Stampa questa pagina - Chiudi
Designazioni Arbitri Emilia Romagna - TERZA CATEGORIA
17/11/2023
foto Walter Marzocchi
Seguici su Facebook: DILETTANTI PIACENZA
Seguici su Facebook: DILETTANTI PARMA
Seguici su Facebook: DILETTANTI REGGIO
Seguici su Facebook: DILETTANTI MODENA
Seguici su Facebook: DILETTANTI FERRARA
Seguici su Facebook: DILETTANTI BO
Seguici su Facebook: DILETTANTI RAVENNA
Seguici su Facebook: DILETTANTI FORLI CESENA
Seguici su Facebook: DILETTANTI RIMINI
PIACENZA
ALSENO CALCIO vs FOLGORE
Arbitra Sebastiao Gomes Lopes della sezione di Piacenza
BIVIO VOLANTE vs OMI ACADEMY
Arbitra Faruk Jose Baizer Fuentes della sezione di Piacenza
FULGOR FIORENZUOLA vs PODENZANESE
Arbitra Diego Toscani della sezione di Piacenza
GERBIDOSIPA vs TURRIS
Arbitra Julian Ajdini della sezione di Piacenza
PRIMOGENITA vs TRAVESE
Arbitra Denis Demiri della sezione di Piacenza
S.ROCCO AL PORTO vs POLISPORTIVA SAMURAI A.S.
Arbitra Mattia Orsi della sezione di Piacenza
SAN FILIPPO NERI vs CAORSO
Arbitra Alejandro Sancho Garcia della sezione di Piacenza
PARMA
BEDONIESE UNITED vs TORRILE SAN POLO
Arbitra Fabio Grossi della sezione di Parma
CENTRO UNIV.SPORTIVO PR vs FELEGARESE 1951
Arbitra Christian Legrottaglie della sezione di Parma
NEVIANESE 1977 vs FONTEVIVO AMATORI ASD
Arbitra Ivan Tamburello della sezione di Parma
SAN LEO C.S.M. vs VALGOTRA
Arbitra Roberto Pensato della sezione di Parma
SAN POLO CALCIO vs TEAM CROCIATI PARMA
Arbitra Marco Ghinelli della sezione di Parma
VARANESE vs JUNIOR PALLAVICINO FC
Arbitra Florenc Xeka della sezione di Parma
REGGIO EMILIA A
COLLAGNA vs CASALGRANDESE
Arbitra Nicola Lanzi della sezione di Reggio Emilia
INVICTA GAVASSETO A.S.D. vs BIASIOLA
Arbitra Edoardo Orlandini della sezione di Reggio Emilia
POLISPORTIVA GATTA ASD vs VETTO
Arbitra Damiano Bizzarri della sezione di Reggio Emilia
PUIANELLO vs A.S.D. AMICI DI DAVIDE
Arbitra Andrea Mussini della sezione di Reggio Emilia
RAMISETO LIGONCHIO vs FOGLIANO A.S.D.
Arbitra Mostapha Anejjar della sezione di Reggio Emilia
SALVATERRA vs FELINA
Arbitra Simone Tassoni della sezione di Reggio Emilia
REGGIO EMILIA B
CALCIO CAVRIAGO vs SPORTING CLUB S.ILARIO
Arbitra Alberto Catellani della sezione di Reggio Emilia
INTER CLUB PARMA vs AUDACE A.S.D.
Arbitra Giuseppe Gianfrate della sezione di Parma
M.T. 1960 vs MILAN CLUB PARMA
Arbitra Stefano Carbone della sezione di Parma
PLAZA FOOTBALL CLUB vs CADELBOSCO A.S.D.
Arbitra Paolo Dallasta della sezione di Reggio Emilia
TEAM CORCAGNANO SSD ARL vs FOSDONDO A.S.D.
Arbitra Ahmed Abid della sezione di Parma
VIGATTO ASD vs MONTEBELLO
Arbitra Andrea Carini della sezione di Parma
MODENA A
CIMONE FOOTBALL CLUB vs MAGRETA A.S.D.
Arbitra Francesco Di Maio della sezione di Modena
EAGLES VIRTUS ANCORA ASD vs MARANESE
Arbitra Lorenzo Esposito della sezione di Modena
LEVIZZANO vs ATHLETIC SOLIGNANO
Arbitra Carlo Alfieri della sezione di Modena
POLISPORTIVA MONTEFIORINO vs TERRE DI CASTELLI ASD
Arbitra Roberto Costanzo della sezione di Modena
PRIGNANESE vs MADONNA DI SOTTO S.S.
Arbitra Arnaud Kontchou Tenda della sezione di Modena
REAL DRAGONE vs C.R.P. PIETRO BORTOLOTTI
Arbitra Rocco Cagnazzo della sezione di Modena
REAL MODENA MONTALE vs ATHLETIC PALAFITTA
Arbitra Fabrizio Ferrari della sezione di Modena
MODENA B
A.S.D.POLISPORTIVA MANZOLINO vs S.S.CORTILESE
Arbitra Larios Vidali Dongmo Nguimatio della sezione di Modena
NOVESE vs BARACCA BEACH
Arbitra Roberto Pedini della sezione di Finale Emilia
POLISPORTIVA COGNENTESE vs MONARI-NASI
Arbitra Brunel Herve Nya Tchouate della sezione di Modena
POLISPORTIVA UNION 81 ASD vs CIRCOLO RINASCITA
Arbitra Carlo Giardino della sezione di Modena
SAN FRANCESCO SMILE vs CONCORDIA CALCIO
Arbitra Jean Flobert Dountio Kenfack della sezione di Modena
SERMIDE vs POSSIDIESE A.S.D.
Arbitra Luca Venturelli della sezione di Modena
UNION SG SOZZIGALLI A.S.D vs SAN VITO
Arbitra Leonardo Santoro della sezione di Modena
BOLOGNA A
ASD HCDF 21 HAPPINESS CA vs CASTEL DE BRITTI
Arbitra Carlos Ngoune Fokou della sezione di Bologna
CIRENAICA BOLOGNA A.S.D. vs LOKOMOTIV
Arbitra Paolo Littera della sezione di Bologna
FC LOVERS 1997 vs SPORTING CASTEL GUELFO
Arbitra Federico Marchesini della sezione di Bologna
LIBERTASARGILE VIGORPIEVE vs REAL BASCA SPC
Arbitra Alessandro Passarello della sezione di Bologna
PERSICETANA SSDARL vs ANTAL PALLAVICINI USCSI
Arbitra Enrico Santodirocco della sezione di Bologna
POLISPORTIVA AIRONE CALDE vs ALFIO PIZZI 1992
Arbitra Roberto Porcelluzzi della sezione di Bologna
REAL BOLOGNA ASD vs GALLIERA 2009 A.C.
Arbitra Luca Cuda della sezione di Bologna
SAN LAZZARO CALCIO A.S.D vs BARICELLA CALCIO 1917
Arbitra Marco Gavanelli della sezione di Bologna
BOLOGNA B
ATLETICO MAZZINI A.S.D. vs CALCIO BARCA CASTELDEBOLE
Arbitra Angelo Visconte della sezione di Bologna
CALCARA SAMOGGIA vs A.C. VIALARGA A.S.D.
Arbitra Pasquale Laricchia della sezione di Bologna
ENJOY FOOTBALL CLUB 2019 vs VALSAMBRO
Arbitra Elena Chiari della sezione di Bologna
HIC SUNT LEONES vs CSP PONTECCHIO ASD
Arbitra Giovanni De Francesco della sezione di Bologna
LAME vs VENTURINA ART
Arbitra Raffaele Galati della sezione di Bologna
POLISPORTIVA VALSAMOGGIA vs PH CALCIO
Arbitra Yassine Laabadi della sezione di Bologna
PONTE RONCA vs RIOVEGGIO
Arbitra Alessio Di Leonardo della sezione di Bologna
VERGATO vs R.D.G. ANTAL 59
Arbitra Fabrizio Crasta della sezione di Bologna
FERRARA
ATLETICO DELTA vs ATLETICO UGO COSTA
Arbitra Giovanni Benedetti della sezione di Ferrara
GUARDA vs VOGHIERA FOOTBALL CLUB
Arbitra Andrea Giovanni Grossi della sezione di Ferrara
MASSESE vs ESTENSI SPINA
Arbitra Nicola Fanini della sezione di Ferrara
NUOVA AURORA vs BARCO
Arbitra Alfredo Vettorato della sezione di Ferrara
RENO CENTESE vs CUS FERRARA
Arbitra Gerlando Principato della sezione di Ferrara
SAN GIOVANNESE vs VACCOLINO
Arbitra Ciro Antonio Giannetta della sezione di Ferrara
SAN GIUSEPPE vs SPORTING TERRE DEL RENO
Arbitra Adrien Ndongue Kejoupeu della sezione di Ferrara
RAVENNA A
ATLAS S.STEFANO vs COYOTES ASD
Arbitra Erjol Allmeta della sezione di Ravenna
BISANZIO S.MICHELE vs CARPINELLO FORLI' 1919
Arbitra Ndiaga Dieye della sezione di Ravenna
JUNIOR CALCIO CERVIA vs ENDAS M.MONTI
Arbitra Rosario Pugliese della sezione di Ravenna
MEZZANO vs PUNTA MARINA TERME
Arbitra Claudio Aurelio Venturi della sezione di Ravenna
POLISPORTIVA CAMERLONA vs CRAL ENRICO MATTEI
Arbitra Nabeel Ali' della sezione di Lugo di Romagna
SALINE ROMAGNA WOMEN ASD vs PORTO CORSINI U.S.
Arbitra Xhuliano Salliu della sezione di Faenza
RAVENNA B
BIANCANIGO CALCIO vs GIOVECCA
Arbitra Marco Martini della sezione di Imola
LECTRON SAN LORENZO 2020 vs PRADA
Arbitra Akram Chaoui della sezione di Imola
MARRADESE vs LUGO 1982
Arbitra Samir El Baroudi della sezione di Faenza
PROMOSPORT vs VIGNE A.S.D.
Arbitra Simone Carloni della sezione di Ravenna
ULISSE E PENELOPE vs MORDANO BUBANO
Arbitra Fabrizio Burattoni della sezione di Lugo di Romagna
VATRA vs PRO LOCO REDA
Arbitra Dario Capritta della sezione di Ravenna
VILLANOVA vs BRISIGHELLA VAL LAMONE
Arbitra Fabio Bicocchi della sezione di Ravenna
FORLI-CESENA A
ALFERO CALCIO vs BERTINORO CALCIO
Arbitra Ledio Qatja della sezione di Cesena
ARTUSIANNA vs REAL MELDOLA
Arbitra Giorgio Garavini della sezione di Faenza
PANIGHINA vs UNION SAMMARTINESE
Arbitra Piercarlo Rossi della sezione di Forli'
ATLETIC FRAMPULA A.S.D vs SAN CARLO
Arbitra Paolo Farneti della sezione di Forli'
ATLETICO 88 PIAVOLA vs TORRESAVIO
Arbitra Marco Botrugno della sezione di Cesena
LSD PREDAPPIO vs BAGNOLO CALCIO 1977
Arbitra Francesco Pilato della sezione di Forli'
SPORTING CLUB VALLESAVIO vs SPORTING VALBIDENTE
Arbitra Riccardo Di Stefano della sezione di Cesena
FORLI-CESENA B
A.S.D. VALVERDE vs SANZILI F.C. A.S.D.
Arbitra Enrico Cereti della sezione di Cesena
ATHENA RIMINI A.S.D. vs AROUND SPORT SRL
Arbitra Andrea Mariella della sezione di Cesena
CANONICA vs COLO COLO
Arbitra Giovanni Giliberti della sezione di Forli'
JUNIOR GAMBETTOLA vs LONGIANESE
Arbitra Daniele Dell'Amore della sezione di Cesena
PROMOSPORT vs VIGNE A.S.D.
Arbitra Simone Carloni della sezione di Ravenna
SANGES vs SANTA GIUSTINA
Arbitra Alberto Valloni della sezione di Rimini
VIRTUS SAN MAURO A MARE vs U.C. DEA RIMINI
Arbitra Riccardo Benetti della sezione di Forli'
RIMINI
MONTECOPIOLO vs ACCADEMY WORLD RICCIONE
Arbitra Mattia Sabba della sezione di Rimini
MONTEFIORESE vs SANTAGATESE SRL
Arbitra Vincenzo De Novellis della sezione di Rimini
MONTEGRIMANO TERME A.S.D. vs ASD LATINO
Arbitra Nicolo' Agostini della sezione di Rimini
MONTESCUDO vs TAVERNA MONTECOLOMBO
Arbitra Cristiano Tricomi della sezione di Rimini
MULAZZANO 82 vs MAIOLO EVOLUZIONE
Arbitra Tommaso Vittorelli della sezione di Rimini
POLISPORTIVA FONTANELLE 1 vs ATLETICO MARECCHIA
Arbitra Lucio Zanotti della sezione di Rimini
REAL MORCIANO vs ATHLETIC VILLAGGIO A.S.D.
Arbitra Piermarco Raganini della sezione di Rimini