Stampa questa pagina - Chiudi
Designazioni Arbitri Emilia Romagna - JUNIORES PROVINCIALI
05/04/2024
PIACENZA
BORGONOVESE vs S.ROCCO AL PORTO
Arbitra Gabriele Fiore della sezione di Piacenza
CADEO A.S.D. vs ROTTOFRENO A.C.D.
Arbitra Andrea Gjini della sezione di Piacenza
CARPANETO CHERO 1922 SQ.B vs VIRTUS PIACENZA A.POL.D.
Arbitra Walter Castignoli della sezione di Piacenza
FOLGORE vs LUGAGNANESE
Arbitra Michele Molinaroli della sezione di Piacenza
PODENZANO 1945 A.S.D. vs PIANELLESE
Arbitra Riccardo Delmolino della sezione di Piacenza
PARMA
ARSENAL vs ASTRA
Arbitra Giuseppe Agosta della sezione di Parma
BUSSETO SCUOLA CALCIO vs MARZOLARA
Arbitra Salvatore Romano della sezione di Parma
M.T. 1960 vs SAN POLO CALCIO
Arbitra Lorenzo Cusumano della sezione di Parma
POLISPORTIVA INZANI ASD vs SAN LEO C.S.M.
Arbitra Filippo Quintavalla della sezione di Parma
SORAGNA 1921 F.C. vs MONTEBELLO
Arbitra Alessandro Tronchini della sezione di Parma
TEAM S.MARIA LESIGNANO A. vs FRAORE
Arbitra Marcello Costa della sezione di Parma
VICOFERTILE vs FONTA CALCIO 2011
Arbitra Marco Impiglia della sezione di Parma
REGGIO A
BORZANESE A.S.D. vs REAL CASINA 04
Arbitra Enrico Coscelli della sezione di Reggio Emilia
CELTIC BOYS PRATINA 2016 vs PLAZA FOOTBALL CLUB
Arbitra Paolo Bonacini della sezione di Reggio Emilia
CENTRO SOCIALE POLISPORTI vs BOIARDO MAER
Arbitra Davide Baldelli della sezione di Reggio Emilia
REGGIO CALCIO A.S.D. vs MORELLO FOOTBALL SCHOOL
Arbitra Nicholas Pedrini della sezione di Reggio Emilia
UNITED ALBINEA vs BARCACCIA
Arbitra Damiano Bizzarri della sezione di Reggio Emilia
REGGIO B
DAINO SANTA CROCE vs POVIGLIESE A.S.D.
Arbitra Simone Bolognino della sezione di Reggio Emilia
GATTATICO CLUB vs VIADANA S.S.D. S.R.L.
Arbitra Christian Vergalli della sezione di Reggio Emilia
LUZZARA CALCIO vs ORIGINAL CELTIC BHOYS
Arbitra Giovanni Giordano della sezione di Reggio Emilia
POLIS. VIRTUS CORREGGIO vs SAN FAUSTINO
Arbitra Mohamed Taghi della sezione di Reggio Emilia
SPORTING CLUB S.ILARIO vs SAXUM UNITED A.R.L.
Arbitra Errico Boccia della sezione di Reggio Emilia
MODENA A
ATHLETIC PALAFITTA vs SPILAMBERTO 96 F.C.
Arbitra Valentino Borelli della sezione di Modena
CONSOLATA 67 vs FOX JUNIOR SERRAMAZZONI
Arbitra Alessandro Bocedi della sezione di Modena
LAMA 80 vs AUDAX CASINALBO
Arbitra Hamza Haddaji della sezione di Modena
PGS SMILE vs UBERSETTO
Arbitra Luca Venturelli della sezione di Modena
POLISPORTIVA COGNENTESE vs EAGLES VIRTUS ANCORA ASD
Arbitra Francesco Di Maio della sezione di Modena
REAL MARANELLO CALCIO vs CASTELNUOVO F.C.
Arbitra David Wamba Kenfack della sezione di Modena
MODENA B
4 VILLE A.C.R.S.D. vs NONANTOLA CALCIO A.S.D.
Arbitra Jean Flobert Dountio Kenfack della sezione di Modena
CAMPOGALLIANO vs MADONNINA CALCIO G.S.
Arbitra Martina De Feo della sezione di Modena
JUNIOR FINALE vs VILLA D'ORO CALCIO
Arbitra Gennaro De Blasio della sezione di Finale Emilia
LA PIEVE NONANTOLA vs GANACETO
Arbitra Arnaud Kontchou Tenda della sezione di Modena
MEDOLLA A.S.D. vs VIRTUS CIBENO
Arbitra Mauro Vancini della sezione di Finale Emilia
POLIVALENTE S.DAMASO vs GALEAZZA
Arbitra Marino Venturelli della sezione di Modena
BOLOGNA A
AIRONE 83 vs MSP CALCIO
Arbitra Elena Chiari della sezione di Bologna
CALCARA SAMOGGIA vs APPENNINO 2000 A.S.D.
Arbitra Edoardo Buttazzi della sezione di Bologna
FELSINA SSD ARL vs PERSICETANA SSDARL
Arbitra Federico Cammelli della sezione di Bologna
LIBERTASARGILE VIGORPIEVE vs REAL CASALECCHIO SSD ARL
Arbitra Jacopo Bregnocchi della sezione di Bologna
PORRETTA 1924 vs PONTE RONCA
Arbitra Roberto Porcelluzzi della sezione di Bologna
SAN BENEDETTO V.S. vs CREVALCORE FC SQ.B
Arbitra Simone Ugolini della sezione di Bologna
BOLOGNA B
ATLETICO CASTENASO vs SPORTING PIANORESE 1955
Arbitra Roberto Mazzoni della sezione di Bologna
ATLETICO MAZZINI A.S.D. vs RENO MOLINELLA 1911 ASD
Arbitra Gabriele Santi della sezione di Bologna
JCR JUVENILIA C.RAVAGLIA vs TOZZONA PEDAGNA
Arbitra Martina Galgano della sezione di Imola
LAME vs DOZZESE CALCIO SSDARL
Arbitra Andrea Ruocco della sezione di Bologna
SESTO IMOLESE vs A. PLACCI BUBANO MORDANO
Arbitra Alessandro Patuelli della sezione di Imola
FERRARA
ATLETICO UGO COSTA vs SORGENTE
Arbitra Davide Cerenzia della sezione di Ferrara
BALCA POGGESE vs CUS FERRARA
Arbitra Diego Ferranti della sezione di Ferrara
COPPARO 2015 vs BONDENO CALCIO
Arbitra Marco Rossi della sezione di Ferrara
GALLIERA 2009 A.C. vs CONSANDOLO CALCIO
Arbitra Giovanni Benedetti della sezione di Ferrara
MESOLA vs RENO CENTESE
Arbitra Yao Sergino Anselme Okossou della sezione di Ferrara
OLIMPIA QUARTESANA vs PONTELAGOSCURO
Arbitra Fabio Zangara della sezione di Ferrara
RAVENNA
BORGO TULIERO vs PORTO FUORI CALCIO A.S.D.
Arbitra Serhii Mozgovoi della sezione di Faenza
LUGO 1982 vs MASSA LOMBARDA
Arbitra Marco Fabris della sezione di Ravenna
REAL FUSIGNANO 2009 vs ENDAS M.MONTI
Arbitra Riccardo Ricci della sezione di Lugo di Romagna
RENO vs CALCIO DEL DUCA GRAMA
Arbitra Francesco Donzelli della sezione di Ravenna
RIOLO TERME vs FC SPARTA CASTELBOLOGNESE
Arbitra Marco La Torre della sezione di Lugo di Romagna
VILLANOVA vs MODIGLIANA CALCIO
Arbitra Alessandro Simion della sezione di Ravenna
VIS RF FAVENTIA vs BAGNACAVALLO A.S.D.
Arbitra Stefano Camurani della sezione di Faenza
FORLI-CESENA
CARPINELLO FORLI' 1919 vs RUMAGNA
Arbitra Roberto Maiorana della sezione di Faenza
CIVITELLA CALCIO vs LONGIANESE
Arbitra Riccardo Scheda della sezione di Forli'
DUE EMME 1992 vs DISMANO UNITED
Arbitra Roberto Zambelli della sezione di Forli'
GATTEO F.C. vs GRANATA SOC.COOP.A R.L.
Arbitra Luca Bianchini della sezione di Cesena
MELDOLA vs SANTA SOFIA
Arbitra Marco Botrugno della sezione di Cesena
SAMPIERANA vs AROUND SPORT SRL
Arbitra Sergio Casadei della sezione di Cesena
VECCHIAZZANO vs UNION SAMMARTINESE
Arbitra Francesco Ierace della sezione di Forli'
RIMINI
ATHLETIC POGGIO vs BELLARIVA VIRTUS
Arbitra Matteo Sabatelli della sezione di Rimini
CATTOLICA CALCIO 1923 S.G vs F.C.YOUNG SANTARCANGELO
Arbitra Federico Santi della sezione di Rimini
MORCIANO CALCIO vs SAN LORENZO A.S.D.
Arbitra Emiliano Ricci della sezione di Rimini
PROMOSPORT vs FEDERAZIONE SAMMARINESE
Arbitra Luigi Raio della sezione di Rimini
SANGES vs VERUCCHIO
Arbitra Leonardo Gentilucci della sezione di Rimini
VICTORIA vs ACCADEMIA MARIGNANESE
Arbitra Cristiano Tricomi della sezione di Rimini