Web Analytics Made Easy -
    StatCounter
 

Marcatori Promozione Girone D

Giocatore Squadra Reti
Nicholas D'Este Bentivoglio 23 (4 su rigore)
Gilli Luca Calcio Zola P. 15 (9 su rigore)
Tonelli Tiago Calcio Zola P. 14 (1 su rigore)
Matteo Cornacchia Atl. Castenaso 12 (1 su rigore)
Davide Caruso Portuense Etrusca 11
Mattia Lenzi Faro 11 (1 su rigore)
Adeyemi Abayomi Adelaja Porretta 1924 10 (1 su rigore)
Michael Budriesi Osteria Grande 10 (3 su rigore)
Stefano Crisci Fossolo 76 10
Alessandro Fratangelo Bentivoglio 10
Costantini Nicholas Calcio Zola P. 9 (3 su rigore)
Mattia Filippi Portuense Etrusca 9
Michele Genuario Osteria Grande 9 (1 su rigore)
Mattia Pasquini Airone 83 9 (2 su rigore)
Filippo Cini Funo 8 (1 su rigore)
Valentino Frau Faro 8 (1 su rigore)
Walid Mezgour Trebbo 1979 8 (1 su rigore)
Marco Tattini Sesto Imolese 8 (2 su rigore)
Andrea Arcesilai Atl. Castenaso 7
Karapici Xhulio Portuense Etrusca 7 (3 su rigore)
Matteo Manieri Fossolo 76 7
Edoardo Mazzoni Portuense Etrusca 7
Andrea Rondoni Libertas C.S. Pietro 7 (2 su rigore)
Damiano Capone Sesto Imolese 13 (1 su rigore)
Luca Di Sisto Bentivoglio 6
Enrico Farini Faro 6
Jardi Achraf Porretta 1924 6 (2 su rigore)
Manuele Cristiani Funo 5
Alex Dattoma Sesto Imolese 5
Davide De Brasi Atl. Castenaso 5
Di Giulio Simone Calcio Zola P. 5
Alessandro Grazia Bentivoglio 5 (4 su rigore)
Andrea Lipparini Bentivoglio 5
Tommaso Pozzato Libertas C.S. Pietro 5
Lorenzo Teglia Bentivoglio 5 (1 su rigore)
Enrico Conti Sesto Imolese 4
Claudio Cristiani Funo 4
Cristiano Montagno Faro 4
Paolo Rosetti Airone 83 4
Leandro Selleri Fossolo 76 4 (1 su rigore)
Marco Semprini Atl. Castenaso 4 (1 su rigore)
Sow Salif Portuense Etrusca 4 (3 su rigore)
Federico Visani Sesto Imolese 4
Andrea Bazzani Faro 3
Benini Calcio Zola P. 3 (1 su rigore)
Bonini Giacomo Sasso Marconi 1924 3
Mattia Borgognoni Faro 3
Calegari Matteo Porretta 1924 3
Nicolň Conti Sesto Imolese 3
Alessandro Cordoni Bentivoglio 3
Corvino Joseph Jr Sasso Marconi 1924 3
Luis Fernandes Fossolo 76 3
Davide Filoni Faro 3
Luca Gallinucci Libertas C.S. Pietro 3 (2 su rigore)
Incoronato Filippo Porretta 1924 3 (1 su rigore)
Daniele Lenzi Faro 3
Longhi Michele Calcio Zola P. 3
Marzillo Gioele Calcio Zola P. 3
Nardi Andrea Porretta 1924 3
Luca Pasolini Trebbo 1979 3
Edoardo Pierfederici Portuense Etrusca 3
Dame Sanč Trebbo 1979 3 (1 su rigore)
Abdorrahman Soltana Airone 83 3
Michael Stanzani Libertas C.S. Pietro 3
Visintainer Mattia Sasso Marconi 1924 3 (3 su rigore)
Arbizzani Davide Trebbo 1979 2
Bonvicini Sasso Marconi 1924 2 (1 su rigore)
Capitani Alan Porretta 1924 2
Federico Capitanio Atl. Castenaso 2
Jonas Cavallari Portuense Etrusca 2
Leonardo Colle Bentivoglio 2
Gianluca Colliva Airone 83 2
Contri Funo 2 (1 su rigore)
Contri Filippo Libertas C.S. Pietro 2
Joseph Corvino Faro 2
Marco Crimi Atl. Castenaso 2
Cugino Mattia Calcio Zola P. 2
Dozzi Lorenzo Porretta 1924 2
Lorenzo Drei Sesto Imolese 2
Francesco Faggioli Fossolo 76 2
Jonathan Fasano Airone 83 2
Andrea Felice Portuense Etrusca 2
Federico Fiammati Fossolo 76 2
Formisano Alessandro Libertas C.S. Pietro 2
Simone Gualberto Bentivoglio 2 (1 su rigore)
Igboeli Portuense Etrusca 2
Anthony Imperato Libertas C.S. Pietro 2
Stefano Innocenti Trebbo 1979 2
Lelli Sasso Marconi 1924 2
Simone Margotta Bentivoglio 2 (1 su rigore)
Matteo Martelli Osteria Grande 2
Mazzocchi Edoardo Sasso Marconi 1924 2
Daniel Neri Bentivoglio 2
Alessandro Nordi Portuense Etrusca 2
Davide Pappalardo Atl. Castenaso 2
Ponticelli Ivan Osteria Grande 2
Romeo Faro 2
Rubini Patrick Airone 83 2
Diego Santaniello Fossolo 76 2
Giovanni Spadaccino Bentivoglio 2
Filippo Tassi Sesto Imolese 2
Vandelli Andrea Calcio Zola P. 2
Lorenzo Veronesi Funo 2
Marco Adami Fossolo 76 1
Federico Alberti Fossolo 76 1
Baietti Sasso Marconi 1924 1
Lorenzo Balducci Libertas C.S. Pietro 1
Barbieri Luca Calcio Zola P. 1
Gianmarco Battaglia Bentivoglio 1
Bergonzini Libertas C.S. Pietro 1
Samuel Biffoni Faro 1
Borri Matteo Calcio Zola P. 1
Riccardo Canč Osteria Grande 1
Capizzi Francesco Airone 83 1
Tommaso Ceresi Bentivoglio 1
Matias Chamudis Funo 1
Coletti Atl. Castenaso 1
Filippo Contri Funo 1
Simone Cordoni Bentivoglio 1
Giovanni Cusato Osteria Grande 1
Zakaria Dahbi Faro 1
Dondi Christian Sasso Marconi 1924 1
Alberto Fabbri Airone 83 1
Matteo Fabbri Trebbo 1979 1
Francesco Fantoni Portuense Etrusca 1
Ferrari Lorenzo Porretta 1924 1
Michele Ferrini Funo 1
Fini Sasso Marconi 1924 1
Francesco Flandina Airone 83 1
Fontana Sasso Marconi 1924 1
Luca Formigoni Portuense Etrusca 1
Fratti Daniel Sasso Marconi 1924 1
Matteo Gabrielli Fossolo 76 1
Gentilini Giacomo Calcio Zola P. 1
Gherardi Marco Calcio Zola P. 1
Andrea Gianaroli Airone 83 1
Davide Giangregorio Libertas C.S. Pietro 1
Fabio Giangregorio Libertas C.S. Pietro 1 (1 su rigore)
Hammami Bilel Sasso Marconi 1924 1
Omar Jallow Trebbo 1979 1
Karapici Denis Portuense Etrusca 1
La Porta Matteo Sasso Marconi 1924 1
Oral Kibongui Ledinda Nick Sesto Imolese 1
Lelli Luca Sasso Marconi 1924 1
Andrea Lollini Funo 1
Federico Macaluso Atl. Castenaso 1
Leonardo Maccagnani Trebbo 1979 1
Maleh Hassan Osteria Grande 1
Mannas Faro 1
Alberto Mazzini Portuense Etrusca 1
Francesco Mazzoni Atl. Castenaso 1
Federico Meacci Atl. Castenaso 1 (1 su rigore)
Gherti Meli Portuense Etrusca 1
Leonardo Esteban Mignaco Portuense Etrusca 1
Filippo Mogni Trebbo 1979 1
Enrico Mura Bentivoglio 1
Tommaso Neri Atl. Castenaso 1
Oppi Christian Calcio Zola P. 1
Emiliano Pasquali Faro 1
Stefano Pestelli Trebbo 1979 1
Marco Piancastelli Sesto Imolese 1
Paolo Pierdomenico Fossolo 76 1
Bruno Piticchi Sesto Imolese 1 (1 su rigore)
Fabio Quarantotto Airone 83 1
Marco Rabbi Osteria Grande 1
Domenico Romeo Faro 1
Federico Roncarati Funo 1
Saeed Airone 83 1
Filippo Sasso Libertas C.S. Pietro 1
Simone Satalino Faro 1
Diego Scarallo Funo 1 (1 su rigore)
Senč Dame Atl. Castenaso 1
Serigne Seye Mame Portuense Etrusca 1
Stefanelli Libertas C.S. Pietro 1
Lorenzo Tartari Funo 1
Enrico Tirello Sesto Imolese 1
Gabriel Tondi Trebbo 1979 1
Lorenzo Tosato Trebbo 1979 1
Venturi Mattia Porretta 1924 1
Francesco Veronesi Funo 1
Vespignani Thomas Calcio Zola P. 1
Francesko Vinjolli Atl. Castenaso 1
Samuele Zanni Sasso Marconi 1924 1

Auto-marcatori Promozione Girone D

Giocatore Squadra Reti
Longhi Michele Calcio Zola P. 2
Marco Crimi Atl. Castenaso 1
Riccardo Gabrielli Osteria Grande 1
Gualberto Simone Bentivoglio 1
Luigi Natale Fossolo 76 1
Luca Pasolini Trebbo 1979 1