Web Analytics Made Easy -
    StatCounter
 

Marcatori Promozione Girone E

Giocatore Squadra Reti
Matteo Derjai Massa Lombarda 14 (6 su rigore)
Giacomo Lanzoni Faenza 12 (2 su rigore)
Andrea Fabbi Reno 10
Ibrahima Ndiaye Bagnacavallo 10 (1 su rigore)
Filippo Mancini Cervia 1920 9
Marco Pregnolato Mesola 9 (1 su rigore)
Gianluca Farabegoli Fratta Terme 8 (4 su rigore)
Diego Franceschini Fosso Ghiaia 8
Pietro Lanzoni Faenza 8
Alessio Mantovani Comacchiese 2015 8 (4 su rigore)
Filippo Alberani Cervia 1920 7
Pietro Collini Fratta Terme 7
Luca Andreoli Fratta Terme 6
Cristian Benini Fosso Ghiaia 6 (1 su rigore)
Mattia Brunetti Cervia 1920 6
Filippo Caroli Riolo Terme 6 (1 su rigore)
Riccardo Catani Meldola 6
Giuseppe Colino Massa Lombarda 6 (1 su rigore)
Christian Fagnocchi Fosso Ghiaia 6
Matteo Giardini Meldola 6
Gimmy Manari Mesola 6
Lorenzo Melloni Sparta Castelb. 7
Aleksandr Mirontsev Mesola 6
Riccardo Riviello Faenza 6
Stefano Tosi Massa Lombarda 6 (1 su rigore)
Mirko Ancarani Meldola 5 (1 su rigore)
Andrea Cangini Solarolo 5
Luca Ceccarelli Cervia 1920 5 (1 su rigore)
Matteo Luciani Comacchiese 2015 5
Pasquale Pirozzi Sparta Castelb. 5 (3 su rigore)
Raffaele Ravaglia Solarolo 5 (2 su rigore)
Matteo Braccioli Massa Lombarda 4
Djamil Camara Mamadou Bagnacavallo 4
Nicolò Depascalis Fratta Terme 4 (1 su rigore)
Daniele Ferri Massa Lombarda 4
Federico Innocenti Reno 4
Marco Montemaggi Reno 4
Luca Pioppo Faenza 4
Rodi Castrocaro 4
Rossi Emmanuele Meldola 4 (1 su rigore)
Mattia Sona Massa Lombarda 4
Nicola Albonetti Faenza 3
Denis Bali Riolo Terme 3 (3 su rigore)
Nicolò Bellemo Mesola 3
Simone Cialotti Cervia 1920 3
Mattia Corradin Mesola 3
Filippo Dall'agata Reno 3
Giacomo Dall'Oppio Sparta Castelb. 3
Biagio De Angelis Comacchiese 2015 3
Alessandro Di Gilio Cervia 1920 3
Lorenzo Gallinucci Sparta Castelb. 3
Andrea Ghetti Meldola 3
Nicola Ghini Massa Lombarda 3
Lorenzo Giunchi Meldola 3
Patmoce Kouakau Solarolo 3
Kristian Stoyan Krastev Cervia 1920 3
Ramiro Martin Lago Cervia 1920 3 (1 su rigore)
Achraf Lebbaraa Riolo Terme 3
Mirco Menicucci Solarolo 3
Ihab Eddine Neffati Comacchiese 2015 3
Tommaso Pittaluga Mesola 3 (2 su rigore)
Mattia Primitivi Cervia 1920 3
Angelo Rechichi Reno 3
Sbaragli Castrocaro 3 (1 su rigore)
Giacomo Sorrentino Comacchiese 2015 3
Matteo Trovato Fosso Ghiaia 3
Matteo Albonetti Comacchiese 2015 2
Riccardo Bagnolini Faenza 2
Nicola Baldi Reno 2
Alessandro Bandini Reno 2 (1 su rigore)
Nicholas Barlotti Riolo Terme 2
Boscolo Sale Alex Mesola 2
Marco Boscolo Zemelo Mesola 2
Cangialosi Davide Meldola 2
Simone Cantelli Mesola 2
Conti Luca Sparta Castelb. 2 (1 su rigore)
Tommaso Errani Riolo Terme 2 (1 su rigore)
Lorenzo Franceschini Fosso Ghiaia 2
Mattia Frati Reno 2
Luca Gabrielli Faenza 2
Omar Gningue Meldola 2
Mattia Mainetti Sparta Castelb. 2
Damiano Maiorano Comacchiese 2015 2
Maranini Massa Lombarda 2
Mercuriali Castrocaro 2
Marco Nicoletti Fosso Ghiaia 2
Nordio Nicola Mesola 2
Simone Piancastelli Solarolo 2
Riccardo Raccagni Sparta Castelb. 2
Filippo Ricci Maccarini Reno 2
Marco Ricci Bagnacavallo 2
Luca Savorani Faenza 2
Fabio Scoglio Reno 2
Valerio Signani Bagnacavallo 2 (2 su rigore)
Taamallaah Riolo Terme 2
Stefano Trombini Comacchiese 2015 2
Niccolò Venturi Riolo Terme 2
Pasquale Acunzo Reno 1
Fabio Alberi Comacchiese 2015 1
Alessandro Albonetti Faenza 1
Nicholas Barducci Meldola 1
Matteo Battistini Meldola 1
Filippo Bentini Sparta Castelb. 1
Bertozzi Castrocaro 1
Bondi Cervia 1920 1 (1 su rigore)
Bondi Matteo Cervia 1920 1
Bousselham Sparta Castelb. 1
Marco Branchetti Fratta Terme 1
Federico Bravi Solarolo 1
Marco Bucci Bagnacavallo 1
Andrea Buonavoglia Reno 1
Camagni Castrocaro 1
Enrico Candoli Cervia 1920 1
Alex Caon Fosso Ghiaia 1
Roberto Capirossi Bagnacavallo 1
Giovanni Conti Faenza 1
Andrea Costa Faenza 1
Luca De Martino Sparta Castelb. 1
Filippo Dosio Fratta Terme 1
Dumitru Adrian Comacchiese 2015 1
Thomas Fabbri Fosso Ghiaia 1
Gianmarco Falvo Mesola 1
Lorenzo Fanti Riolo Terme 1
Matteo Favali Fratta Terme 1
Fiorini Castrocaro 1
Alberto Folegatti Comacchiese 2015 1
Matteo Francisconi Reno 1 (1 su rigore)
Alessandro Fucci Sparta Castelb. 1
Fumagalli Castrocaro 1
Lorenzo Gallo Fratta Terme 1
Davide Giuliani Massa Lombarda 1
Keita Massa Lombarda 1
Francesco Lanzoni Faenza 1
Enrico Domenico Lucci Mesola 1
Pietro Maranini Riolo Terme 1
Mattia Mazzoni Fratta Terme 1
Matteo Mazzotti Bagnacavallo 1
Missiroli Nicola Faenza 1 (1 su rigore)
Ali Mouharrar Riolo Terme 1
Leonardo Muccioli Cervia 1920 1
Salvatore Pellegrino Solarolo 1
Luca Perini Mesola 1
Pietro Pirazzoli Sparta Castelb. 1
Filippo Pollino Solarolo 3
Edoardo Ricci Frabattista Solarolo 1
Matteo Rizzi Mesola 1
Daniele Rizzo Comacchiese 2015 1
Nicola Rondinelli Bagnacavallo 1
Alessandro Russo Sparta Castelb. 1
Alessandro Sabbioni Massa Lombarda 1
Lorenzo Sartoni Marchi Riolo Terme 1
Federico Scala Massa Lombarda 1
Amadou Sow Riolo Terme 1 (1 su rigore)
Simone Tarlazzi Reno 1
Gabriele Trombetti Sparta Castelb. 1
Luca Vantancoli Massa Lombarda 1
Leonardo Luigi Ventura Castrocaro 1
Tommaso Vergani Sparta Castelb. 1
Fabio Zanella Mesola 1

Auto-marcatori Promozione Girone E

Giocatore Squadra Reti
Matteo Braccioli Massa Lombarda 1
Luca Ceccarelli Cervia 1920 1
Nicolas Morini Fosso Ghiaia 1