Marcatori Under 19 Regionale Girone C

Giocatore Squadra Reti
Alex Corradini Gobbi Folgore Rub. S. F. 15
Degli Esposti Nicolo Vignolese 1907 12
Mattia Paltrinieri Castelvetro Calcio 11
Trotta Gabriele Castelvetro Calcio 10
Aldrovandi Andrea Maranello Sport. 9
Abdelaziz Omar Arcetana 8
Vittorio Benassi Vezzano 8
Briselli Mattia Atl. Montagna 8
Montorsi Francesco Maranello Sport. 8
Alinovi Andrea Valentino Atl. Montagna 7
JosŤ Maria Carda Y Lei Real Formigine 7
Filippo Gariboldi Real Formigine 7
Frederick Quainoo Vezzano 7
Andrea Bellavita Castelvetro Calcio 6
Diego Cavani Real Formigine 6 (1 su rigore)
Lorenzo Lanzafame Castellarano 6
Iheb Makdouli Real Formigine 6
Merighi Luca Fiorano 6
Toure Aboubakar Desire Vignolese 1907 6
Giacomo Bertolini Folgore Rub. S. F. 5
Bertucci Francesco Atl. Montagna 5 (1 su rigore)
Gabriele Castagnoli Vezzano 5 (3 su rigore)
Fontana Dario Maranello Sport. 5
Alex Guidarini Vezzano 5
Magnani Alessandro Fiorano 5
Sebastiano Musaku Scandianese Casal. 5
Salah Nabil Arcetana 5
Travagliati Luca Arcetana 5
Davide Bellavita Castelvetro Calcio 4
Bellini Simone Vignolese 1907 4
Burani Matteo Arcetana 4
Cassanelli Sanmichelese 4
Simone Corciolani Scandianese Casal. 4
Corradini Riccardo Maranello Sport. 4
D'Arca Cristian Fiorano 4
Franceschetti Marco United Albinea 4
Gazzotti Sanmichelese 4
Davide Ginghini Castelvetro Calcio 4
Allal Lamlihi F.C. Savignano 4
Marco Merendino Folgore Rub. S. F. 4
Stanislav Pusca Real Formigine 4
Alessandro Ricci Castelvetro Calcio 4
Andrea Tabacco Scandianese Casal. 4
Walid Morchid Sanmichelese 4
Baafi Rockshell Maranello Sport. 3
Baafi Rockshell Maranello Sport. 3
Benati Andrea Real Formigine 3 (2 su rigore)
Bertucci Mattia Atl. Montagna 3
Bruno Luca Fiorano 3
Buontempi Andrea Arcetana 3
Carobbi Diego Atl. Montagna 3
Carpi Matteo United Albinea 3
Catellani Lorenzo United Albinea 3
Coloretti Flavio Giulio United Albinea 3
Edoardo Corsini Castelvetro Calcio 3
Dakoli Denis Fiorano 3 (1 su rigore)
Durantini Lorenzo Folgore Rub. S. F. 3
Samuele Faella Folgore Rub. S. F. 3
Galli Riccardo Vignolese 1907 3
Luca Giardini Castellarano 3
Federico Guermandi F.C. Savignano 3
Iannallfo Juri Vignolese 1907 3
Federico Mandreoli Castelvetro Calcio 3
Milello Alessandro United Albinea 3
Vittorio Militi Real Formigine 3
Filippo Paterlini Folgore Rub. S. F. 3
Dyllen Rockson Castelvetro Calcio 3
Russo United Albinea 3
Florin Spanache Gheorghita Vezzano 3
Lorenzo Stefani Castellarano 3
Sula Asim Vignolese 1907 3
Davide Tessitori Vezzano 3
Trotta Gabriele Vignolese 1907 3
Viola Federico Arcetana 3
Samuel Zagari Castelvetro Calcio 3
Zykaj Daniele Fiorano 3
Ampofo Budu Micheal Castelvetro Calcio 2
Angelills Pasquale Fiorano 2
Annovi Davide Maranello Sport. 2
Arleoni Filippo United Albinea 2
Simone Bardelli Castellarano 2
Nicolas Berselli Scandianese Casal. 2
Riccardo Bottazzi Scandianese Casal. 2
Stefano Buccarelli F.C. Savignano 2
Cacciato Davide Fiorano 2
Cappucci Alessio Atl. Montagna 2
Carda Jose’ Real Formigine 2
Andrea Caselli Real Formigine 2 (1 su rigore)
Confessore Roberto Maranello Sport. 2
D'Angelo Giorgio Vignolese 1907 2
Del Sante Andrea Fiorano 2
Dosso Abdoul Kader Folgore Rub. S. F. 2
Fabbricatore Luca United Albinea 2
Falco Raffaele Scandianese Casal. 2
Fatnassi Montassar F.C. Savignano 2
Federico Ferrari Real Formigine 2
Fiorentino Giuseppe Arcetana 2
Francesco Francioso Castelvetro Calcio 2
Galletta Vittorio Arcetana 2
Ganapini Giovanni United Albinea 2
Godano Francesco Atl. Montagna 2
Gogliormella Luca Vignolese 1907 2
Gabriele Govi F.C. Savignano 2
Matteo Grisendi Vezzano 2
Haddaji Ali Fiorano 2
Havaraj Alessio Maranello Sport. 2
Riccardo Ingrami Castelvetro Calcio 2
Manuel Iori Scandianese Casal. 2
Emanuele Iotti F.C. Savignano 2
Omar Maietta Castelvetro Calcio 2
Makni Sanmichelese 2
Marco Manfredini Real Formigine 2
Fabio Mazzini F.C. Savignano 2
Daniel Minniti Folgore Rub. S. F. 2
Palumbo Alessio Arcetana 2
Federico Prati Scandianese Casal. 2
Rispoli Lorenzo Sanmichelese 2
Filippo Salati Vezzano 2
Francesco Salerno Scandianese Casal. 2
Tirelli Alessandro United Albinea 2
Zannoni Cristian Atl. Montagna 2
Castellarano 1
Adiletta Silvio Vignolese 1907 1
Fabio Balducchi Real Formigine 1
Alberto Benedetti Castellarano 1
Benedetti Alberto Vignolese 1907 1
Berselli Andrea Arcetana 1
Lorenzo Bettelli F.C. Savignano 1
Bianchini Yuri Scandianese Casal. 1
Boccanera Sanmichelese 1
Francesco Boschetti Real Formigine 1
Riccardo Bursi Real Formigine 1
Samuele Caputo Castellarano 1
Carpi Real Formigine 1
Ciman Matteo F.C. Savignano 1
Concini Andrea Arcetana 1
Leonardo Cuoghi Castelvetro Calcio 1
Dago Frankie Sanmichelese 1
Andrea Di Mattia Folgore Rub. S. F. 1
El Jadidi Char Vignolese 1907 1
Ferretti Mattia Castelvetro Calcio 1
Frattuloso Sanmichelese 1
Frimpong Gyamfri Vignolese 1907 1
Davide Gaetti Real Formigine 1
Gambarelli Sanmichelese 1
Davide Gibellini Castelvetro Calcio 1
Simone Giroldini Scandianese Casal. 1
Matteo Grasselli Folgore Rub. S. F. 1
Issah Scandianese Casal. 1
Issah Abdoul Scandianese Casal. 1
Achref Kethiri Folgore Rub. S. F. 1
Maccaferri Mattia F.C. Savignano 1
Manzo Gabriele Fiorano 1 (1 su rigore)
Masi Alessio Fiorano 1
Alessandro Messori Castellarano 1
Montasser Fatnassi F.C. Savignano 1
Morchid Sanmichelese 1
Morselli Alessandro Arcetana 1
Novembre Gaetano Vignolese 1907 1
Kamal Ould Zouia Castelvetro Calcio 1
Passini Filippo F.C. Savignano 1
Marco Pellati Scandianese Casal. 1
Pelorosso Sanmichelese 1
Pezzi Daniele Arcetana 1
Piermattei Mauro Vezzano 1
Polverino Pasquale Maranello Sport. 1
Roberto Pozzetti Castellarano 1
Prandi Davide Arcetana 1
Rahmouna Ayman Vignolese 1907 1
Ricco' Gioele Atl. Montagna 1
Ruffini Davide Atl. Montagna 1
Tacchini Nicolo United Albinea 1
Matteo Teggi Folgore Rub. S. F. 1
Alex Viani Vezzano 1
Jacopo Zanchetta Real Formigine 1

Auto-marcatori Under 19 Regionale Girone C

Giocatore Squadra Reti
Frimpong Gyamfri Vignolese 1907 1
Giansoldati Diego Vezzano 1
Margini Francesco United Albinea 1
Russo United Albinea 1