Web
    Analytics
 

Marcatori Promozione Girone D

Giocatore Squadra Reti
Antonio Salomone Russi 21 (6 su rigore)
Manuele Pasolini Torconca 18
Emanuele Gregori Due Emme 1992 16 (6 su rigore)
Qazim Gjordumi S. Pietro in V. 14 (3 su rigore)
Francesco Pezzi S. Pietro in V. 13
Comuniello Gatteo F.C. 12 (4 su rigore)
Gianni Fratti Pietracuta 12 (3 su rigore)
Matteo Bellavista Igea Marina Bellaria 11
Mihail Bruma Pietracuta 11
Leonardo Cisterni Faenza 11 (1 su rigore)
Adil Mezgour Vis Novafeltria 11 (4 su rigore)
Luca Conti Sparta C. Bolognese 10 (1 su rigore)
Nicola Zanni Igea Marina Bellaria 9 (1 su rigore)
Marco Chiarini Faenza 8
Andrea Fabbi Russi 8
Leonardo Fuchi S. Ermete 8 (1 su rigore)
Simone Pippi Sampierana 8
Emiljan Vukaj S. Ermete 8 (2 su rigore)
Cristian Benini Fosso Ghiaia 7
Nicola Casoli Torconca 7 (3 su rigore)
Adrian Dumitru Russi 11
Filippo Alberani Cervia 1920 6 (1 su rigore)
Alessio Balducci Vis Novafeltria 6 (2 su rigore)
Gianluca Benedetti Vis Misano 6
Michele Ferrani Torconca 6
Nicola Giovannetti Sampierana 6 (3 su rigore)
Glauco Lanzi Sampierana 6
Stefano Marocchi S. Pietro in V. 6
Ibrahima Ndiaye Bagnacavallo 6
Pasquale Pirozzi Sparta C. Bolognese 6
Amadou Sow Reno 6 (2 su rigore)
Mattia Urbinati Vis Misano 6 (5 su rigore)
Alijahej Gatteo F.C. 5 (1 su rigore)
Tommaso Ambrosini Gambettola 5
Alessandro Bandini Reno 5
Emanuele Belloni S. Ermete 5
Kristian Stoyan Krastev Due Emme 1992 5
Giacomo Lanzoni Faenza 5
Filippo Mancini S. Ermete 5
Nicola Missiroli Faenza 5
Andrea Muccioli Vis Misano 5
Ndiaye Gatteo F.C. 5
Alex Ortolani Torconca 5
Matteo Serafini Vis Misano 5 (2 su rigore)
Matteo Trovato Fosso Ghiaia 5
Angeli Gambettola 4 (2 su rigore)
Andrea Brighi Torconca 4 (1 su rigore)
Marco Evaristi Pietracuta 4
Alessandro Facondini Igea Marina Bellaria 4
Fancellu Gatteo F.C. 4
Giannicola Greco Bagnacavallo 4 (1 su rigore)
Luca Pioppo Faenza 6 (1 su rigore)
Fabio Ramon Tomassini Pietracuta 4 (1 su rigore)
Luca Bergamaschi S. Pietro in V. 3
Luca Canali Sampierana 3
Andrea Dardi Sparta C. Bolognese 3
Raffaele Dell'Anno Fosso Ghiaia 3 (1 su rigore)
Matias Diversi Sampierana 3
Thomas Fabbri Fosso Ghiaia 3
Lorenzo Fancello Reno 3
Lorenzo Ferretti Russi 3
Lorenzo Focaccia Reno 3
Elia Giacobbi Due Emme 1992 3
Alessandro Giorgini Reno 3
Cristian Laro Vis Misano 3
Marcello Luzzi Vis Novafeltria 3 (1 su rigore)
Kristjan Mani Torconca 3
Davide Marchini Igea Marina Bellaria 3
Nicola Marilungo Bagnacavallo 3
Damiano Mingozzi Reno 3
Andrea Rocchi S. Pietro in V. 3
Jacopo Romagnoli Cervia 1920 3
Luca Tosi Pietracuta 3
Francesco Zanzani S. Pietro in V. 3
Gianluca Bacchini Gambettola 2 (1 su rigore)
Leonardo Balestra Due Emme 1992 2
Filippo Bentini Sparta C. Bolognese 2
Giacomo Borghini Vis Misano 2
Tommaso Bottini Fosso Ghiaia 2
Michael Braccini Sampierana 2
Andrea Buonavoglia Reno 2
Matteo Calandra Cervia 1920 2
Stefano Calderoni Bagnacavallo 2
Camillini Gatteo F.C. 2
Matteo Casadei S. Pietro in V. 2
Angelo Dall'Oppio Sparta C. Bolognese 2 (1 su rigore)
Giacomo Dall'Oppio Sparta C. Bolognese 2 (1 su rigore)
Federico Di Addario Torconca 2
Filippo Fantini Cervia 1920 2
Gianluca Fantini Cervia 1920 2
Luca Gabrielli Faenza 2
Marco Gavelli S. Pietro in V. 2
Gobbi Gatteo F.C. 2
Filippo Gualandi Russi 2
Intili Gatteo F.C. 2
Eldar Kalac Cervia 1920 2
Mory Keita Russi 2
Andrea Loi Igea Marina Bellaria 2
Riccardo Mainetti Sparta C. Bolognese 2
Andrea Molari S. Ermete 2
Marco Montemaggi Faenza 2
Marcello Mularoni Pietracuta 2
Narducci Marco Vis Novafeltria 2
Niang Gatteo F.C. 2
Leonardo Pari Vis Misano 2
Bruno Piticchi Sparta C. Bolognese 2
Francesco Piva Vis Novafeltria 2
Russomanno S. Pietro in V. 2
Selleri Leandro Faenza 2
Francesco Stella Vis Misano 2
Claudio Taddei Reno 2
Matteo Troncossi Russi 2
Alessandro Albonetti Faenza 1
Alijahej Gambettola 1
Alessandro Amadei S. Ermete 1
Nicola Antonietti Vis Misano 1
Nicola Baldi Reno 1
Barducci Gambettola 1
Nicholas Barducci Vis Novafeltria 1
Marco Bedeschi Russi 1
Nicola Bonetti Sparta C. Bolognese 1
Manuel Bravaccini Sampierana 1
Simone Bravaccini Vis Novafeltria 7
Antonio Bua S. Ermete 1
Marco Bucci Bagnacavallo 1
Kadir Caidi Russi 1
Enrico Candoli Cervia 1920 1
Roberto Capirossi Bagnacavallo 1
Fabio Carrozzo Due Emme 1992 1
Matteo Casadio S. Pietro in V. 1
Samuele Casanova S. Pietro in V. 1
Nicoḷ Castiglioni S. Ermete 1
Luca Ceccarelli Cervia 1920 1
Valter Chiussi Igea Marina Bellaria 1
Luca Cimatti Due Emme 1992 1
Giovanni Conti Faenza 1
De Lilla Torconca 1
Filippo Della Pasqua S. Pietro in V. 1
Nicoḷ Ercolani Gambettola 1
Francesco Fabbri Pietracuta 1
Matteo Francisconi Reno 1
Federico Fusi Igea Marina Bellaria 1
Lorenzo Gennari Fosso Ghiaia 1
Luca Giordani Due Emme 1992 1
Massimo Godoli Cervia 1920 1 (1 su rigore)
Alessandro Golinucci Pietracuta 1
Francesco Lanzoni Faenza 1
Pietro Lelli Gambettola 1
Mirco Menicucci Sparta C. Bolognese 1
Michele Mercuri Vis Misano 1
Paolo Merli Cervia 1920 1
Nicola Molducci Fosso Ghiaia 1
Muccioli Gatteo F.C. 1
Bujar Musabelliu Torconca 1
Marco Mussoni Vis Misano 1
Erik Nonni Sparta C. Bolognese 1
Camillo Panfili Cervia 1920 1
Antonio Piva Bagnacavallo 1
Matteo Placci Sparta C. Bolognese 1
Simone Politi Vis Misano 1 (1 su rigore)
Nicola Quaranta Sampierana 1
Filippo Righini Igea Marina Bellaria 1
Gianmaria Rigoni Gambettola 1
Luca Sartini Due Emme 1992 1
Brian Savelli Sampierana 1
Fabio Scoglio Reno 1
Alessandro Simoncini Sampierana 1
Oleksandr Tadzhybayev Pietracuta 1
Lucas Torreggiani Vis Misano 1
Enrico Tramonti Gambettola 1
Manuel Valentini Cervia 1920 1
Daniele Vasumini Russi 1
Alessandro Venturi Igea Marina Bellaria 1
Francesco Zoli Russi 1

Auto-marcatori Promozione Girone D

Giocatore Squadra Reti
Matteo Calandra Cervia 1920 1
Consalvo Gatteo F.C. 1
Mattia Corbara Pietracuta 1
Andrea Giovanardi Sparta C. Bolognese 1
Gianmaria Rigoni Gambettola 1