Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO Serie D Girone D


1a Giornata Andata
04/09/2022
Ritorno
08/01/2023
Carpi Mezzolara 3 - 1 N.G.
Bagnolese S. Angelo 0 - 3 N.G.
Corticella Sammaurese 1 - 3 N.G.
Fanfulla Crema 3 - 1 N.G.
Forlė F.C. Salsomaggiore 2 - 0 N.G.
Giana Erminio Correggese 4 - 1 N.G.
Lentigione Scandicci 1 - 1 N.G.
Ravenna F.C. 1913 Prato 1 - 2 N.G.
Real Forte Q. Aglianese 1 - 1 N.G.
Pistoiese United Riccione 0 - 0 N.G.

2a Giornata Andata
11/09/2022
Ritorno
15/01/2023
Aglianese Corticella 4 - 2 N.G.
Correggese Fanfulla 0 - 1 N.G.
Crema Lentigione 1 - 1 N.G.
Mezzolara Pistoiese 0 - 0 N.G.
Prato Bagnolese 1 - 0 N.G.
Salsomaggiore Carpi 2 - 2 N.G.
Sammaurese Real Forte Q. 0 - 2 N.G.
S. Angelo Forlė F.C. 0 - 1 N.G.
Scandicci Ravenna F.C. 1913 1 - 3 N.G.
United Riccione Giana Erminio 1 - 2 N.G.

3a Giornata Andata
18/09/2022
Ritorno
22/01/2023
Carpi S. Angelo 5 - 1 N.G.
Bagnolese Sammaurese 1 - 1 N.G.
Corticella Correggese 4 - 2 N.G.
Fanfulla United Riccione 1 - 1 N.G.
Forlė F.C. Prato 2 - 2 N.G.
Giana Erminio Mezzolara 2 - 1 N.G.
Lentigione Aglianese 2 - 2 N.G.
Ravenna F.C. 1913 Salsomaggiore 2 - 2 N.G.
Real Forte Q. Scandicci 3 - 1 N.G.
Pistoiese Crema 1 - 1 N.G.

4a Giornata Andata
21/09/2022
Ritorno
25/01/2023
Aglianese Ravenna F.C. 1913 2 - 2 N.G.
Correggese Sammaurese 1 - 1 N.G.
Crema Corticella 4 - 2 N.G.
Forlė F.C. Lentigione 2 - 1 N.G.
Mezzolara Bagnolese 1 - 0 N.G.
Prato Carpi 0 - 2 N.G.
Salsomaggiore Giana Erminio 0 - 1 N.G.
S. Angelo Pistoiese 0 - 1 N.G.
Scandicci Fanfulla 0 - 2 N.G.
United Riccione Real Forte Q. 0 - 0 N.G.

5a Giornata Andata
28/09/2022
Ritorno
29/01/2023
Aglianese Crema 3 - 0 N.G.
Bagnolese Salsomaggiore 1 - 0 N.G.
Corticella Mezzolara 1 - 2 N.G.
Giana Erminio Pistoiese 1 - 1 N.G.
Lentigione United Riccione 2 - 3 N.G.
Ravenna F.C. 1913 Fanfulla 1 - 1 N.G.
Real Forte Q. Correggese 1 - 0 N.G.
Sammaurese Carpi 1 - 0 N.G.
S. Angelo Prato 1 - 1 N.G.
Scandicci Forlė F.C. 1 - 2 N.G.

6a Giornata Andata
02/10/2022
Ritorno
05/02/2023
Carpi Bagnolese 3 - 0 N.G.
Correggese Scandicci 3 - 1 N.G.
Crema Ravenna F.C. 1913 1 - 2 N.G.
Fanfulla Sammaurese 3 - 0 N.G.
Forlė F.C. Corticella 0 - 1 N.G.
Giana Erminio S. Angelo 6 - 1 N.G.
Mezzolara Lentigione 2 - 1 N.G.
Salsomaggiore Prato 1 - 1 N.G.
Pistoiese Real Forte Q. 0 - 0 N.G.
United Riccione Aglianese 2 - 4 N.G.

7a Giornata Andata
05/10/2022
Ritorno
08/02/2023
Aglianese Carpi 1 - 0 N.G.
Bagnolese Forlė F.C. 0 - 2 N.G.
Corticella United Riccione 1 - 1 N.G.
Lentigione Correggese 1 - 1 N.G.
Prato Pistoiese 0 - 1 N.G.
Ravenna F.C. 1913 Giana Erminio 3 - 3 N.G.
Real Forte Q. Fanfulla 0 - 0 N.G.
Sammaurese Mezzolara 3 - 1 N.G.
S. Angelo Salsomaggiore 0 - 0 N.G.
Scandicci Crema 0 - 0 N.G.

8a Giornata Andata
09/10/2022
Ritorno
12/02/2023
Carpi Forlė F.C. 1 - 0 N.G.
Correggese Ravenna F.C. 1913 0 - 1 N.G.
Fanfulla Aglianese 0 - 2 N.G.
Giana Erminio Prato 3 - 0 N.G.
Lentigione Corticella 1 - 3 N.G.
Mezzolara Salsomaggiore 1 - 1 N.G.
Real Forte Q. Crema 3 - 2 N.G.
Sammaurese Scandicci 1 - 1 N.G.
Pistoiese Bagnolese 0 - 0 N.G.
United Riccione S. Angelo 3 - 1 N.G.

9a Giornata Andata
16/10/2022
Ritorno
19/02/2023
Carpi Pistoiese 1 - 1 N.G.
Aglianese Sammaurese 0 - 3 N.G.
Bagnolese Lentigione 1 - 2 N.G.
Corticella Scandicci 3 - 2 N.G.
Crema Correggese 5 - 1 N.G.
Forlė F.C. Giana Erminio 1 - 4 N.G.
Prato Fanfulla 1 - 1 N.G.
Ravenna F.C. 1913 Real Forte Q. 1 - 0 N.G.
Salsomaggiore United Riccione 1 - 3 N.G.
S. Angelo Mezzolara 2 - 0 N.G.

10a Giornata Andata
23/10/2022
Ritorno
26/02/2023
Correggese Aglianese 1 - 1 N.G.
Fanfulla Corticella 1 - 2 N.G.
Giana Erminio Bagnolese 1 - 1 N.G.
Lentigione Salsomaggiore 2 - 1 N.G.
Mezzolara Prato 3 - 1 N.G.
Real Forte Q. Carpi 0 - 2 N.G.
Sammaurese Crema 2 - 0 N.G.
Scandicci S. Angelo 3 - 2 N.G.
Pistoiese Forlė F.C. 0 - 2 N.G.
United Riccione Ravenna F.C. 1913 0 - 0 N.G.

11a Giornata Andata
30/10/2022
Ritorno
05/03/2023
Carpi Giana Erminio 2 - 0 N.G.
Aglianese Scandicci 2 - 0 N.G.
Bagnolese United Riccione 0 - 1 N.G.
Corticella Real Forte Q. 1 - 2 N.G.
Crema Mezzolara 1 - 0 N.G.
Forlė F.C. Fanfulla 3 - 0 N.G.
Prato Correggese 2 - 0 N.G.
Ravenna F.C. 1913 Sammaurese 0 - 2 N.G.
Salsomaggiore Pistoiese 2 - 4 N.G.
S. Angelo Lentigione 1 - 1 N.G.

12a Giornata Andata
06/11/2022
Ritorno
19/03/2023
Correggese Carpi 1 - 0 N.G.
Crema S. Angelo 0 - 3 N.G.
Fanfulla Salsomaggiore 3 - 0 N.G.
Lentigione Giana Erminio 1 - 1 N.G.
Mezzolara Forlė F.C. 1 - 0 N.G.
Ravenna F.C. 1913 Corticella 1 - 3 N.G.
Real Forte Q. Bagnolese 2 - 1 N.G.
Sammaurese Prato 0 - 0 N.G.
Scandicci United Riccione 2 - 2 N.G.
Pistoiese Aglianese 2 - 2 N.G.

13a Giornata Andata
13/11/2022
Ritorno
26/03/2023
Carpi Lentigione 3 - 1 N.G.
Bagnolese Scandicci 1 - 1 N.G.
Forlė F.C. Real Forte Q. 2 - 1 N.G.
Giana Erminio Sammaurese 1 - 0 N.G.
Mezzolara Correggese 2 - 0 N.G.
Prato Corticella 4 - 2 N.G.
Salsomaggiore Aglianese 1 - 3 N.G.
S. Angelo Ravenna F.C. 1913 0 - 1 N.G.
Pistoiese Fanfulla 3 - 0 N.G.
United Riccione Crema 1 - 2 N.G.

14a Giornata Andata
20/11/2022
Ritorno
02/04/2023
Aglianese S. Angelo 2 - 2 N.G.
Correggese Forlė F.C. 2 - 2 N.G.
Corticella Bagnolese 1 - 2 N.G.
Crema Salsomaggiore 3 - 1 N.G.
Fanfulla Carpi 3 - 1 N.G.
Lentigione Pistoiese 0 - 1 N.G.
Ravenna F.C. 1913 Mezzolara 2 - 3 N.G.
Real Forte Q. Prato 3 - 0 N.G.
Sammaurese United Riccione 2 - 0 N.G.
Scandicci Giana Erminio 0 - 0 N.G.

15a Giornata Andata
27/11/2022
Ritorno
06/04/2023
Carpi Scandicci 5 - 1 N.G.
Bagnolese Ravenna F.C. 1913 1 - 0 N.G.
Forlė F.C. Aglianese 2 - 0 N.G.
Giana Erminio Crema 2 - 1 N.G.
Mezzolara Fanfulla 0 - 0 N.G.
Prato Lentigione 3 - 1 N.G.
Salsomaggiore Real Forte Q. 0 - 1 N.G.
S. Angelo Sammaurese 2 - 1 N.G.
Pistoiese Corticella 2 - 0 N.G.
United Riccione Correggese 3 - 1 N.G.

16a Giornata Andata
04/12/2022
Ritorno
16/04/2023
Aglianese Bagnolese 0 - 1 N.G.
Correggese Salsomaggiore 2 - 0 N.G.
Corticella S. Angelo 2 - 6 N.G.
Crema Carpi 1 - 1 N.G.
Fanfulla Giana Erminio 1 - 4 N.G.
Ravenna F.C. 1913 Forlė F.C. 2 - 1 N.G.
Real Forte Q. Lentigione 1 - 1 N.G.
Sammaurese Pistoiese 3 - 2 N.G.
Scandicci Mezzolara 2 - 2 N.G.
United Riccione Prato 1 - 2 N.G.

17a Giornata Andata
11/12/2022
Ritorno
23/04/2023
Carpi Ravenna F.C. 1913 N.G. N.G.
Bagnolese Correggese N.G. N.G.
Forlė F.C. United Riccione N.G. N.G.
Giana Erminio Real Forte Q. N.G. N.G.
Lentigione Sammaurese N.G. N.G.
Mezzolara Aglianese N.G. N.G.
Prato Crema N.G. N.G.
Salsomaggiore Corticella N.G. N.G.
S. Angelo Fanfulla N.G. N.G.
Pistoiese Scandicci N.G. N.G.

18a Giornata Andata
18/12/2022
Ritorno
30/04/2023
Aglianese Prato N.G. N.G.
Correggese S. Angelo N.G. N.G.
Corticella Giana Erminio N.G. N.G.
Crema Bagnolese N.G. N.G.
Fanfulla Lentigione N.G. N.G.
Ravenna F.C. 1913 Pistoiese N.G. N.G.
Real Forte Q. Mezzolara N.G. N.G.
Sammaurese Forlė F.C. N.G. N.G.
Scandicci Salsomaggiore N.G. N.G.
United Riccione Carpi N.G. N.G.

19a Giornata Andata
21/12/2022
Ritorno
07/05/2023
Carpi Corticella N.G. N.G.
Bagnolese Fanfulla N.G. N.G.
Forlė F.C. Crema N.G. N.G.
Giana Erminio Aglianese N.G. N.G.
Lentigione Ravenna F.C. 1913 N.G. N.G.
Mezzolara United Riccione N.G. N.G.
Prato Scandicci N.G. N.G.
Salsomaggiore Sammaurese N.G. N.G.
S. Angelo Real Forte Q. N.G. N.G.
Pistoiese Correggese N.G. N.G.