Marcatori 3a Cat FO-CE Girone Unico

Giocatore Squadra Reti
Xhenis Ibrahimi Fiumanese 12
Geri Kazazi S. Colombano Italtex 11
Enrico Magnani Panighina Bert. 11 (2 su rigore)
Leonardo Roccetti Darsena 11
Jacopo Di Cristofaro Collinello 10
Giacomo Lomibini Deportivo Roncadello 8
Marck Bravaccini G.P. Vigne 7 (1 su rigore)
Manuel Callisti S. Colombano Italtex 7 (2 su rigore)
Antonio Iorio Collinello 7 (3 su rigore)
Emanuele Pedota Bagnolo Calcio 7
Mamadou Bah Alagie Pol. Aurora 6
Marco Casamenti Bagnolo Calcio 6 (1 su rigore)
Nicolas Fagnocchi Bagnolo Calcio 6 (1 su rigore)
Cesare Strada Real Meldola 6 (1 su rigore)
Manuel Bartolini Pol. Aurora 5
Daniel Castellani G.P. Vigne 5 (1 su rigore)
Cristiano Di Bello Darsena 5
Oussama Hank Atletico Dovadola 5
Marco Lippi Darsena 5
Marco Mareda Union Sammartinese 5 (1 su rigore)
Andrea Rossi Collinello 5
Matteo Bertaccini S. Colombano Italtex 4
Lorenzo Biondi Bagnolo Calcio 4
Andrea Camporesi Atletico Dovadola 4 (1 su rigore)
Davide Carbonari Atletico Dovadola 4
Enrico Cicognani G.P. Vigne 4
Riccardo Formiani S. Colombano Italtex 4
Patrick Gasperini Pol. Aurora 4
Davide Murolo Panighina Bert. 4
Marco Petrini Sp. Valbidente 4
Domenico Davide Rutigliano Deportivo Roncadello 4
Tarik Sarjami Collinello 4
Capital Vaccaro Sp. Valbidente 4
Michele Ardillo Pol. Aurora 5
Nicola Boccia Artusianna Calcio 3
Marco Casi S. Colombano Italtex 3 (1 su rigore)
Vamory Diaby Collinello 3
Mirko Giovanardi Artusianna Calcio 3
Tommaso Girelli Real Meldola 3 (1 su rigore)
Elia Giunchi Panighina Bert. 3
Enrico Labbate G.P. Vigne 3
Bruno Nava Pol. Aurora 3
Andrea Nicolini G.P. Vigne 3
Luca Pace Real Meldola 3
Enrico Rossi G.P. Vigne 3
Matteo Simoni S. Colombano Italtex 3
Nicola Stradaioli Union Sammartinese 3
Alessio Tedeschi Bagnolo Calcio 3
Raffaele Vargas Fiumanese 3
Marco Zambelli Sp. Valbidente 3
Luca Agostini Real Meldola 2
Andrea Bolelli Atletico Dovadola 2
Leonardo Bombardini Atletico Dovadola 2
Nicolas Brunetti G.P. Vigne 2
Luca Camporesi S. Colombano Italtex 2
David Cavallucci Fiumanese 2
Michele Cellini Darsena 2
Mirko Corbara Artusianna Calcio 2 (1 su rigore)
Luca De Luca Bagnolo Calcio 2
Serigne Saliou Diongue Collinello 2
Marco Gioacchini Pol. Aurora 2
Samuele Gnani Darsena 2
Filippo Graziani Real Meldola 2
Roberto Grimaudo Real Meldola 2
Riccardo Guarneri Fiumanese 2
Arlind Hylli Sp. Valbidente 2
Michele Impagnatiello Darsena 2
Giuseppe Iuzzolino S. Colombano Italtex 2
Jassine Kahi Sp. Valbidente 2
Arif Kryezi Pol. Aurora 2 (2 su rigore)
Carlo Marra Deportivo Roncadello 2 (1 su rigore)
Leonardo Medri Panighina Bert. 2
Luca Mini Atletico Dovadola 2
Alessandro Olivastri G.P. Vigne 2
Marco Pasqui Atletico Dovadola 2
Davide Perilli Sp. Valbidente 2
Riccardo Rani Panighina Bert. 2
Simone Ricci Fiumanese 2
Federico Ripari Union Sammartinese 2
Nicola Ronca Deportivo Roncadello 2
Angelo Todaro S. Colombano Italtex 2
Marco Venturi Casadei Panighina Bert. 2
Leon Yirga Union Sammartinese 2
Nicola Abbati Union Sammartinese 1
Jacopo Ambrogetti Collinello 1
Matteo Balestri S. Colombano Italtex 1
Matteo Bellini Panighina Bert. 1
Fradj Ben Mohammed G.P. Vigne 1
Andrea Benini Atletico Dovadola 1
Davide Billi Bagnolo Calcio 1
Luca Bonduri Artusianna Calcio 1
Nicola Boni Fiumanese 1
Pietro Brandinelli Deportivo Roncadello 1
Marco Branzaglia Bagnolo Calcio 1
Gianluca Burnazzi Panighina Bert. 1
Carlo Campana Collinello 1
Catalano Union Sammartinese 1
Ceccarelli Atletico Dovadola 1
Alessandro D'Altri Panighina Bert. 1
Nico De Matteis S. Colombano Italtex 1
Riccardo Di Blasio Deportivo Roncadello 1
Luca Donati Bagnolo Calcio 1
Mohammed El Hajji Collinello 1 (1 su rigore)
Paolo Ferretti Sp. Valbidente 1
Federico Fiorini Atletico Dovadola 1
Enrico Fusconi Union Sammartinese 1 (1 su rigore)
Paolo Enmanuel Gardelli Deportivo Roncadello 1
Matteo Gordini Darsena 1
Francesco Gori Union Sammartinese 1
Simone Grippo Panighina Bert. 1
Michele Guiducci Pol. Aurora 1
Andrea Lombardi Bagnolo Calcio 1
Matteo Lombardi Artusianna Calcio 1
Lorusso Vittorio Emanuele Collinello 1
Alessandro Maestrale Deportivo Roncadello 1
Mattia Maldini Pol. Aurora 1
Marco Mambelli Artusianna Calcio 1
Gianmarco Morgagni Bagnolo Calcio 1
Alessandro Naldini Sp. Valbidente 1
Alex Navetta Union Sammartinese 1
Ibrahima Niang Pol. Aurora 1
Nikita Oleshchenko Pol. Aurora 1
Carlo Penta Union Sammartinese 1
Armando Pepaj Bagnolo Calcio 1
Nicola Piazza Atletico Dovadola 1
Matteo Platani Deportivo Roncadello 1
Said Radi Sp. Valbidente 1
Andrea Ricci Artusianna Calcio 1
Patrick Ricci Fiumanese 1
Alex Romagnoli Pol. Aurora 1
Jacopo Rossi Deportivo Roncadello 1
Klajdio Rrapaj Panighina Bert. 1
Schiavo Andrea Bagnolo Calcio 1
Giacomo Spadoni Bagnolo Calcio 1
Alberto Toni Atletico Dovadola 1
Enea Toschi Union Sammartinese 1 (1 su rigore)
Maicol Troiano Union Sammartinese 1
Giacomo Valdinosi Pol. Aurora 1
Andrea Valentini Darsena 1
Matteo Vallicelli Real Meldola 1
Filippo Viroli Artusianna Calcio 1
Edmond Vokrri Deportivo Roncadello 1
Zannetti Paolo Sp. Valbidente 1
Andrea Zanoletti Darsena 1

Auto-marcatori 3a Cat FO-CE Girone Unico

Giocatore Squadra Reti
Di Marco Pierluigi Bagnolo Calcio 1
Luca Pace Real Meldola 1
Luca Tonelli Bagnolo Calcio 1
Alessandro Zanchini Sp. Valbidente 1
Zannetti Paolo Sp. Valbidente 1