Stampa questa pagina - Chiudi
Designazioni Arbitri Emilia Romagna - TERZA CATEGORIA
05/05/2023
Seguici su Facebook: DILETTANTI PIACENZA
PIACENZA
.... in attesa....
Seguici su Facebook: DILETTANTI PARMA
PARMA
AUDACE A.S.D. vs VALGOTRA
Arbitra Christian Legrottaglie della sezione di Parma
CENTRO UNIV.SPORTIVO PR vs NEVIANESE 1977
Arbitra Andrea Carini della sezione di Parma
CERVO COLLECCHIO CIR.POL vs MONTEBELLO
Arbitra Matteo Zurlini della sezione di Parma
FOGNANO CALCIO vs TEAM CORCAGNANO SSD ARL
Arbitra Florenc Xeka della sezione di Parma
JUNIOR PALLAVICINO FC vs VARANESE
Arbitra Ivan Tamburello della sezione di Parma
TEAM SANTA MARIA vs BUSSETO SCUOLA CALCIO
Arbitra Stefano Carbone della sezione di Parma
TORRILE SAN POLO vs TEAM CROCIATI PARMA
Arbitra Ahmed Abid della sezione di Parma
Seguici su Facebook: DILETTANTI REGGIO
REGGIO EMILIA
FOSDONDO A.S.D. vs CALCIO CAVRIAGO
Arbitra Yassine Lassouli della sezione di Reggio Emilia
PLAZA FOOTBALL CLUB vs CADELBOSCO A.S.D.
Arbitra Salvatore Pace della sezione di Reggio Emilia
REGGIO CALCIO A.S.D. vs SPORTING CLUB S.ILARIO
Arbitra Alberto Catellani della sezione di Reggio Emilia
Seguici su Facebook: DILETTANTI MODENA
MODENA
REAL MARANELLO CALCIO vs FONDA PAVULLESE CALCIO
Arbitra Carlo Giardino della sezione di Modena
4 VILLE APS E ASD vs SAN PAOLO
Arbitra Giancristoforo Allegra della sezione di Modena
Seguici su Facebook: DILETTANTI BO
BOLOGNA
MONZUNO CALCIO vs ATHLETIC CLUB 1969
Arbitra Massimo Boschi della sezione di Bologna
SARAGOZZA vs PSP
Arbitra Raffaele Galati della sezione di Bologna
Seguici su Facebook: DILETTANTI FERRARA
FERRARA
BIANCOBLU RAYO GRANAMICA vs PERSICETANA SSDARL
Arbitra Alessandro Trevisani della sezione di Ferrara
TRE BORGATE vs S.BARTOLOMEO IN BOSCO
Arbitra Stefano De Lellis della sezione di Ferrara
FRUTTETI vs TRAGHETTO MOLINELLA ASD
Arbitra Vittorio Cozzolino della sezione di Ferrara
ATLETICO DELTA vs SAN GIOVANNESE
Arbitra Fabio Pasquali della sezione di Ferrara
Seguici su Facebook: DILETTANTI RAVENNA
RAVENNA
ONLY SPORT ALFONSINE F.C. vs COMPAGNIA DELL'ALBERO
Arbitra Nabeel Ali' della sezione di Lugo di Romagna
STELLA ROSSA C.BORSETTI vs MEZZANO
Arbitra Nicola Casadio della sezione di Ravenna
C.ERIKA LAVEZZOLA ASD APS vs PUNTA MARINA TERME
Arbitra Samir El Baroudi della sezione di Faenza
REAL VOLTANESE F.C. vs PRO LOCO REDA
Arbitra Stefano Martini della sezione di Ravenna
Seguici su Facebook: DILETTANTI FORLI CESENA
FORLI-CESENA
FIUMANESE vs REAL CESENATICO A.S.D.
Arbitra Francesco Amadori della sezione di Cesena
Seguici su Facebook: DILETTANTI RIMINI
RIMINI
GEMMANO vs ACCADEMY WORLD RICCIONE
Arbitra Andrea Barbiani della sezione di Rimini
REAL MONTEFELTRO vs ATLETICO MARECCHIA
Arbitra Michele Tognolo della sezione di Rimini