Marcatori Promozione Girone C

Giocatore Squadra Reti
Tiago Tonelli Medicina Fossatone 24 (2 su rigore)
Fyda Copparese 23 (2 su rigore)
Mattia Lenzi Faro 23 (9 su rigore)
Sebastian Petrascu Medicina Fossatone 22 (8 su rigore)
Matteo Gherlinzoni Gualdo Voghiera 21 (6 su rigore)
Evali Copparese 20 (4 su rigore)
David Landolfi Molinella Codifiume 16 (5 su rigore)
Lorenzo Fancello Lavezzola 15 (2 su rigore)
Tommaso Berti Vadese Sole Luna 14 (4 su rigore)
Gianmarco Ginesi Persiceto 85 14 (4 su rigore)
Francesco Cumani Ravarino 13 (3 su rigore)
Mattia Mainetti Sparta C. Bolognese 13 (1 su rigore)
Davide De Brasi Persiceto 85 12
Matteo Farneti Anzolavino 12 (5 su rigore)
Nedjad Hoda Casalecchio 1921 12 (4 su rigore)
Andrea Vanzini Gualdo Voghiera 12
Max Alvieri Conselice 11
Damiano Capone Ravarino 11
Marco De Martino Conselice 11
Marco Zambon Borgo Panigale 11 (1 su rigore)
Francesco Asteriti Vadese Sole Luna 10 (4 su rigore)
Renato Mariani Sesto Imolese 10 (1 su rigore)
NicolÚ Guerzoni Gualdo Voghiera 9
Michele Leopardi Persiceto 85 9 (2 su rigore)
Luca Pioppo Sesto Imolese 9 (1 su rigore)
Angelo Piscopo Casalecchio 1921 9 (1 su rigore)
Davide Arbizzani Vadese Sole Luna 8
Joseph Junior Corvino Faro 8
Nicholas Costantini Anzolavino 8
Luca De Martino Lavezzola 8 (2 su rigore)
Federico Greco Vadese Sole Luna 8
Jonatan Roccati Conselice 8 (2 su rigore)
Leonard Assouan Persiceto 85 7
Bertelli Portuense 7
Gianmarco Canova Medicina Fossatone 7 (1 su rigore)
Davide Giangregorio Valsanterno 2009 7 (1 su rigore)
Karapici Portuense 7 (4 su rigore)
Maghini Copparese 7
Andrea Ortolani Sesto Imolese 7 (4 su rigore)
Matteo Sciuto Conselice 7
Fatjon Suma Anzolavino 7
Simone Vincenti Sesto Imolese 7
Alan Capitani Faro 6
Leonardo Cisterni Valsanterno 2009 7
Corbino Portuense 6
Simone De Brasi Medicina Fossatone 6
Luca Maestri Gualdo Voghiera 6
Daniel Neri Casalecchio 1921 6
Domenico Romeo Faro 6
Andrea Rondoni Casalecchio 1921 6 (1 su rigore)
Nicola Santostasi Borgo Panigale 6 (2 su rigore)
Davide Burnelli Conselice 5
Curci Portuense 5 (3 su rigore)
Riccardo Ferriero Anzolavino 5
Matteo Gatti Valsanterno 2009 5
Mirco Menicucci Sparta C. Bolognese 5 (1 su rigore)
Cristiano Montagno Faro 5
Neffati Copparese 5
Fabio Paterna Valsanterno 2009 5
Giacomo Sanci Ravarino 5
Kevin Bertasio Medicina Fossatone 4
Giacomo Dall'Oppio Sparta C. Bolognese 4 (4 su rigore)
Mourad El Abbassi Medicina Fossatone 4
Luis Fernandes Medicina Fossatone 4
Franceschini Copparese 4
Davide Giuliani Anzolavino 4
Matteo Pedretti Faro 4
Marco Ricci Sparta C. Bolognese 4
Federico Scala Lavezzola 4
Seck Portuense 4
Mattia Todaro Borgo Panigale 4
Riccardo Atti Molinella Codifiume 3
Diego Martin Caballero Casalecchio 1921 3 (1 su rigore)
Giovanni Cusato Casalecchio 1921 3
Lorenzo Gabrielli Medicina Fossatone 3
Gatti Luca Valsanterno 2009 3
Mirko Mascherini Medicina Fossatone 3
Matteo Mazzacurati Valsanterno 2009 3
Aiash Moaddi Medicina Fossatone 3
Simon Naldi Sesto Imolese 3
Francesco Novelli Persiceto 85 3
Mattia Perelli Molinella Codifiume 3
Fabio Pezzi Sparta C. Bolognese 3
Andrea Sani Casalecchio 1921 3
Alessandro Tagliacollo Vadese Sole Luna 3
Filippo Vallante Valsanterno 2009 3
Andrii Veretko Molinella Codifiume 3
Veronesi Portuense 3
Zucchini Borgo Panigale 3
Boarini Copparese 2
Braiati Portuense 2
Brunelli Portuense 2 (2 su rigore)
Clovis Bunda Balu Lavezzola 2
Callegari Medicina Fossatone 2
NicolÚ Cesari Persiceto 85 2
Iacopo Conti Gualdo Voghiera 2
Enrico Conti Sesto Imolese 2
Mateo Covili Ravarino 2 (1 su rigore)
Andrea Dalledonne Ravarino 2
Andrea Di Candilo Vadese Sole Luna 2
Alessio Errico Lavezzola 2
Fofana Sporting Argenta 2
Luca Gallinucci Valsanterno 2009 2
Davide Gasparro Molinella Codifiume 2
Gessoni Copparese 2 (1 su rigore)
Goura Borgo Panigale 2
Francesco Grosso Anzolavino 2
Idahosa Sporting Argenta 2
Achraf Labbaraa Sparta C. Bolognese 2
Lazzari Portuense 2
Daniele Lenzi Faro 2
Eugenio Maria Luppi Borgo Panigale 10
Macchia Portuense 2
Hassan Maleh Sesto Imolese 2
Mantovani Molinella Codifiume 2
Manuele Marchesi Persiceto 85 2
Marsigli Ravarino 2
Vincenzo Matarrese Lavezzola 2
Samuele Mazzetti Faro 2
Federico Merighi Gualdo Voghiera 2
Mirontsev Copparese 2
Andrea Nardi Faro 2
Negrini Conselice 2
Riccardo Negroni Medicina Fossatone 2
Ochoaosorio Portuense 2 (1 su rigore)
Jacopo Pagani Conselice 2
Manuel Pagnoni Persiceto 85 2
Kevin Palladino Lavezzola 2
Lauche Papa Kourouma Sporting Argenta 2 (2 su rigore)
Cristian Piediscalzi Ravarino 2 (1 su rigore)
Pasquale Pirozzi Sparta C. Bolognese 2
Pirrottina Faro 2
Alex Quercia Sparta C. Bolognese 2
Alessandro Ravaglia Borgo Panigale 2
Filippo Sabbi Anzolavino 2
Moussa Junior Sanogo Sporting Argenta 2
Scaramelli Copparese 2
Michael Sinani Casalecchio 1921 2
Eugenio Soldati Vadese Sole Luna 2
Valdano Stafa Sparta C. Bolognese 2
Marco Talotta Valsanterno 2009 2
Lorenzo Teglia Borgo Panigale 2
Telloli Copparese 2
Temporin Sparta C. Bolognese 2
Erik Addis Sesto Imolese 1
Samuel Afriyie Casalecchio 1921 1
Agabou Valsanterno 2009 1
Alami Sporting Argenta 1
Matteo Alessandrini Sparta C. Bolognese 1
Justice Aluma Sporting Argenta 1
Ansaloni Copparese 1
Mattia Baldazzi Molinella Codifiume 1
Luca Barbieri Anzolavino 1
Lorenzo Battaglia Lavezzola 1
Bevilacqua Molinella Codifiume 1
Luca Bianchi Molinella Codifiume 1
Bonaldo Portuense 1
Davide Bonora Borgo Panigale 1
Simone Boschetto Ravarino 1
Riccardo Bregant Vadese Sole Luna 1
Luca Casolini Sesto Imolese 1
Cavini Casalecchio 1921 1
Matias Chamudis Ravarino 1
Chiarini Molinella Codifiume 1
Joseph Senior Corvino Faro 1 (1 su rigore)
Emanuele Cotti Persiceto 85 1
Andrei Cutiuba Gualdo Voghiera 1
Andrea Dardi Valsanterno 2009 1
De Maria Casalecchio 1921 1
Diop Sporting Argenta 1
Ezechia Anzolavino 1
Stefano Facchini Sesto Imolese 1
Faggiano Anzolavino 1
Francesco Fancello Casalecchio 1921 1
Babajide Farinu Persiceto 85 1
Ferrari Copparese 1
Federico Fiammati Vadese Sole Luna 1
Giorgio Gasparri Lavezzola 1
Fabio Giangregorio Medicina Fossatone 1
Leonardo Giordani Lavezzola 1
Goggiani Molinella Codifiume 1
Andrea Gombia Borgo Panigale 1
Taugon Ismajli Faro 1
Jardi Gualdo Voghiera 1
Jardi Achraf Gualdo Voghiera 1
Gabriel Joiner Casalecchio 1921 1
KanatŤ Sporting Argenta 1
Zoumana Kanate Sporting Argenta 1
Amara Keita Molinella Codifiume 1
Ibrahim Razak Konate Sporting Argenta 1
KonŤ Sporting Argenta 1
Koulibaly Sporting Argenta 1 (1 su rigore)
Alessandro Loreti Lavezzola 1
Maione Portuense 1
Alberto Mazzetti Anzolavino 1
Mengozzi Sparta C. Bolognese 1
Federico Mongardi Valsanterno 2009 1
Matteo Monti Molinella Codifiume 1
Marco Morsiani Valsanterno 2009 1
Younnes Naqraoui Conselice 1
Erik Nonni Sparta C. Bolognese 1
Ochoa Portuense 1
Marco Pelotti Lavezzola 1
Davide Pirottina Faro 1
Lorenzo Poggi Valsanterno 2009 1
Alberto Poggiolini Sparta C. Bolognese 1
Enrico Pomini Conselice 1
Protti Gualdo Voghiera 1
Erik Quarella Gualdo Voghiera 1
Lorenzo Rossi Vadese Sole Luna 1
Riccardo Rotatori Vadese Sole Luna 1
Giuseppe Salemme Borgo Panigale 1
Davide Santandrea Lavezzola 1
Giampiero Santinami Persiceto 85 1
Saugo Portuense 1
Alessandro Serra Persiceto 85 1
Antonio Soldi Molinella Codifiume 1
Herculano Felipe Souza Martins Conselice 1
Marko Sovilj Ravarino 1
Andrea Spada Sesto Imolese 1
Stancari Casalecchio 1921 1
Gianluca Tagliacollo Vadese Sole Luna 1
Andrea Tavolari Borgo Panigale 1
Gabriel Tondi Borgo Panigale 1
Abdessatar Trabelsi Valsanterno 2009 1
Marcello Vecchiatini Gualdo Voghiera 1
Andrea Vecchio Ravarino 1
Franczesko Vinjolli Molinella Codifiume 1
Zanella Copparese 1
Andrea Zuari Gualdo Voghiera 1
Marwan Zentari Molinella Codifiume 1

Auto-marcatori Promozione Girone C

Giocatore Squadra Reti
Andrea Bertaccini Sesto Imolese 1
Alex Bisoli Faro 1
Daniele Buratti Lavezzola 1
Gianluca Comani Persiceto 85 1
Andrea Gombia Borgo Panigale 1
Magnoni Michele Borgo Panigale 1
Marco Pelotti Lavezzola 1
Luca Pioppo Sesto Imolese 1
Luigi Sammartino Ravarino 1
Cheikh Tidane Seck Sporting Argenta 1
Andrea Stefanelli Casalecchio 1921 1