Web Analytics Made Easy -
    StatCounter
 

Marcatori 2a Categoria Girone N Forlì-Cesena

Giocatore Squadra Reti
Valentino De Falco Dismano United 13 (1 su rigore)
Marco Ventrucci Rubicone Calisese 11
Niccolò Zoffoli Rumagna 11
Simone Pezzella Rumagna 10
Giacomo Solfrini Rubicone Calisese 10 (5 su rigore)
Filippo Campana Junior Gambettola 9 (1 su rigore)
Najim En Nassiri Santa Sofia 9
Elia Faini Pol. Capanni 9
Giuseppe Girardi Pioppa Gattolino 9
Marco Marcucci Bagno di Romagna 9
Mattia Zanelli Pioppa Gattolino 9 (4 su rigore)
Michael Bardi Bagno di Romagna 7
Lorenzo Bertelli Rumagna 7 (1 su rigore)
Filippo Faedi Rubicone Calisese 7
Alessandro Falchero Junior Gambettola 7
Enrico Silvani Bagno di Romagna 7 (2 su rigore)
Pietro Braccalenti Bagno di Romagna 6
Marco Calà Pol. Aurora 6
Fabio Catapane Rubicone Calisese 6 (3 su rigore)
Thomas Farabegoli Pol. Capanni 6 (6 su rigore)
Thomas Golinucci Sporting Predappio 6 (1 su rigore)
Johnson Offor Ronta 6
Cristian Del Giudice Santa Sofia 5
Yassine Kahi Santa Sofia 5
Andrea Mariani Ronta 5 (1 su rigore)
Ervin Murrja Pioppa Gattolino 5
Simone Rossi Dismano United 5 (1 su rigore)
Leonardo Venturi Bagno di Romagna 5
Nicholas Viroli Rumagna 5
Abdoul Rachid Bance Sporting Predappio 4
Marco Bartolini Pol. Capanni 4
Michele Bellomo Rubicone Calisese 4
Abdessamad Charaf Santa Sofia 4
Marco Gentili Dismano United 4
Leonardo Giuliani Rumagna 4
Mirco Gridelli Pol. Capanni 4
Luca Mariani Ronta 4
Luca Mondardini Pioppa Gattolino 4 (1 su rigore)
Mattia Righi Junior Gambettola 4
Giovanni Sala Ronta 4
Niccolò Salaroli Pol. Capanni 4
Nicola Tommasini Rumagna 4
Alessandro Antonelli Bagno di Romagna 3
Simone Bagnolini Santa Sofia 3
Mamadou Bah Alagie Pol. Aurora 3
Mattia Cabassi Santa Sofia 3
Fabio Donini V. S. Mauro a Mare 3
Salah Dine Fadel Junior Gambettola 3
Meriton Halili Dismano United 3
Valon Limani Santa Sofia 3 (1 su rigore)
Thomas Magnani Pol. Capanni 3
Mattia Marconi Rumagna 3
Alberto Martelli Rubicone Calisese 3
Davide Melini Bagno di Romagna 3
Andrea Vaienti Rumagna 3 (2 su rigore)
Diego Amadori Santa Sofia 2
Matteo Ancillotti V. S. Mauro a Mare 2
Abdelkarim Balward Santa Sofia 2 (1 su rigore)
Manuel Bartolini Pol. Aurora 2
Bocchini Marco Ronta 2
Gianluca Boschi Ronta 2
Diego Burioli Ronta 2
Mirko Caggiano V. S. Mauro a Mare 2
Simone Caminiti Canonica 2
Alex Casadei Junior Gambettola 2
Pierluigi Chiarello V. S. Mauro a Mare 2
Cimatti Bagno di Romagna 2
Giacomo Collini Rubicone Calisese 2
Matteo Coromano Sporting Predappio 2 (1 su rigore)
Nicola D'Auria Dismano United 2
Marco Domeniconi Pol. Capanni 2
Enrico Maria Fabbri Canonica 2 (1 su rigore)
Patrick Gasperini Pol. Aurora 2
Giovanni Gori V. S. Mauro a Mare 2
Matteo Grassi Canonica 2
Stefano Guerra Bagno di Romagna 2
Christian Introcaso V. S. Mauro a Mare 2
Jacopo La Porta Canonica 2
Alexandru Danut Mantu Rubicone Calisese 2
Resul Merseli Sporting Predappio 2
Jacopo Moretti Bagno di Romagna 2
Petrascu Sebastian Santa Sofia 2
Marco Pirini Pol. Capanni 2
Saporiti Junior Gambettola 2
Roberto Taccioli Pioppa Gattolino 2
Alberto Vernocchi Pol. Capanni 2
Federico Vespignani Pol. Capanni 2
Zanelli Luca Pioppa Gattolino 2
Mattia Zecca Pioppa Gattolino 2
Mohammed Abbassi Ronta 1
Andrea Aldini Junior Gambettola 1
Nicholas Allibrio Pol. Capanni 1
Daniel Ariza Agudelo Dismano United 1
Andrea Astolfi V. S. Mauro a Mare 1
Nicola Batani Bagno di Romagna 1
Nicola Battistini Rubicone Calisese 1
Filippo Biandronni Santa Sofia 1
Cristian Biserni Santa Sofia 1
Mirko Bizzocchi Canonica 1
Samuele Busni Pol. Aurora 1
Simone Casadei Sporting Predappio 1
Casetti Rumagna 1
Coulibaly Santa Sofia 1
Nicola Crociati Pol. Aurora 1
Matteo Delvecchio Pioppa Gattolino 1
Di Cristofaro V. S. Mauro a Mare 1
El Hadji Malick Diop Pol. Aurora 1
Samuele Donadei Dismano United 1
Donini Pol. Aurora 1
Giacomo Drudi Canonica 1
Abderrahim En Nassiri Santa Sofia 1
Kamal Es Saten Sporting Predappio 1
Alex Evangelisti Ronta 1
Nicolas Evangelisti Pol. Capanni 1
Falchero Pioppa Gattolino 1
Matteo Fantozzi Ronta 1
Andrea Farabegoli Pol. Aurora 1
Fattori Canonica 1
Andrea Franco Junior Gambettola 1
Luca Gabanini Pol. Aurora 1
Simone Galassi Pol. Aurora 1
Giannelli Santa Sofia 1 (1 su rigore)
Davide Giorgetti V. S. Mauro a Mare 1
Giacomo Giovannini Ronta 1
Yassine Hathout Santa Sofia 1
Sefedin Hysa Pol. Capanni 1 (1 su rigore)
Magnani Andrea Pioppa Gattolino 1
Filippo Magni Santa Sofia 1
Mattia Maldini Pol. Aurora 1
Mantegoli Andrea V. S. Mauro a Mare 1
Mariani Luca Rubicone Calisese 1
Michel Massa Dismano United 1
Mazzotti Pioppa Gattolino 1
Loris Meta Canonica 1
Lorenzo Mosconi Bagno di Romagna 1
Ndiaye Mouhamadou Lamine Santa Sofia 1
Nicosanti Pol. Capanni 1 (1 su rigore)
Nikita Oleshchenko Pol. Aurora 1
Manuel Padovani Sporting Predappio 1
Gian Marco Paolucci Sporting Predappio 1
Andrea Pecci V. S. Mauro a Mare 1
Lorenzo Piccirillo Dismano United 1
Fabio Massimo Placenti Pioppa Gattolino 1
Lorenzo Raschi Canonica 1
Alberto Rocchi Junior Gambettola 1
Christopher Rossi Dismano United 1
Enea Severi Junior Gambettola 1
Samuele Sinani Canonica 1
Tommaso Succi Pol. Aurora 1
Amadou Sylla Sporting Predappio 1
Bernardo Vaccari Pioppa Gattolino 1
Mattia Venturi V. S. Mauro a Mare 1
Viroli Francesco Dismano United 1

Auto-marcatori 2a Categoria Girone N Forlì-Cesena

Giocatore Squadra Reti
Nicola Batani Bagno di Romagna 1
Luca Boschi Rubicone Calisese 1
Samuele Contucci Canonica 1
Andrea Mariani Ronta 1
Luca Mariani Ronta 1
Tommaso Succi Pol. Aurora 1
Andrea Torelli Pioppa Gattolino 1
X Rubicone Calisese 1