Web
    Analytics
 

Marcatori Eccellenza Girone B

Giocatore Squadra Reti
Szymon Fyda Copparese 24 (5 su rigore)
Antonio Salomone Alfonsine 21 (8 su rigore)
Benito Docente Fya Riccione 20 (2 su rigore)
Tiago Tonelli Medicina Fossatone 16 (1 su rigore)
Erdoan Bazhdari Calcio Cotignola 14 (5 su rigore)
Matteo Sartori Giovane Cattolica 14 (2 su rigore)
Yacouba CissŤ Cheke V. Castelfranco 13 (1 su rigore)
Patrick Martina V. Castelfranco 13 (5 su rigore)
Jacopo Pagani Argentana 13
Michele Trombetta S. Agostino 13 (1 su rigore)
Lorenzo Tedeschi Corticella 12 (4 su rigore)
Filippo Fabbri Marignanese 11
Filippo Fiorini Progresso 11 (2 su rigore)
Luca Gardenghi Faenza 11
Andrea Ierardi V. Castelfranco 11 (7 su rigore)
Mattia Tonini Massa Lombarda 10 (1 su rigore)
Matteo Casadei Diegaro 9 (5 su rigore)
Mario Giannini Medicina Fossatone 9 (1 su rigore)
Davide Giuriola S. Agostino 9 (3 su rigore)
Luca Pioppo Sanpaimola 9 (1 su rigore)
Enrico Raspadori Granamica 9 (1 su rigore)
Simone De Brasi Medicina Fossatone 8
Alessandro Marongiu Corticella 8 (2 su rigore)
Enrico Boschi Castrocaro 7 (1 su rigore)
Gianmarco Canova Medicina Fossatone 7 (2 su rigore)
Andrea Fabbi Calcio Cotignola 7 (1 su rigore)
Riccardo Innocenti Alfonsine 7
Francesco Pezzi Castrocaro 7 (1 su rigore)
Stefano Tosi Faenza 7 (3 su rigore)
Luigi Junior Ciarlantini S. Agostino 6
Leonardo Fiorentini Granamica 6
Mirco Lodi Progresso 6
Yuri Scaramelli Copparese 6
Nicola Tamburini Calcio Cotignola 6
Andrea Tavolieri Alfonsine 6
Andrea Bartomioli Giovane Cattolica 5
Emanuele Fonte Alfonsine 5
Luca Gilli Progresso 5 (3 su rigore)
Luca Pensalfine Marignanese 5
Giacomo Protti Granamica 9 (2 su rigore)
Matteo Raggi V. Castelfranco 5
Daniele Santoni Marignanese 5 (3 su rigore)
Andrea Vandelli Progresso 5
Andrea Vanzini Copparese 5
Luca Carnesecchi Marignanese 4 (2 su rigore)
Giuseppe Colino Sanpaimola 4
Lorenzo Donati Marignanese 4
Luca Formigoni Argentana 4
Alessandro Grazia Corticella 4
Filippo Magri Alfonsine 4
Alberto Malo Faenza 4
Matteo Morganti Diegaro 4
Massimiliano Rossi Progresso 4
Federico Scala Massa Lombarda 4
Ismail Slimani S. Agostino 4
Fabio Sottile Fya Riccione 4 (1 su rigore)
Andrea Tardini V. Castelfranco 4
Gabriele Varrella Diegaro 4
Nicola Zavalloni Diegaro 4
NicolÚ Alberigi Fya Riccione 3
Michele Antoniacci Diegaro 3
Leonard Assouan V. Castelfranco 3
Andrea Barone Progresso 3
Nicola Berto S. Agostino 3
Federico Capitanio Granamica 3
Luca Cecchetti Fya Riccione 3
Stefano Cozzolino V. Castelfranco 3
Manuel De Luca Faenza 3
Matteo Derjai Alfonsine 3
Tommaso Domini Diegaro 3
Giovanni Dominici Marignanese 3
Matteo Fabris Argentana 3
Balla Fall Sanpaimola 3
Marco Garetto Granamica 3
Davide Giuliani Granamica 3
Xhejson Hysa Massa Lombarda 3
Federico Innocenti Alfonsine 3
Xhulio Karapici Progresso 3
Nico Maghini Copparese 3
Damiano Maiorano Medicina Fossatone 3
Ali Molossi S. Agostino 3
Pietro Pirazzoli Calcio Cotignola 3
Pietro Protino Giovane Cattolica 3 (2 su rigore)
Gianluca Rizzitelli Diegaro 5
Giacomo Santucci Alfonsine 3
Andrea Sassu S. Agostino 3
Leandro Selleri Massa Lombarda 3 (3 su rigore)
Marco Semprini Argentana 3 (2 su rigore)
Davide Succi Massa Lombarda 3
Simone Vincenti Sanpaimola 3
Gabriel Zattini Progresso 3
Matteo Albonetti Argentana 2 (2 su rigore)
Battiloro Luigi Calcio Cotignola 2
Federico Bonavita Faenza 8
Giacomo Broglia Corticella 2
Lorenzo Capitanio Granamica 2
Filippo Carboni Medicina Fossatone 2
Lorenzo Caselli V. Castelfranco 2
Matteo Ceramicoli Giovane Cattolica 2
Marco Crimi Argentana 2
Nicholas Di Domenico Argentana 2
Simone Fedele Castrocaro 2
Luca Gabrielli Sanpaimola 2
Giorgio Gessoni Copparese 2
Lorenzo Grimellini Castrocaro 2
Riccardo Hynek Granamica 2
Matteo Landini Sanpaimola 2
Mauro Martino Alfonsine 2
Andrea Mengozzi Calcio Cotignola 2
Christian Nanetti Corticella 2
Gabriele Notariale Marignanese 2
Nicola Palazzi Giovane Cattolica 2
Giacomo Pallara S. Agostino 2 (1 su rigore)
Nicola Panzavolta Castrocaro 2
Alessandro Resta Progresso 2
Nabila Samba Marignanese 2
Andrea Sanchini Marignanese 2
Federico Serra Granamica 2
Mbaye Sylla Giovane Cattolica 2
Giacomo Vinci S. Agostino 2
Matteo Alessandrini Sanpaimola 1
Simone Alessandrini Sanpaimola 1
NiccolÚ Bacchiocchi Giovane Cattolica 5
Mattia Baldazzi Granamica 1
Marco Ballarini Corticella 1
Paolo Basile Fya Riccione 1
Luigi Battiloro Sanpaimola 1
Matteo Battistini Castrocaro 1
Filippo Bentivoglio Castrocaro 1
Luca Bergamaschi Castrocaro 1
Stefano Bevoni Massa Lombarda 1
Matteo Borgonovi Granamica 1
Lorenzo Busi Corticella 1
Emanuele Carapia Calcio Cotignola 1
Giovanni Casolla Giovane Cattolica 1 (1 su rigore)
Matteo Cavini Massa Lombarda 1
Giovanni Conti Marignanese 1
Matteo Cortini Castrocaro 1
Diego Cotti Progresso 1
Enrico Cozzino Diegaro 1
Patrick Crescentini Marignanese 1
Fire Cristopher Corticella 1
Federico Di Addario Giovane Cattolica 1
Simone Di Giulio Progresso 1
Domini Tommaso Castrocaro 1
Filippo Donati Massa Lombarda 1
Davide Dongellini Massa Lombarda 1
Lorenzo Enchisi Fya Riccione 1
Luis Fernandes Medicina Fossatone 1
Lorenzo Focaccia Alfonsine 1
Davide Franceschini Fya Riccione 1
Fabio Franceschini Copparese 1 (1 su rigore)
Franchini Raffaele Massa Lombarda 1
Giacomo Garavini Castrocaro 1
Gianluca Garelli Medicina Fossatone 1
Nicola Generali Marignanese 1
Fabio Giangregorio Medicina Fossatone 1
Grimellini Fya Riccione 1
Michele Gurioli Castrocaro 1
Enrico Iazzetta S. Agostino 1 (1 su rigore)
Filippo Lanzoni Castrocaro 1
Giacomo Lanzoni Faenza 1
Luciani Matteo Argentana 1 (1 su rigore)
Federico Manfredini V. Castelfranco 1
Kristjan Mani Fya Riccione 1
Pietro Maranini Sanpaimola 1
Matteo Marchi Copparese 1
Gerti Meli Copparese 1
Lorenzo Melloni Argentana 1
Marcello Merli Calcio Cotignola 1
Nicholas Minghetti Argentana 1
Damiano Mingozzi Alfonsine 1
Aleksandr Mirontsev Copparese 1
Nicola Missiroli Faenza 1
Attilio Molossi S. Agostino 1
Diego Monnolo Progresso 1
Matteo Morelli Alfonsine 1
Marco Paganelli Calcio Cotignola 1 (1 su rigore)
Francesco Pari Giovane Cattolica 1
Pasolini Manuele Castrocaro 1 (1 su rigore)
Diego Perazzini Fya Riccione 1
Daniel Piscaglia Fya Riccione 1
Alessandro Puggioli Granamica 1
Thomas Ragazzini Sanpaimola 1
Federico Ravaglia Diegaro 1
Vincenzo Rea Massa Lombarda 1
Riccardo Regno Corticella 1
Enea Righetti Fya Riccione 1 (1 su rigore)
Riccardo Riviello Calcio Cotignola 1
Manuel Rodriguez Diegaro 1
Juan Pablo Sale Giovane Cattolica 1
Mamadou Sankare Diegaro 1
Enrico Sarto Alfonsine 1
Filippo Sasso Massa Lombarda 1
Stefano Savioni Faenza 1
Marco Senese Argentana 1
Serafini Copparese 1
Sisti Riccardo Calcio Cotignola 1
Giacomo Sorrentino V. Castelfranco 1
Gabriele Strazzari Sanpaimola 1
Erik Stucchi Castrocaro 1
Tafuro Copparese 1
Victor Teleman Faenza 1
Federico Visani Sanpaimola 1
Matteo Zanella Copparese 1

Auto-marcatori Eccellenza Girone B

Giocatore Squadra Reti
Nicolas Amadori Fya Riccione 1
Stefano Bevoni Argentana 1
Simone De Brasi S. Agostino 1
Nicola Manaresi V. Castelfranco 1
Federico Meacci Alfonsine 1
Giacomo Sorrentino Castrocaro 1
William Tartaruga Sanpaimola 1
Gabriele Varrella Argentana 1