WWW.ROMAGNASPORT.COM
Stampa questa pagina
-
Chiudi
CALENDARIO 1a Categoria
Girone E
1a Giornata
Andata
11/09/2022
Ritorno
15/01/2023
Airone 83
Ozzanese
3 - 2
2 - 1
Ceretolese
Felsina
0 - 3
0 - 2
Junior Corticella 70
Solignano
3 - 1
1 - 1
Marzabotto 2000
Real Casalecchio
1 - 2
0 - 0
Montombraro
Valsa Savignano
2 - 1
1 - 1
Persiceto 85
S. Benedetto V.S.
0 - 0
1 - 0
Spilamberto 96
Pol. S. Damaso
3 - 3
0 - 0
Valsetta Lagaro
Pontevecchio
2 - 1
1 - 4
2a Giornata
Andata
18/09/2022
Ritorno
22/01/2023
Valsa Savignano
Marzabotto 2000
3 - 2
2 - 2
Felsina
Spilamberto 96
4 - 0
2 - 0
Ozzanese
Persiceto 85
1 - 1
0 - 3
Pol. S. Damaso
Junior Corticella 70
2 - 3
0 - 3
Pontevecchio
Montombraro
0 - 3
1 - 0
Real Casalecchio
Airone 83
2 - 0
1 - 2
S. Benedetto V.S.
Ceretolese
2 - 1
4 - 3
Solignano
Valsetta Lagaro
1 - 1
1 - 2
3a Giornata
Andata
25/09/2022
Ritorno
29/01/2023
Ceretolese
Solignano
1 - 2
2 - 2
Junior Corticella 70
Valsa Savignano
3 - 0
3 - 1
Marzabotto 2000
Ozzanese
3 - 1
1 - 2
Montombraro
Airone 83
5 - 1
3 - 0
Persiceto 85
Pol. S. Damaso
1 - 1
1 - 0
S. Benedetto V.S.
Felsina
1 - 3
0 - 3
Spilamberto 96
Pontevecchio
2 - 2
1 - 2
Valsetta Lagaro
Real Casalecchio
1 - 0
2 - 2
4a Giornata
Andata
02/10/2022
Ritorno
05/02/2023
Airone 83
Marzabotto 2000
2 - 0
3 - 1
Valsa Savignano
Valsetta Lagaro
1 - 2
2 - 2
Felsina
Persiceto 85
3 - 1
0 - 0
Ozzanese
S. Benedetto V.S.
2 - 3
0 - 2
Pol. S. Damaso
Ceretolese
1 - 2
1 - 1
Pontevecchio
Junior Corticella 70
2 - 3
0 - 2
Real Casalecchio
Montombraro
0 - 2
1 - 2
Solignano
Spilamberto 96
0 - 2
0 - 0
5a Giornata
Andata
09/10/2022
Ritorno
12/02/2023
Ceretolese
Valsa Savignano
0 - 0
4 - 2
Felsina
Pol. S. Damaso
1 - 0
2 - 1
Junior Corticella 70
Airone 83
2 - 1
2 - 2
Montombraro
Ozzanese
5 - 3
2 - 0
Persiceto 85
Pontevecchio
1 - 3
3 - 0
S. Benedetto V.S.
Solignano
1 - 3
1 - 4
Spilamberto 96
Real Casalecchio
1 - 2
1 - 3
Valsetta Lagaro
Marzabotto 2000
5 - 4
1 - 1
6a Giornata
Andata
16/10/2022
Ritorno
19/02/2023
Airone 83
Valsetta Lagaro
0 - 2
0 - 4
Valsa Savignano
Spilamberto 96
3 - 2
1 - 0
Marzabotto 2000
Montombraro
0 - 2
0 - 1
Ozzanese
Felsina
0 - 2
0 - 1
Pol. S. Damaso
S. Benedetto V.S.
2 - 3
1 - 1
Pontevecchio
Ceretolese
2 - 1
0 - 1
Real Casalecchio
Junior Corticella 70
1 - 1
0 - 0
Solignano
Persiceto 85
1 - 0
0 - 0
7a Giornata
Andata
23/10/2022
Ritorno
26/02/2023
Ceretolese
Airone 83
0 - 1
1 - 1
Felsina
Pontevecchio
4 - 3
3 - 0
Junior Corticella 70
Montombraro
1 - 1
2 - 1
Persiceto 85
Real Casalecchio
1 - 1
3 - 3
Pol. S. Damaso
Solignano
2 - 1
2 - 1
S. Benedetto V.S.
Valsa Savignano
3 - 0
0 - 2
Spilamberto 96
Marzabotto 2000
2 - 0
1 - 1
Valsetta Lagaro
Ozzanese
2 - 1
1 - 4
8a Giornata
Andata
30/10/2022
Ritorno
05/03/2023
Airone 83
Spilamberto 96
3 - 2
2 - 3
Valsa Savignano
Persiceto 85
1 - 2
1 - 0
Marzabotto 2000
Junior Corticella 70
0 - 1
0 - 3
Montombraro
Valsetta Lagaro
1 - 1
1 - 0
Ozzanese
Pol. S. Damaso
0 - 3
1 - 3
Pontevecchio
S. Benedetto V.S.
3 - 0
4 - 1
Real Casalecchio
Ceretolese
2 - 2
0 - 0
Solignano
Felsina
1 - 4
0 - 3
9a Giornata
Andata
06/11/2022
Ritorno
12/03/2023
Ceretolese
Montombraro
1 - 6
0 - 1
Felsina
Real Casalecchio
3 - 1
1 - 0
Junior Corticella 70
Ozzanese
2 - 1
1 - 0
Persiceto 85
Marzabotto 2000
2 - 2
2 - 1
Pol. S. Damaso
Valsa Savignano
2 - 1
2 - 2
S. Benedetto V.S.
Airone 83
2 - 0
1 - 2
Solignano
Pontevecchio
1 - 2
2 - 3
Spilamberto 96
Valsetta Lagaro
2 - 1
1 - 1
10a Giornata
Andata
13/11/2022
Ritorno
19/03/2023
Airone 83
Persiceto 85
0 - 2
0 - 2
Valsa Savignano
Felsina
0 - 4
0 - 2
Marzabotto 2000
Ceretolese
0 - 3
3 - 4
Montombraro
Spilamberto 96
4 - 1
0 - 0
Ozzanese
Solignano
1 - 1
2 - 0
Pontevecchio
Pol. S. Damaso
1 - 0
2 - 3
Real Casalecchio
S. Benedetto V.S.
2 - 1
1 - 3
Valsetta Lagaro
Junior Corticella 70
2 - 2
3 - 1
11a Giornata
Andata
20/11/2022
Ritorno
26/03/2023
Ceretolese
Junior Corticella 70
1 - 2
0 - 2
Felsina
Marzabotto 2000
4 - 0
1 - 0
Persiceto 85
Valsetta Lagaro
1 - 1
5 - 2
Pol. S. Damaso
Airone 83
1 - 0
3 - 0
Pontevecchio
Valsa Savignano
2 - 2
2 - 1
S. Benedetto V.S.
Montombraro
3 - 3
1 - 0
Solignano
Real Casalecchio
2 - 0
1 - 0
Spilamberto 96
Ozzanese
3 - 0
1 - 0
12a Giornata
Andata
27/11/2022
Ritorno
02/04/2023
Airone 83
Felsina
0 - 3
2 - 3
Valsa Savignano
Solignano
2 - 1
1 - 4
Junior Corticella 70
Spilamberto 96
3 - 0
2 - 0
Marzabotto 2000
S. Benedetto V.S.
2 - 3
0 - 3
Montombraro
Persiceto 85
0 - 0
0 - 1
Ozzanese
Pontevecchio
2 - 3
1 - 3
Real Casalecchio
Pol. S. Damaso
2 - 0
0 - 1
Valsetta Lagaro
Ceretolese
1 - 0
0 - 0
13a Giornata
Andata
04/12/2022
Ritorno
16/04/2023
Ceretolese
Spilamberto 96
0 - 0
4 - 2
Valsa Savignano
Ozzanese
3 - 1
2 - 0
Felsina
Montombraro
2 - 0
2 - 2
Persiceto 85
Junior Corticella 70
0 - 1
1 - 2
Pol. S. Damaso
Marzabotto 2000
0 - 2
0 - 0
Pontevecchio
Real Casalecchio
2 - 2
0 - 1
S. Benedetto V.S.
Valsetta Lagaro
4 - 0
1 - 2
Solignano
Airone 83
2 - 1
2 - 1
14a Giornata
Andata
11/12/2022
Ritorno
30/04/2023
Airone 83
Valsa Savignano
2 - 0
2 - 1
Ceretolese
Persiceto 85
1 - 3
3 - 0
Junior Corticella 70
Felsina
2 - 2
0 - 0
Marzabotto 2000
Pontevecchio
0 - 0
1 - 3
Montombraro
Solignano
4 - 2
1 - 1
Real Casalecchio
Ozzanese
1 - 0
5 - 1
Spilamberto 96
S. Benedetto V.S.
2 - 1
1 - 1
Valsetta Lagaro
Pol. S. Damaso
2 - 4
0 - 3
15a Giornata
Andata
18/12/2022
Ritorno
07/05/2023
Valsa Savignano
Real Casalecchio
0 - 1
0 - 2
Felsina
Valsetta Lagaro
2 - 0
0 - 0
Ozzanese
Ceretolese
2 - 3
1 - 2
Persiceto 85
Spilamberto 96
2 - 3
2 - 1
Pol. S. Damaso
Montombraro
1 - 1
0 - 1
Pontevecchio
Airone 83
4 - 0
1 - 1
S. Benedetto V.S.
Junior Corticella 70
1 - 1
0 - 1
Solignano
Marzabotto 2000
0 - 0
3 - 0