In questo sito utilizziamo cookies propri e di terze parti per migliorare la navigazione e poter offrire contenuti e messaggi pubblicitari personalizzati. Continuando la navigazione accetti l'utilizzo dei cookies da parte nostra (Informativa). Nelle impostazioni del tuo browser puoi modificare le opzioni di utilizzo dei cookie.



3a Cat FO-CE Girone A

A.S.D. Tre Martiri 1949 S.M.

Età media giocatori: 28,8  

Area riservata

Stagione 2008/2009


LA SOCIETÀ

Sede Società
Via Braschi, 10 - 47121 - San Martino in Strada (FC)

N° Matricola 933842

Campo di Gioco
Campo "G. Casadei" - Via Monda, 3 - San Martino in Strada (FC)

Fondazione
1949

Fax
0543-83673

Telefono
0543-83673

Colori Sociali
Arancione - Bianco


Email
asdtremartiri1949@gmail.com

L'ALBO D'ORO

Stagione Categoria
2020/2021 2a Categoria
2019/2020 2a Categoria
2018/2019 2a Categoria
2017/2018 1a Categoria
2016/2017 2a Categoria
2015/2016 2a Categoria
2014/2015 2a Categoria
2013/2014 2a Categoria
2012/2013 2a Categoria
2011/2012 2a Categoria
2010/2011 3a Cat FO-CE
2009/2010 3a Cat FO-CE
2008/2009 3a Cat FO-CE
2007/2008 3a Cat FO-CE
2006/2007 3a Cat FO-CE
2005/2006 3a Cat FO-CE
2004/2005 3a Cat FO-CE

L'ORGANIGRAMMA

La Squadra

Tre Martiri 1949

Presidente

Gianluca Pini

Gianluca Pini

Allenatore

Andrea Fabbri

Andrea Fabbri

I GIOCATORI

  • Michael Gazzani

    Portiere
    Gazzani Michael
    1985

  • Stefano Nanni

    Portiere
    Nanni Stefano
    1971

  • Luigi Tampellini

    Portiere
    Tampellini Luigi
    1977

  • Mattia Zuccherelli

    Portiere
    Zuccherelli Mattia
    1985

  • Simone Laghi

    Portiere
    Laghi Simone
    10/08/1979

  • Davide Billi

    Difensore
    Billi Davide
    02/09/1987

  • Gionata Capaldi

    Difensore
    Capaldi Gionata
    11/06/1973

  • Andrea Farneti

    Difensore
    Farneti Andrea
    1984

  • Piernicola Ravaglioli

    Difensore
    Ravaglioli Piernicola
    1960

  • Davide Ricci

    Difensore
    Ricci Davide
    1973

  • Luciano Tarantino

    Difensore
    Tarantino Luciano
    1974

  • Daniel Tassinari

    Difensore
    Tassinari Daniel
    1985

  • Roberto Valtancoli

    Difensore
    Valtancoli Roberto
    16/02/1983
    Forlì

  • Gabriele Benini

    Centrocampista
    Benini Gabriele
    1969

  • Enrico Benini

    Centrocampista
    Benini Enrico
    1977

  • Marco Braschi

    Centrocampista
    Braschi Marco
    25/12/1983

  • Marco Fraulini

    Centrocampista
    Fraulini Marco
    1980

  • Amedeo Guerra

    Centrocampista
    Guerra Amedeo
    1975

  • Giuseppe Iuzzolino

    Centrocampista
    Iuzzolino Giuseppe
    1988

  • Michele Rosetti

    Centrocampista
    Rosetti Michele
    1981

  • Stefano Sughi

    Centrocampista
    Sughi Stefano
    1979

  • Stefano Vallicelli

    Centrocampista
    Vallicelli Stefano
    1982

  • Elton Gicka

    Attaccante
    Gicka Elton
    1982

  • Giovanni Montedoro

    Attaccante
    Montedoro Giovanni
    15/07/1984

  • Jacopo Morrone

    Attaccante
    Morrone Jacopo
    23/01/1983

  • Nicola Sbarzaglia

    Attaccante
    Sbarzaglia Nicola
    1974

  • Cristian Sbarzaglia

    Attaccante
    Sbarzaglia Cristian
    1972

  • Marco Ulderici

    Attaccante
    Ulderici Marco
    1989

  • Cristian Valentini

    Attaccante
    Valentini Cristian
    1983

I TECNICI E I DIRIGENTI

  • Manuel Amaretti

    Vice Pres.
    Manuel Amaretti

  • Gionata Capaldi

    Dir. Sportivo
    Gionata Capaldi

  • Jacopo Morrone

    Segretario
    Jacopo Morrone

  • Elvio Bagnara

    Dirigente
    Elvio Bagnara

  • Pasquale Ilisco

    Dirigente
    Pasquale Ilisco

  • Euro Laghi

    Dirigente
    Euro Laghi

  • Paolo Fragorzi

    Accomp.
    Paolo Fragorzi

  • Stefano Nanni

    Vice All.
    Stefano Nanni

  • Roberto Brunelli

    Massagg.
    Roberto Brunelli

PUBBLICITA'