Stampa questa pagina - Chiudi
Designazioni Arbitri Emilia Romagna - SECONDA CATEGORIA
12/04/2024
GIRONE A
BOBBIO 2012 PERINO vs GOSSOLENGO PITTOLO
Arbitra Nicolo' Emanuel Provenzani della sezione di Piacenza
GROPPARELLO A.S.D vs B.F. FARINI BETTOLA
Arbitra Federico Scalia della sezione di Piacenza
LIBERTAS S.CORRADO vs VIRTUS PIACENZA A.POL.D.
Arbitra Alexandru Tomas della sezione di Piacenza
PODENZANO 1945 A.S.D. vs PIANELLESE
Arbitra Pietro Goffredo della sezione di Piacenza
S.LAZZARO A FARNESIANA vs ROTTOFRENO A.C.D.
Arbitra Alejandro Sancho Garcia della sezione di Piacenza
SAN GIUSEPPE CALCIO vs AUDAX CALCIO LIBERTAS
Arbitra Mohammed Bensoltane della sezione di Piacenza
ZIANO vs VERNASCA
Arbitra Klevis Kada della sezione di Piacenza
GIRONE B
AUDAX FONTANELLATESE vs CADEO A.S.D.
Arbitra Lorenzo Del Prete della sezione di Piacenza
BUSSETO SCUOLA CALCIO vs FONTA CALCIO 2011
Arbitra Andrea Ruotolo della sezione di Parma
GATTATICO CLUB vs FOOTBALL CLUB 70 ASD
Arbitra Alberto Catellani della sezione di Reggio Emilia
LEVANTE vs CORTE CALCIO
Arbitra Davide Baldelli della sezione di Reggio Emilia
POLISPORTIVA CAMPEGINESE vs VIRTUS SAN LORENZO
Arbitra Alberto Pavarani della sezione di Parma
PRO VILLANOVA vs VIRTUS CALERNO
Arbitra Adam Chouiref della sezione di Piacenza
VIAROLESE SISSA vs SPORT CLUB MEZZANI
Arbitra Stefano Carbone della sezione di Parma
GIRONE C
CALESTANESE vs FRAORE
Arbitra Francesco Storti della sezione di Parma
COMBISALSO vs MONTANARA CALCIO DUCALE 61
Arbitra Marco Giulio De Mitri della sezione di Parma
COMPIANO vs ASTRA
Arbitra Marco Fogli della sezione di Parma
ERI 96 VIANINO vs FOGNANO CALCIO
Arbitra Ivan Tamburello della sezione di Parma
FOLGORE FORNOVO vs BARDI
Arbitra Luigi De Cicco della sezione di Parma
GHIARE vs VICOFERTILE
Arbitra Alessandro Tronchini della sezione di Parma
TEAM S.MARIA LESIGNANO A. vs CERVO COLLECCHIO CIR.POL
Arbitra Raoul Djounang Namegni della sezione di Parma
GIRONE D
ATLETICO BIBBIANO CANOSSA vs SPORTING CAVRIAGO
Arbitra Paolo Dallasta della sezione di Reggio Emilia
RAPID VIADANA vs NOVELLARA SPORTIVA
Arbitra Fabio Saputo della sezione di Reggio Emilia
REAL CASINA 04 vs BARCACCIA
Arbitra Damiano Bizzarri della sezione di Reggio Emilia
REGGIO CALCIO A.S.D. vs VIRTUS BAGNOLO
Arbitra Roland Bytyci della sezione di Reggio Emilia
SAN FAUSTINO vs GUALTIERESE 1965
Arbitra Christian Chiarelli della sezione di Reggio Emilia
SANTOS 1948 A.S.D. vs MONTECAVOLO A.S.D.
Arbitra Alessio Barigazzi della sezione di Reggio Emilia
UNITED ALBINEA vs SAXUM UNITED A.R.L.
Arbitra Davide Bonazzi della sezione di Reggio Emilia
GIRONE E
BOIARDO MAER vs JUNIOR FIORANO
Arbitra Giacomo Francesco Gammuto della sezione di Modena
BORZANESE A.S.D. vs FOX JUNIOR SERRAMAZZONI
Arbitra Anwar Djebali della sezione di Modena
CERREDOLESE A.S.D. vs FELLEGARA
Arbitra Carlo Giardino della sezione di Modena
CORLO vs AUDAX CASINALBO
Arbitra Alfred Sena della sezione di Modena
LA VELOCE DI FIUMALBO vs ASSOCIAZIONE SPORTIVA DIL
Arbitra Pasquale Ragosta della sezione di Modena
POLISPORTIVA ROTEGLIA ASD vs REAL MARANELLO CALCIO
Arbitra Jacopo Manganiello della sezione di Modena
SPEZZANESE vs FONDA PAVULLESE CALCIO
Arbitra Pietro Tassi della sezione di Finale Emilia
GIRONE F
CABASSI UNION CARPI vs VILLA D'ORO CALCIO
Arbitra Francesco Stano della sezione di Modena
CAMPOGALLIANO vs MEDOLLA A.S.D.
Arbitra Giancristoforo Allegra della sezione di Modena
CARPINE 1954 A.S.D. vs 4 VILLE A.C.R.S.D.
Arbitra Yasser Rizki della sezione di Modena
CENTRO POLIVALENTE LIMIDI vs SALICETA POLISPORTIVA
Arbitra Roberto Pedini della sezione di Finale Emilia
FORTITUDO CITTADELLA vs POLISPORTIVA SOLARESE
Arbitra Alfredo Nascimbeni della sezione di Finale Emilia
MODENESE CALCIO vs MIRANDOLESE FOLGORE CLUB
Arbitra Alessandro Bocedi della sezione di Modena
VIRTUS MANDRIO vs SAN PAOLO
Arbitra Lorenzo Scipioni della sezione di Modena
GIRONE G
APPENNINO 2000 A.S.D. vs ZOCCA
Arbitra Alessandro Passarello della sezione di Bologna
CRESPO CALCIO vs POLISPORTIVA MONTE F.C.
Arbitra Tommaso Ravaglia della sezione di Bologna
F.C. VALSA SAVIGNANO vs BAZZANESE CALCIO 1923 ASD
Arbitra Leonardo Pellicciari della sezione di Bologna
MARZABOTTO 2000 vs ATHLETIC CLUB 1969
Arbitra Elio Patti della sezione di Bologna
MONZUNO CALCIO vs PIUMAZZO 1970
Arbitra Pietro Pascali della sezione di Bologna
PIOPPE CALCIO A.S.D. vs PONTE RONCA
Arbitra Simone Degli Esposti della sezione di Bologna
SPORTING VADO vs BONONIA 189 A.C.
Arbitra Raffaele Calabrese della sezione di Bologna
GIRONE H
AIRONE 83 vs RIVARA
Arbitra Massimo Boschi della sezione di Bologna
ALBERONESE C.S. vs LIBERTASARGILE VIGORPIEVE
Arbitra Marian Eusebiu Lugli della sezione di Finale Emilia
BEVILACQUA vs GAGGIO
Arbitra Maxime Njokwa Tankoua della sezione di Bologna
CREVALCORE FC SQ.B vs BIANCOBLU RAYO GRANAMICA
Arbitra Gabriele Dall'Olio della sezione di Bologna
JUNIOR FINALE vs XII MORELLI
Arbitra Giovanni Benedetti della sezione di Ferrara
RAINBOW GRANAROLO vs FUNO
Arbitra Tommaso Minarini della sezione di Bologna
SANMARTINESE vs TRE BORGATE
Arbitra Leonardo Berardo della sezione di Bologna
GIRONE I
LIBERTAS GHEPARD vs ATLETICO BORGO 1993
Arbitra Lorenzo Vandelli della sezione di Bologna
MURRI CALCIO vs S.DONATO
Arbitra Alessia Stanzani della sezione di Bologna
PSP vs JCR JUVENILIA C.RAVAGLIA
Arbitra Nicolas Garelli della sezione di Imola
SARAGOZZA vs STELLA AZZURRA ZOLINO
Arbitra Roberto Passacqua della sezione di Bologna
SAVENA CALCIO vs OZZANESE
Arbitra Nicolo' Mazzolani della sezione di Imola
SIEPELUNGA BELLARIA vs SPORTING PIANORESE 1955
Arbitra Federico Cammelli della sezione di Bologna
VALSANTERNO 2009 vs OZZANO CLATERNA
Arbitra Akram Chaoui della sezione di Imola
GIRONE L
LAGHESE vs TRESIGALLO CALCIO
Arbitra Ciro Antonio Giannetta della sezione di Ferrara
NUOVA CODIGORESE vs U.S.D. OSPITALESE S.N.
Arbitra Diego Ferranti della sezione di Ferrara
OLIMPIA QUARTESANA vs FRUTTETI
Arbitra Vittorio Cozzolino della sezione di Ferrara
OSTELLATESE vs DOGATESE
Arbitra Lorenzo Carletti della sezione di Ferrara
RICCI FRANCESCO vs BANDO
Arbitra Gerlando Principato della sezione di Ferrara
S.BARTOLOMEO IN BOSCO vs AMICI DI STEFANO A.C.2017
Arbitra Adrien Ndongue Kejoupeu della sezione di Ferrara
SORGENTE vs ACLI S.LUCA S.GIORGIO
Arbitra Massimo Pomati della sezione di Ferrara
GIRONE M
ONLY SPORT ALFONSINE F.C. vs C.ERIKA LAVEZZOLA ASD APS
Arbitra Alessandro Simion della sezione di Ravenna
PALAZZUOLO vs BAGNARA
Arbitra Erjol Allmeta della sezione di Ravenna
REAL VOLTANESE F.C. vs AMARANTO CASTEL GUELFO
Arbitra Paolo Iannello della sezione di Lugo di Romagna
RIOLO TERME vs AC CONSELICE
Arbitra Lorenzo Maiolani della sezione di Faenza
SAN POTITO vs BORGO TULIERO
Arbitra Manuel Ricci della sezione di Faenza
SAN ROCCO 2001 FAENZA vs BAGNACAVALLO A.S.D.
Arbitra Martina Magnani della sezione di Faenza
VITA 1907 vs VIS RF FAVENTIA
Arbitra Alberto Aguiaro della sezione di Faenza
GIRONE N
LOW STREET PONTE NUOVSQ.B vs GRUPPO SPORTIVO ROMAGNA
Arbitra Chukwunonso Simon Odigwe della sezione di Ravenna
MARINA AMATORI vs FORNACE ZARATTINI
Arbitra Fabio Bicocchi della sezione di Ravenna
PORTO FUORI CALCIO A.S.D. vs FIUMANESE
Arbitra Alexandru Turturica della sezione di Ravenna
SAN PANCRAZIO vs CALCIO CASTROCARO T.D.S.
Arbitra Enrique Tassinari della sezione di Faenza
STELLA ROSSA C.BORSETTI vs DEPORTIVO RONCADELLO
Arbitra Davide Aurea della sezione di Ravenna
VECCHIAZZANO vs SAN ZACCARIA
Arbitra Tommaso Fanucci della sezione di Forli'
GIRONE O
ATHLETIC POGGIO vs REAL MONTEFELTRO
Arbitra Federica Maroni della sezione di Cesena
COLLINELLO vs SAN COLOMBANO ITALTEX
Arbitra Jacopo Zoffoli della sezione di Cesena
DISMANO UNITED vs RONTA F.C. ARPAX
Arbitra Carmine Calabrese della sezione di Forli'
POLISPORTIVA CAPANNI vs POLISPORTIVA AURORA
Arbitra Luca Bianchini della sezione di Cesena
RUBICONE CALISESE vs BORGHIGIANA
Arbitra Riccardo Scheda della sezione di Forli'
RUMAGNA vs PERTICARA
Arbitra Mario Fedele della sezione di Forli'
SARSINATE 1966 vs G.S. PIOPPA
Arbitra Mattia Medri della sezione di Cesena
GIRONE P
ACCADEMIA MARIGNANESE vs GEMMANO
Arbitra Stefano Francavilla della sezione di Rimini
REAL RICCIONE vs CORPOLO'
Arbitra Tommaso Vittorelli della sezione di Rimini
REAL SAN CLEMENTE vs COLONNELLA RIMINI
Arbitra Riccardo Pacioni della sezione di Rimini
RIVER DELFINI 2018 vs ALTA VALCONCA
Arbitra Alberto Valloni della sezione di Rimini
SAN BARTOLO GABICCE MARE vs BORGO MARINA 012
Arbitra Piermarco Raganini della sezione di Rimini
SAN LORENZO A.S.D. vs POLISPORTIVA GARDEN
Arbitra Matteo Tagliavia della sezione di Rimini
VILLA VERUCCHIO vs VIRTUS OLIMPIA
Arbitra Samuele Casali della sezione di Rimini