Marcatori 3a Cat Rimini Girone Unico

Giocatore Squadra Reti
Luca Alberto Sartini ASAR Acc. Calcio 20 (3 su rigore)
Fabio Sensolini Montefiorese 20
Pilotto Santagatese 17 (1 su rigore)
Nicola Fanti Canonica 16
Baldinini Santagatese 15
Mishel Prifti Virtus S. Mauro a M. 15
Marco Carol Gemmano 14 (6 su rigore)
Carlo Finelli Virtus Olimpia 12 (4 su rigore)
Riccardo Galanti Giovane Alta V. 12 (2 su rigore)
Filippo Conti R. Monteleone 11
Nicholas Sanchi Taverna M. 11 (1 su rigore)
Davide Petrucci Atletico Viserba 10 (1 su rigore)
Polidori Santagatese 10
Hicham Toutay Virtus Olimpia 9
Francesco Cecchetti Atl. Marecchia 8
Mattia Fornari Taverna M. 8
Ringucci Marco Gemmano 8
Simone Battistini San Vito 7
Marco Cappelloni Virtus Olimpia 7
Andrea Muccini Gemmano 7
Ciro Punzo Giovane Alta V. 7
Nicola Ripa Montefiorese 7
Filippo Zamagni Virtus S. Mauro a M. 7
Andrea Berardi Taverna M. 6
Guglielmo Pellegrini Atl. Marecchia 6
Pietro Ricci Virtus Olimpia 6
Fabio Ricciotti Gemmano 6
Matteo Aguzzoni Around Sport 5 (3 su rigore)
Mirko Bizzocchi Canonica 5
Igor Cennamo Virtus Olimpia 5
Filippo Censi San Vito 5
Samuele Contucci Canonica 5
Manuel Dominici Giovane Alta V. 5 (1 su rigore)
Fabroni Loernzo Santagatese 5
Mattia Farinella Atletico Viserba 5
Lorenzo Giannini Canonica 5
Giacomo Lugaresi Canonica 5
Alessandro Maffei Atl. Marecchia 5
Magi Santagatese 5
Luca Mignani Virtus Olimpia 5
Florian Molla Atletico Viserba 5
Federico Ronci R. Monteleone 5 (2 su rigore)
Matteo Vendemini Canonica 5
Marco Battaglia Virtus S. Mauro a M. 4
Sebastian Besel Giovane Alta V. 4
Mirko Celli Atl. Marecchia 4
Francesco Crociati Around Sport 4 (1 su rigore)
Giacomo Drudi Canonica 4
Mattia Fantini San Vito 4 (2 su rigore)
Emanuele Francolini Taverna M. 4 (1 su rigore)
Aron Gabrieli Perla Verde 4 (1 su rigore)
Luca Lupatelli Perla Verde 4
Pacini Santagatese 4
Alex Paolucci Atl. Marecchia 4
Sadmir Salkic Taverna M. 4 (2 su rigore)
Alfonso Zibella Gemmano 4
Michele Balacchi Atletico Viserba 3
Maurizio Bastoni Canonica 3
Francesco Bocconi R. Monteleone 3
Denis Bosnjakovic Taverna M. 3
Francesco Bovi Atl. Marecchia 3 (1 su rigore)
Alan Bracci ASAR Acc. Calcio 3
Federico Brolli R. Monteleone 3
Davide Caldarelli San Vito 3
Niki Caragiulo San Vito 3 (1 su rigore)
Davide Cau San Vito 3
Matteo Fabbri Around Sport 3
Mattia Fattori R. Monteleone 3
Fraboni Lorenzo Santagatese 3
Alessandro Giorgi Around Sport 3
Giuliodori ASAR Acc. Calcio 3
Matteo Giunta Giovane Alta V. 3
Stefano Iannetti Perla Verde 3
Mateos Kalariu Atletico Viserba 3
Alberto Magnani Virtus S. Mauro a M. 3
Riccardo Masini Gemmano 3
Giacomo Olivieri Atl. Marecchia 3
Alberto Righi Canonica 3
Davide Salvatori Perla Verde 3
Salvatore Vicino Virtus Olimpia 3
Andreozzi Atletico Viserba 2
Andruccioli ASAR Acc. Calcio 2
Federico Baschetti Virtus Olimpia 2
Arnaldo Bigazzi ASAR Acc. Calcio 2
Luca Bravaccini Virtus S. Mauro a M. 2
Bucci Santagatese 2
Carigi Santagatese 2
Valerio Caroni ASAR Acc. Calcio 2
Nicola Cristiani Giovane Alta V. 2
Riccardo Dalmo Around Sport 2
Stefano Dominici Atl. Marecchia 2
Simone Donati R. Monteleone 2
Elmehdi Ennoumiri San Vito 2
Alberto Farina Virtus Olimpia 2
Ferrara Around Sport 2
Simone Fraternali Giovane Alta V. 2
Luca Frutti Perla Verde 2
Luca Giubellini Around Sport 2
Greco ASAR Acc. Calcio 2
Gianluca Grilli Giovane Alta V. 2
Andrea Guidi Montefiorese 2
Ignacio Lozada Gemmano 2
Francesco Nanni Atletico Viserba 2
Matteo Ottaviani Giovane Alta V. 2
Giuseppe Pierri ASAR Acc. Calcio 2
Francesco Pignataro Virtus Olimpia 3
Tommaso Pirozzi R. Monteleone 2
Adrian Popica Taverna M. 2
Lorenzo Quadrelli ASAR Acc. Calcio 2
Alessandro Raggini Gemmano 2
Mattia Ronci Atl. Marecchia 2
Rossi Michele Santagatese 2
Juri Salaj Gemmano 2
David Savina ASAR Acc. Calcio 2
Matteo Silvagni ASAR Acc. Calcio 2
Marco Simoncini San Vito 2
Marco Tartaglia Virtus S. Mauro a M. 2
Lorenzo Vici Virtus Olimpia 2 (1 su rigore)
Illiasse Akrab Around Sport 1
Andrea Amaduzzi Canonica 1
Nicola Andreozzi Atletico Viserba 1
Balducci Santagatese 1
Bartolini Santagatese 1
Riccardo Bartolini ASAR Acc. Calcio 1
Marco Bartorelli R. Monteleone 1
Belletti Virtus S. Mauro a M. 1
Riccardo Belmonte Virtus S. Mauro a M. 1
Fabio Berardi R. Monteleone 1
Brighi NicolÚ Virtus S. Mauro a M. 1
Demetrio Buffone ASAR Acc. Calcio 1
Luca Cappellacci Atl. Marecchia 1
Davide Castellani Perla Verde 1
Christian Celli Around Sport 1
Pierluigi Chiarello Virtus S. Mauro a M. 1
Daniel Cipelletti Atletico Viserba 1
Corbelli Gemmano 1
Luca Costanzi Atletico Viserba 1
Daniele Cozzolino Virtus S. Mauro a M. 1
Simone Di Filippo R. Monteleone 1
Fabio Donini Virtus S. Mauro a M. 1
Er Raissouni Around Sport 1
Luca Ferrani Atletico Viserba 1
Lorenzo Galassi Around Sport 1
Michel Giacomini Canonica 1
Mauro Giorgi Giovane Alta V. 1
Mario Giovagnoli Atletico Viserba 1
Omar Gueye Perla Verde 1
Giuseppe Iannarelli Atl. Marecchia 1
Roberto Lampredi Taverna M. 1
Andrea Lappi Giovane Alta V. 1
Antonio Lombardo Perla Verde 1
Leonardo Lunadei Atl. Marecchia 1 (1 su rigore)
Alberto Magnani Montefiorese 1
Giacomo Magni Atl. Marecchia 1
Marco Mainardi Montefiorese 1
Marco Mancini R. Monteleone 1
Davide Marini Atl. Marecchia 1
Saverio Marino Virtus Olimpia 1
Igor Marinucci Perla Verde 1
Masi Santagatese 1
Lorenzo Maso Gemmano 1
Matteo Mastrangelo Montefiorese 1
Ramiz Musaefendic Taverna M. 1
Nicola Nanni San Vito 1
Alex Nicolini Gemmano 1
Davide Nicolini R. Monteleone 1
Francesco Novelli Atl. Marecchia 1
JosŤ Augusto Orihuela Lora Perla Verde 1
Pacaj Gabriele Around Sport 1
Nicola Paglia Atletico Viserba 1
Stefano Palazzi San Vito 1
Alessandro Panarisi Taverna M. 1
Alessandro Pangrazi Montefiorese 1
Fabio Parrello Virtus S. Mauro a M. 1
Lorenzo Raschi Canonica 1
Reali Santagatese 1
Matteo Ricci Virtus Olimpia 1
Massimo Rinaldi Virtus Olimpia 1
Alan Ringucci Gemmano 1
Mirco Ringucci Gemmano 1
Fernado Riofrio Jimenez Atletico Viserba 1
Stefano Rossi Gemmano 1
Matteo Salvatori R. Monteleone 1
Filippo Sardagna Atletico Viserba 1
Semprini Santagatese 1
Giacomo Tamagnini ASAR Acc. Calcio 1
Manuel Tognoni Montefiorese 1
Valentini Atletico Viserba 1
Nicholas Valentini R. Monteleone 1
Daniele Alessandro Vannucci Atl. Marecchia 1
Gian Pietro Vannucci Atl. Marecchia 1
Dennis Zangheri Montefiorese 1
Marco Zumella Perla Verde 1

Auto-marcatori 3a Cat Rimini Girone Unico

Giocatore Squadra Reti
Omar Allou Giovane Alta V. 1
Simone Di Filippo R. Monteleone 1
Simone Grassi Montefiorese 1
Luca Pasini Around Sport 1
Filippo Zamagni Virtus S. Mauro a M. 1