In questo sito utilizziamo cookies propri e di terze parti per migliorare la navigazione e poter offrire contenuti e messaggi pubblicitari personalizzati. Continuando la navigazione accetti l'utilizzo dei cookies da parte nostra (Informativa). Nelle impostazioni del tuo browser puoi modificare le opzioni di utilizzo dei cookie.


0050 - Memorial Parmeggiani

Primo Turno

Andata Ritorno

Ottavi di finale

Andata Ritorno

Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

24/09 20:30

-

S. Benedetto V. S.

Faro

3 - 3

24/09 20:30

-

Barca Casteldebole

Persiceto 85

0 - 1

24/09 20:30

-

Siepelunga Bellaria

Castenaso Calcio

1 - 2

24/09 20:30

-

Osteria Grande

Pontevecchio

1 - 5

25/09 20:30

-

A. Placci Bubano

Sesto Imolese

3 - 1

24/09 20:30

-

Felsina

Ponte Ronca

3 - 1

24/09 20:30

-

Amaranto C. Guelfo

Medicina Fossatone

0 - 2

24/09 20:30

-

Tozzona Pedagna

Libertas Castel S. Pietro

2 - 4

24/09 20:30

-

Idea Calcio 2000

Corticella

1 - 2

24/09 20:30

-

Real Casalecchio

Crespo Calcio

5 - 2

24/09 20:30

-

Vadese Zola

Airone 83

2 - 1

24/09 21:15

-

Antal Pallavicini

Anzolavino

1 - 6

24/09 20:30

-

Sporting Pianorese 1955

Granamica

0 - 2

24/09 20:30

-

Fossolo 76

Ceretolese

4 - 2

24/09 20:30

-

Funo

Basca 2002

3 - 2

24/09 20:30

-

Porretta 1924

Marzabotto 2000

2 - 2



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

9/10 21:00

-

Faro

S. Benedetto V. S.

6 - 1

8/10 20:30

-

Persiceto 85

Barca Casteldebole

1 - 2

8/10 20:30

-

Castenaso Calcio

Siepelunga Bellaria

2 - 0

8/10 20:30

-

Pontevecchio

Osteria Grande

3 - 3

9/10 20:30

-

Sesto Imolese

A. Placci Bubano

0 - 4

8/10 20:30

-

Ponte Ronca

Felsina

1 - 3

8/10 20:30

-

Medicina Fossatone

Amaranto C. Guelfo

3 - 0

8/10 20:30

-

Libertas Castel S. Pietro

Tozzona Pedagna

2 - 1

7/10 20:30

-

Corticella

Idea Calcio 2000

3 - 3

8/10 20:30

-

Crespo Calcio

Real Casalecchio

2 - 4

8/10 20:30

-

Airone 83

Vadese Zola

1 - 3

8/10 16:30

-

Anzolavino

Antal Pallavicini

3 - 1

8/10 20:30

-

Granamica

Sporting Pianorese 1955

3 - 1

8/10 20:30

-

Ceretolese

Fossolo 76

2 - 2

8/10 20:30

-

Basca 2002

Funo

1 - 1

8/10 20:30

-

Marzabotto 2000

Porretta 1924

0 - 4



Andata

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

24/10 21:00

-

Faro

Barca Casteldebole

N.G.

22/10 20:30

-

Castenaso Calcio

Osteria Grande

N.G.

23/10 20:30

-

A. Placci Bubano

Felsina

N.G.

22/10 20:30

-

Medicina Fossatone

Libertas Castel S. Pietro

N.G.

21/10 20:30

-

Corticella

Real Casalecchio

N.G.

22/10 20:30

-

Vadese Zola

Anzolavino

N.G.

22/10 20:30

-

Granamica

Fossolo 76

N.G.

22/10 20:30

-

Funo

Porretta 1924

N.G.



Ritorno

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

5/11 20:30

-

Barca Casteldebole

Faro

N.G.

5/11 20:30

-

Osteria Grande

Castenaso Calcio

N.G.

5/11 20:30

-

Felsina

A. Placci Bubano

N.G.

5/11 20:30

-

Libertas Castel S. Pietro

Medicina Fossatone

N.G.

5/11 20:30

-

Real Casalecchio

Corticella

N.G.

5/11 20:30

-

Anzolavino

Vadese Zola

N.G.

5/11 20:30

-

Fossolo 76

Granamica

N.G.

5/11 20:30

-

Porretta 1924

Funo

N.G.



PUBBLICITA'