Marcatori 2a Categoria Girone M Ravenna

Giocatore Squadra Reti
Niccolò Freddi Bondeno Calcio 19 (4 su rigore)
Marco Cavalieri Centese 1913 18 (4 su rigore)
Francesco De Falco Pontelagoscuro 15
Campanella S. Bartolomeo in Bosco 14
Marco Neri Centese 1913 14 (1 su rigore)
Alessandro Pivelli Pontelagoscuro 14
Francesco Merli Alberonese 12 (2 su rigore)
Luca Lanzoni Alberonese 11
Scagliarini Pol. Argelatese 10
Andrea Rizzati O. Quartesana 9 (1 su rigore)
Alexandru Sirbu X Martiri 9 (1 su rigore)
Fabrizio Ferrari Alberonese 8
Lettieri O. Quartesana 8 (1 su rigore)
Niccolò Negri Pontelagoscuro 8
Giuseppe Capaldo Masi 2013 7
Jawara Bevilacquese 7
Alan Bergamini Masi 2013 6 (4 su rigore)
Filippo Bigoni X Martiri 6
Alessando Canadè Alberonese 6
Capponcelli Bevilacquese 6
Chiarello Bevilacquese 6 (1 su rigore)
Antonio Fosca X Martiri 6 (1 su rigore)
Luca Holzl O. Quartesana 6
Lorenzo Maresca O. Quartesana 6 (1 su rigore)
Alessandro Orlandi Masi 2013 6 (2 su rigore)
Vaccari Masi 2013 6
Francesco Vicentini Pontelagoscuro 6 (1 su rigore)
Cannatà Libertasargile V.P. 5
Correggiari Libertasargile V.P. 5
Andrea Dante Pontelagoscuro 5
Dilengite Libertasargile V.P. 5
Federico Paolo Festa Audace Baura 5 (1 su rigore)
Nizar Okba Centese 1913 5
Pirazzi Libertasargile V.P. 5 (2 su rigore)
Quaquarelli Matteo Libertasargile V.P. 5
Uchenwa S. Bartolomeo in Bosco 5
Vincenzi Bevilacquese 5
Luca Alcamo Fly Sant'Antonio 4 (1 su rigore)
Nicola Barbieri Bondeno Calcio 4
Federico Benati Alberonese 4
Khalil Benkhmas Fly Sant'Antonio 4
Giuseppe Capogreco Centese 1913 4
Stefano Chili Masi 2013 4
Franck Gaetan Njikeu X Martiri 4
Federico Peretto Centese 1913 4
Resca Libertasargile V.P. 4 (1 su rigore)
Alessandro Stellino Fly Sant'Antonio 4 (1 su rigore)
Marco Tarabusi Fly Sant'Antonio 4
Zangrandi S. Bartolomeo in Bosco 4
Bencivenni Pol. Argelatese 3
Eugenio Benini Pontelagoscuro 3
Mattia Bergossi O. Quartesana 3
Bonvicini Pol. Argelatese 3
Calandrino Libertasargile V.P. 3
Cinelli S. Bartolomeo in Bosco 3
Samuele Compagno O. Quartesana 3
Luca Fantuzzi Pontelagoscuro 3 (1 su rigore)
Filippo Finessi Audace Baura 3
Fabio Gavagna Bondeno Calcio 3
Igboeli O. Quartesana 3
Francesco Malaguti Alberonese 3
Mari Davide Fly Sant'Antonio 3
Marzocchi San Nicolò 3
Tommaso Mingrone Fly Sant'Antonio 3
Prenga Pol. Argelatese 3
Francesco Salani Alberonese 3
Denis Sarti Fly Sant'Antonio 3
Jacopo Sassoli Masi 2013 3
Davide Barani Pol. Argelatese 2
Yassine Cherifi San Nicolò 2
Mattia Chiarelli O. Quartesana 2
Flavio Dell'Isola San Nicolò 2
Ruggero Ferrari O. Quartesana 2 (1 su rigore)
Giuseppe Ferruggia Centese 1913 2
Grasso Bevilacquese 2
Hamza Jardi San Nicolò 2
Andrea Mazza Audace Baura 2 (1 su rigore)
Fabio Mormile Fly Sant'Antonio 2
Nicolò Orlando Bondeno Calcio 2
Pizzi Pol. Argelatese 2
Quaquarelli Luca Libertasargile V.P. 2
Randisi Centese 1913 2
Nicola Sarti Fly Sant'Antonio 2
Massimo Simonati Alberonese 2
Gianluca Succi Bondeno Calcio 2
Davide Tassinari Centese 1913 2
Vergara S. Bartolomeo in Bosco 2
Vicenzi Pol. Argelatese 2
Vospino Libertasargile V.P. 2
Elia Zanella Bondeno Calcio 2
Marco Zanelli X Martiri 2
Zitelli Bevilacquese 2
Altomare Pol. Argelatese 1
Stefano Balzeri San Nicolò 1
Alessandro Barbieri Masi 2013 1
Bertoncelli Nicola X Martiri 1
Massimo Bottoni Pontelagoscuro 1
Bramini Bevilacquese 1
Elia Casalnuovo Masi 2013 1
Nicola Caselli Audace Baura 1
Giacomo Cavallina Masi 2013 1
Thomas Cavriani Masi 2013 1
Somsanuk Cheangsavang Centese 1913 1
Cherifi San Nicolò 1
Simone Chiarelli O. Quartesana 1
Corticelli S. Bartolomeo in Bosco 1
Andrea Cotti Masi 2013 1
Cumani Pol. Argelatese 1 (1 su rigore)
Di Bari Libertasargile V.P. 1
Giacomo Faccini Pontelagoscuro 1
Marouane Fkihane Masi 2013 1
Fosca Antonio X Martiri 1
Frison Bevilacquese 1
Claudio Gallerani Centese 1913 1
Luca Giordano Masi 2013 1 (1 su rigore)
Govoni S. Bartolomeo in Bosco 1
Luca Grazi Alberonese 1
Gianluca Guglielmi Centese 1913 1
Andrea Gurioli Fly Sant'Antonio 1
Legnaro Libertasargile V.P. 1
Leonardo Lodi O. Quartesana 1
Luciani S. Bartolomeo in Bosco 1
Maccaferri Pol. Argelatese 1
Alessandro Mari O. Quartesana 1
Stefano Mari O. Quartesana 1
Marco Mazzacurati Pontelagoscuro 1
Mazzocchi Alberto Bondeno Calcio 1
Andrea Minardi Fly Sant'Antonio 1
Placido Minutolo Audace Baura 1
Daniele Morini Centese 1913 1
Tommaso Nalesso X Martiri 1
Massimo Nicolosi San Nicolò 1
Bohdan Nyezhentsev X Martiri 1 (1 su rigore)
Nicola Patroncini O. Quartesana 1
Andrea Penazzi San Nicolò 1
Tommaso Pirani Pontelagoscuro 1
Preti S. Bartolomeo in Bosco 1
Micheal Ricci X Martiri 1
Federico Roccati Pontelagoscuro 1
Mattia Rodolfi Alberonese 1
Alex Roma Alberonese 1
Alessandro Rotatori Pontelagoscuro 1
Scarciglia Pol. Argelatese 1
Sinisi Bevilacquese 1
Andrea Sivieri O. Quartesana 1
Spedicato Audace Baura 1
Edoardo Stanzani Alberonese 1
Tolomelli Pol. Argelatese 1
Vincenzi Pol. Argelatese 1
Yildiz Bevilacquese 1

Auto-marcatori 2a Categoria Girone M Ravenna

Giocatore Squadra Reti
Francesco Malaguti Alberonese 2
Simone Alberani Audace Baura 1
Michele Badolato Bondeno Calcio 1
Alan Bergamini Masi 2013 1
Luca Bergamini Bondeno Calcio 1
Andrea Defeudis Audace Baura 1
Fabbri S. Bartolomeo in Bosco 1
Daniele Filippini Centese 1913 1
Filippini Simone Alberonese 1
Gallerani Bevilacquese 1
Mazza Davide Audace Baura 1
Milic Miroslav San Nicolò 1
Nicolosi San Nicolò 1
Nicola Sarti Fly Sant'Antonio 1
Tognoli S. Bartolomeo in Bosco 1
Matteo Villa Pontelagoscuro 1