristian Bonazzi della sezione di Reggio Emilia

 

VETTO vs FELINA 

Arbitra Damiano Bizzarri della sezione di Reggio Emilia

 

 

 

 

MODENA A

C.R.P. PIETRO BORTOLOTTI vs REAL DRAGONE 

Arbitra Daniele Gandolfi della sezione di Modena

 

MADONNA DI SOTTO S.S. vs PRIGNANESE 

Arbitra Damiano Bellini della sezione di Modena

 

POLISPORTIVA MONTEFIORINO vs FONDA PAVULLESE CALCIO 

Arbitra Michel Tatti della sezione di Modena

 

REAL MARANELLO CALCIO vs LEVIZZANO 

Arbitra Nicola Patriciello della sezione di Modena

 

REAL MODENA MONTALE vs ATHLETIC PALAFITTA 

Arbitra Fabrizio Ferrari della sezione di Modena

 

TERRE DI CASTELLI ASD vs ZOCCA 

Arbitra Jacopo Manganiello della sezione di Modena

 

 

 

MODENA B

CENTRO POLIVALENTE LIMIDI vs SAN VITO 

Arbitra Francesco Di Maio della sezione di Modena

 

CIRCOLO RINASCITA vs 4 VILLE APS E ASD 

Arbitra Marco Manzitti della sezione di Modena

 

POLISPORTIVA UNION 81 ASD vs POLISPORTIVA COGNENTESE 

Arbitra Alfred Sena della sezione di Modena

 

ROBUR LA PIEVE A.S.D. vs G.NASI 

Arbitra Marian Eusebiu Lugli della sezione di Finale Emilia

 

S.S.CORTILESE vs CONCORDIA CALCIO 

Arbitra Alfred Sena della sezione di Modena

 

SAN FRANCESCO SMILE vs NOVESE 

Arbitra Roberto Costanzo della sezione di Modena

 

SAN PAOLO vs MAGRETA A.S.D. 

Arbitra Ahmed Farchak della sezione di Modena

 

 

 

BOLOGNA A

ANTAL PALLAVICINI USCSI vs VERGATO 

Arbitra Ludovico Riccioli della sezione di Bologna

 

CALCIO BARCA CASTELDEBOLE vs RIOVEGGIO 

Arbitra Ruggiero Dicataldo della sezione di Bologna

 

IDEA CALCIO PETRONIANO vs CALCARA SAMOGGIA 

Arbitra Eliseo De Antoniis della sezione di Bologna

 

LIBERTAS GHEPARD vs POLISPORTIVA VALSAMOGGIA 

Arbitra Roberto Passacqua della sezione di Bologna

 

MONGHIDORO vs ATHLETIC CLUB 1969 

Arbitra Simone Marcoppido della sezione di Bologna

 

MONZUNO CALCIO vs UNI.CA. 2010 

Arbitra Yuri Chiappelli della sezione di Bologna

 

 

 

BOLOGNA B

ALFIO PIZZI 1992 vs AIRONE 83 

Arbitra Vincenzo Cangemi della sezione di Bologna

 

CAGLIARI A.S.D. vs SPORTING CASTEL GUELFO 

Arbitra Paolo Littera della sezione di Bologna

 

FORTITUDO CALCIO A.S.D. vs HIC SUNT LEONES 

Arbitra Enrico Santodirocco della sezione di Bologna

 

LAME vs ENJOY FOOTBALL CLUB 2019 

Arbitra Federico Cammelli della sezione di Bologna

 

PSP vs LOKOMOTIV 

Arbitra Ilyan Dosi della sezione di Imola

 

SAVENA CALCIO vs SARAGOZZA 

Arbitra Vincenzo Pascariello della sezione di Bologna

 

 

 

 

FERRARA A

ALBERONESE C.S. vs SAN MARTINO 

Arbitra Alessandro Trevisani della sezione di Ferrara

 

BIANCOBLU RAYO GRANAMICA vs TRE BORGATE 

Arbitra Yassine Laabadi della sezione di Bologna

 

NUOVA AURORA vs GALLIERA 2009 A.C. 

Arbitra Paolo Orazio Pulvirenti della sezione di Finale Emilia

 

REAL BASCA SPC vs FC LOVERS 1997 

Arbitra Pasquale Laricchia della sezione di Bologna

 

S.BARTOLOMEO IN BOSCO vs BARICELLA CALCIO 1917 

Arbitra Gerlando Principato della sezione di Ferrara

 

SPORTING TERRE DEL RENO vs PERSICETANA SSDARL 

Arbitra Vittorio Cozzolino della sezione di Ferrara

 

 

 

FERRARA B

BANDO vs ESTENSI SPINA 

Arbitra Angelo Mennea della sezione di Ferrara

 

BARCO vs MASSESE U.POL. MASSA FISCAGLIA 

Arbitra Imed Dridi della sezione di Ferrara

 

CUS FERRARA vs SAN GIOVANNESE 

Arbitra Adrien Ndongue Kejoupeu della sezione di Ferrara

 

GUARDA vs FRUTTETI 

Arbitra Alfredo Vettorato della sezione di Ferrara

 

TRAGHETTO MOLINELLA ASD vs WADIS PAESANTI GORINO 

Arbitra Alessandro Trevisani della sezione di Ferrara

 

VOGHIERA FOOTBALL CLUB vs ATLETICO DELTA 

Arbitra Nicola Fanini della sezione di Ferrara

 

 

 

 

RAVENNA A

COMPAGNIA DELL'ALBERO vs PORTO CORSINI U.S. 

Arbitra Stefano Martini della sezione di Ravenna

 

COYOTES ASD vs CRAL ENRICO MATTEI 

Arbitra Fabrizio Burattoni della sezione di Lugo di Romagna

 

GIOVECCA vs ONLY SPORT ALFONSINE F.C. 

Arbitra Aziz Dieye della sezione di Ravenna

 

JUNIOR CALCIO CERVIA vs MARINA AMATORI 

Arbitra Stefano Camurani della sezione di Faenza

 

LECTRON SAN LORENZO 2020 vs VATRA 

Arbitra Nabeel Ali' della sezione di Lugo di Romagna

 

MEZZANO vs SALINE ROMAGNA WOMEN ASD 

Arbitra Fabrizio Burattoni della sezione di Lugo di Romagna

 

STELLA ROSSA C.BORSETTI vs ATLAS S.STEFANO 

Arbitra Nicola Casadio della sezione di Ravenna

 

 

 

RAVENNA B

BISANZIO S.MICHELE vs ULISSE E PENELOPE 

Arbitra Erjol Allmeta della sezione di Ravenna

 

MORDANO BUBANO vs PUNTA MARINA TERME 

Arbitra Giorgio Garavini della sezione di Faenza

 

PRADA vs BIANCANIGO CALCIO 

Arbitra Ndiaga Dieye della sezione di Ravenna

 

REAL VOLTANESE F.C. vs PRO LOCO REDA 

Arbitra Gian Luca Iannacone della sezione di Faenza

 

VILLANOVA vs MARRADESE 

Arbitra Manuel Vivona della sezione di Ravenna

 

VITA 1907 vs POLISPORTIVA CAMERLONA 

Arbitra Matteo Mazzotti della sezione di 

 

 

 

FORLI-CESENA

ATLETICO DOVADOLA vs VIGNE A.S.D. 

Arbitra Davide Bagnoli della sezione di Forli'

 

BAGNOLO CALCIO 1977 vs SPORTING VALBIDENTE 

Arbitra Alberto Felicioni della sezione di Forli'

 

BERTINORO CALCIO vs ARTUSI ANNA  

Arbitra Ruben Tullio della sezione di Forli'

 

JUNIOR GAMBETTOLA vs REAL CESENATICO A.S.D. 

Arbitra Pietro Lorenzo Massa della sezione di Forli'

 

LONGIANESE POL. vs SANZILI F.C. A.S.D. 

Arbitra Mattia Parisi della sezione di Cesena

 

REAL MELDOLA vs FIUMANESE 

Arbitra Alessandro Colinucci della sezione di Cesena

 

SAN COLOMBANO ITALTEX vs UNION SAMMARTINESE 

Arbitra Elia Fantozzi della sezione di Cesena

 

 

 

 

RIMINI A

ATHLETIC VILLAGGIO A.S.D. vs GEMMANO 

Arbitra Liam Sapucci della sezione di Rimini

 

MONTESCUDO vs MONTECOPIOLO 

Arbitra Riccardo Pacioni della sezione di Rimini

 

MULAZZANO 82 vs COLO COLO 

Arbitra Federico Corona della sezione di Rimini

 

POLISPORTIVA GARDEN vs REAL MORCIANO 

Arbitra Matteo Tagliavia della sezione di Rimini

 

PROMOSPORT vs ACCADEMY WORLD RICCIONE 

Arbitra Erik Giorgi della sezione di Rimini

 

TAVERNA MONTECOLOMBO vs MONTEFIORESE 

Arbitra Giuseppe De Gaetano della sezione di Rimini

 

 

 

 

RIMINI B

ALFERO CALCIO vs SAN CARLO 

Arbitra Daniele Dell'Amore della sezione di Cesena

 

ATLETICO 88 PIAVOLA vs REAL MONTEFELTRO 

Arbitra Francesco Pilato della sezione di Forli'

 

ATLETICO MARECCHIA vs VIRTUS OLIMPIA 

Arbitra Cristiano Tricomi della sezione di Rimini

 

CANONICA vs MAIOLO EVOLUZIONE 

Arbitra Alberto Valloni della sezione di Rimini

 

SARSINATE 1966 vs SANTA GIUSTINA 

Arbitra Francesco Amadori della sezione di Cesena