00003 - Coppa Italia Serie D

Turno Preliminare

Gara unica

Primo Turno

Gara unica

Trentaduesimi di finale

Gara unica

Sedicesimi di Finale

Gara unica

Ottavi di Finale

Gara unica

Quarti di Finale

Semifinali

Gara unica

Finale

Gara unica

Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

21/08 16:00

-

Portogruaro

Torviscosa

6 - 5 (D.R.)

21/08 16:00

-

Levico Terme

Virtus Bolzano

2 - 0

21/08 16:00

-

Villafranca V.

Chievo Sona

4 - 5 (D.R.)

21/08 16:00

-

Este

Montecchio Maggiore

2 - 0

21/08 16:00

-

Legnago Salus

Lumezzane

7 - 6 (D.R.)

21/08 16:00

-

Fanfulla

S. Angelo

2 - 1

21/08 16:00

-

Ponte San Pietro

Villa Valle

0 - 2

21/08 16:00

-

Giana Erminio

Stresa

5 - 0

21/08 16:00

-

Real Calepina

Varesina Sport C.V.

0 - 1

21/08 16:00

-

Seregno

Castanese

0 - 1

21/08 16:00

-

Pinerolo

Chisola

3 - 5 (D.R.)

21/08 16:00

-

Fossano

Pont Donnaz

1 - 0

21/08 16:00

-

Ligorna

Asti

2 - 0

21/08 16:00

-

Fezzanese

Tau Altopascio

1 - 0

21/08 16:00

-

United Riccione

Corticella

6 - 5 (D.R.)

21/08 16:00

-

Bagnolese

Salsomaggiore

2 - 1

21/08 16:00

-

Pistoiese

Mobilieri Ponsacco

2 - 1

21/08 16:00

-

Real Forte Q.

Ghiviborgo

2 - 1

21/08 16:00

-

Scandicci

Terranuova Traiana

4 - 3 (D.R.)

20/08 20:45

-

Grosseto

Orvietana

0 - 1

21/08 18:00

-

Alma J. Fano

F.C. V. Senigallia

1 - 0

21/08 16:00

-

Porto d'Ascoli

Avezzano

2 - 1

21/08 16:00

-

Lupa Frascati

Pomezia

2 - 0

21/08 17:30

-

Tivoli

Real Monterotondo Scalo

2 - 0

21/08 17:00

-

Atletico Uri

Ilvamaddalena

2 - 1

21/08 16:00

-

Vastogirardi

Termoli Calcio 1920

4 - 1

21/08 16:00

-

Cassino

Gladiator

3 - 4 (D.R.)

21/08 20:30

-

Paganese

Puteolana

3 - 4 (D.R.)

21/08 16:00

-

Angri

Palmese

8 - 7 (D.R.)

21/08 16:00

-

Barletta

Matese

1 - 0

21/08 16:00

-

Lavello

Casarano

6 - 3 (D.R.)

21/08 17:30

-

Nardò

Martina

5 - 3 (D.R.)

21/08 16:00

-

Matera Grumentum

Team Altamura

0 - 1

21/08 16:00

-

Locri

Vibonese

2 - 3

21/08 16:00

-

Castrovillari

San Luca

1 - 2

21/08 16:00

-

Sancataldese

Catania

7 - 6 (D.R.)

14/09 17:30

-

Livorno

Sangiovannese

5 - 3 (D.R.)

24/09 15:00

-

Ragusa

Canicattì

N.G.



Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

28/08 16:00

-

Cjarlins Muzane

Portogruaro

4 - 0

28/08 16:00

-

Dolomiti Bellunesi

Levico Terme

3 - 0

28/08 16:00

-

Chievo Sona

Caldiero Terme

0 - 2

28/08 16:00

-

Cartigliano

Este

3 - 5

28/08 16:00

-

Legnago Salus

Luparense

2 - 0

28/08 16:00

-

Montebelluna

Mestre

2 - 1

28/08 16:00

-

Campodarsego

Union Clodiense

0 - 3

28/08 16:00

-

Adriese 1906

Ravenna F.C. 1913

3 - 1

28/08 16:00

-

Crema

Fanfulla

1 - 0

28/08 16:00

-

Breno

Villa Valle

8 - 7 (D.R.)

28/08 16:00

-

Alcione Milano

Folgore Caratese

4 - 1

28/08 16:00

-

Città di Varese

Legnano

6 - 5 (D.R.)

28/08 16:00

-

Castellanzese

Arconatese

4 - 5 (D.R.)

28/08 16:00

-

Virtus Ciserano Bergamo

Brusaporto

6 - 4 (D.R.)

28/08 16:00

-

Desenzano Calvina

Varesina Sport C.V.

4 - 5 (D.R.)

28/08 16:00

-

Caronnese

Castanese

10 - 9 (D.R.)

28/08 16:00

-

Gozzano

Giana Erminio

0 - 1

28/08 16:00

-

Bra

Sanremese

0 - 0

28/08 18:00

-

Calcio Chieri

Chisola

0 - 1

28/08 16:00

-

Vado

Ligorna

0 - 1

28/08 16:00

-

Fossano

Derthona

0 - 1

28/08 16:00

-

Borgosesia

Casale

0 - 1

28/08 20:30

-

United Riccione

Sammaurese

1 - 0

28/08 16:00

-

Lentigione

Bagnolese

1 - 2

28/08 16:00

-

Carpi

Mezzolara

1 - 0

27/08 16:00

-

Correggese

Forlì F.C.

1 - 0

28/08 16:00

-

Seravezza

Real Forte Q.

5 - 3

28/08 18:00

-

Pistoiese

Aglianese

2 - 1

28/08 16:00

-

Pianese

Poggibonsi

0 - 1

27/08 17:00

-

Scandicci

Prato

5 - 6 (D.R.)

28/08 16:00

-

Fezzanese

Sestri Levante

0 - 1

28/08 15:00

-

Follonica Gavorrano

Orvietana

2 - 3

29/08 20:30

-

Città di Castello

Sporting C. Trestina

5 - 6 (D.R.)

28/08 18:00

-

Sambenedettese

Tolentino

3 - 5 (D.R.)

28/08 18:00

-

Alma J. Fano

Montegiorgio

5 - 2 (D.R.)

28/08 16:00

-

Pineto

SN Notaresco

1 - 0

28/08 17:00

-

Chieti

Porto d'Ascoli

0 - 1

28/08 16:00

-

Vastogirardi

Vastese

1 - 0

28/08 16:00

-

Montespaccato

Trastevere

0 - 1

28/08 16:00

-

Flaminia

Vis Artena

3 - 0

28/08 16:00

-

Lupa Frascati

Ostia Mare

2 - 0

28/08 16:00

-

CynthiAlbalonga

Tivoli

1 - 3

28/08 16:00

-

Aprilia R.C.

Roma City

1 - 3

28/08 16:00

-

Arzachena

Atletico Uri

2 - 0

28/08 15:00

-

Costa Orientale Sarda

Team Nuova Florida

3 - 2

28/08 16:00

-

Real Agro Aversa

Gladiator

1 - 0

29/08 16:00

-

Cavese

Nola

2 - 1

28/08 16:00

-

Sorrento

Nocerina

0 - 1

28/08 20:30

-

Casertana

Mariglianese

3 - 0

28/08 17:30

-

Afragolese

Puteolana

2 - 4

28/08 16:00

-

Portici

Barletta

5 - 4 (D.R.)

28/08 16:00

-

Nardò

Lavello

0 - 1

27/08 16:30

-

F.C. Francavilla

Angri

7 - 6 (D.R.)

28/08 20:30

-

Molfetta

Bitonto

2 - 0

28/08 18:00

-

Fasano

Brindisi

2 - 1

28/08 18:30

-

Team Altamura

Gravina

6 - 5 (D.R.)

4/09 16:00

-

Santa Maria Cilento

Lamezia Terme

0 - 2

28/08 16:00

-

Cittanovese

San Luca

5 - 1

28/08 16:00

-

Vibonese

Città di Sant'Agata

1 - 3

28/08 20:30

-

Trapani

Licata

2 - 1

28/08 16:00

-

Paternò

Sancataldese

5 - 0

28/08 16:00

-

Casatese

Franciacorta

0 - 1

19/10 15:00

-

Livorno

Arezzo

3 - 4

26/10 15:00

-

Acireale

Ragusa

3 - 0



Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

2/11 14:30

-

Chisola

Bra

1 - 3

2/11 14:30

-

Ligorna

Sestri Levante

2 - 1

2/11 14:30

-

Casale

Derthona

0 - 1

9/11 15:00

-

Crema

Virtus Ciserano Bergamo

6 - 5 (D.R.)

2/11 14:30

-

Franciacorta

Breno

3 - 1

1/11 14:30

-

Varesina Sport C.V.

Città di Varese

0 - 1

2/11 14:30

-

Arconatese

Caronnese

3 - 0

2/11 14:30

-

Giana Erminio

Alcione Milano

2 - 1

2/11 14:30

-

Cjarlins Muzane

Dolomiti Bellunesi

1 - 2

2/11 14:30

-

Union Clodiense

Legnago Salus

2 - 1

2/11 14:30

-

Caldiero Terme

Montebelluna

6 - 7 (D.R.)

2/11 14:30

-

Este

Adriese 1906

1 - 3

2/11 18:00

-

Carpi

United Riccione

4 - 6 (D.R.)

2/11 20:30

-

Bagnolese

Correggese

3 - 2

2/11 20:30

-

Pistoiese

Seravezza

0 - 3

2/11 14:30

-

Prato

Poggibonsi

1 - 0

9/11 14:30

-

Lupa Frascati

Arezzo

1 - 2

2/11 14:30

-

Sporting C. Trestina

Orvietana

0 - 2

2/11 14:30

-

Porto d'Ascoli

Pineto

1 - 2

2/11 18:00

-

Tolentino

Alma J. Fano

6 - 5 (D.R.)

2/11 15:00

-

Arzachena

Costa Orientale Sarda

0 - 1

2/11 14:30

-

Roma City

Tivoli

0 - 3

2/11 14:30

-

Trastevere

Flaminia

2 - 1

2/11 14:30

-

Puteolana

Molfetta

3 - 2 (D.R.)

2/11 14:30

-

Cavese

Vastogirardi

2 - 1

2/11 17:00

-

Fasano

Team Altamura

0 - 1

16/11 20:30

-

Casertana

Real Agro Aversa

3 - 2

2/11 14:30

-

F.C. Francavilla

Lavello

1 - 0

2/11 14:30

-

Nocerina

Portici

6 - 7 (D.R.)

9/11 14:30

-

Lamezia Terme

Cittanovese

3 - 0

9/11 14:30

-

Acireale

Paternò

2 - 0

2/11 14:30

-

Città di Sant'Agata

Trapani

1 - 2



Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato

7/12 14:30

-

Bra

Ligorna

N.G.

7/12 14:30

-

Derthona

Crema

N.G.

7/12 14:30

-

Città di Varese

Franciacorta

N.G.

7/12 14:30

-

Arconatese

Giana Erminio

N.G.

7/12 14:30

-

Dolomiti Bellunesi

Union Clodiense

N.G.

7/12 14:30

-

Montebelluna

Adriese 1906

N.G.

7/12 14:30

-

United Riccione

Bagnolese

N.G.

7/12 14:30

-

Seravezza

Prato

N.G.

7/12 14:30

-

Orvietana

Arezzo

N.G.

7/12 14:30

-

Pineto

Tolentino

N.G.

30/11 14:30

-

Costa Orientale Sarda

Tivoli

1 - 0

7/12 14:30

-

Puteolana

Trastevere

N.G.

7/12 14:30

-

Team Altamura

Cavese

N.G.

7/12 14:30

-

F.C. Francavilla

Casertana

N.G.

7/12 14:30

-

Portici

Lamezia Terme

N.G.

14/12 14:30

-

Trapani

Acireale

N.G.



Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



Gara unica

RISULTATI

Data e Ora

Campo

Partita

Risultato



PUBBLICITA'