Stampa questa pagina - Chiudi


CALENDARIO 1a Categoria B Marche


1a Giornata Andata
23/09/2023
Ritorno
20/01/2024
Borghetto Real Cameranese 1 - 1 2 - 2
Borgo Minonna Sampaolese Calcio 1 - 2 0 - 0
Castelbellino C. Sassoferrato G. 2 - 2 1 - 1
Castelleonese Montemarciano 2 - 1 0 - 2
Chiaravalle Pietralacroce 73 2 - 3 0 - 2
Falconarese 1919 Labor 1950 1 - 1 2 - 5
Filottranese Staffolo 0 - 0 3 - 1
Senigallia Olimpia Marzocca 2 - 2 0 - 2

2a Giornata Andata
30/09/2023
Ritorno
27/01/2024
Labor 1950 Chiaravalle 0 - 0 3 - 0
Montemarciano Borghetto 1 - 0 2 - 2
Olimpia Marzocca Falconarese 1919 0 - 0 2 - 1
Pietralacroce 73 Castelleonese 2 - 4 1 - 2
Real Cameranese Borgo Minonna 1 - 1 1 - 1
Sampaolese Calcio Castelbellino C. 1 - 2 3 - 0
Sassoferrato G. Filottranese 1 - 2 1 - 1
Staffolo Senigallia 1 - 0 3 - 1

3a Giornata Andata
07/10/2023
Ritorno
03/02/2024
Borghetto Sassoferrato G. 0 - 0 0 - 2
Borgo Minonna Filottranese 2 - 2 3 - 1
Castelbellino C. Staffolo 1 - 0 2 - 0
Castelleonese Sampaolese Calcio 2 - 4 1 - 2
Chiaravalle Real Cameranese 0 - 1 0 - 3
Falconarese 1919 Montemarciano 0 - 3 1 - 1
Olimpia Marzocca Labor 1950 2 - 0 2 - 1
Senigallia Pietralacroce 73 2 - 4 1 - 3

4a Giornata Andata
14/10/2023
Ritorno
10/02/2024
Filottranese Castelbellino C. 2 - 0 0 - 3
Labor 1950 Senigallia 3 - 1 0 - 4
Montemarciano Chiaravalle 3 - 0 4 - 1
Pietralacroce 73 Falconarese 1919 1 - 0 3 - 1
Real Cameranese Castelleonese 2 - 2 1 - 1
Sampaolese Calcio Borghetto 0 - 1 1 - 1
Sassoferrato G. Borgo Minonna 2 - 2 1 - 1
Staffolo Olimpia Marzocca 1 - 2 0 - 2

5a Giornata Andata
21/10/2023
Ritorno
17/02/2024
Borghetto Castelbellino C. 2 - 2 0 - 0
Borgo Minonna Staffolo 2 - 1 2 - 1
Castelleonese Filottranese 2 - 3 1 - 3
Chiaravalle Sassoferrato G. 1 - 2 0 - 2
Falconarese 1919 Sampaolese Calcio 2 - 1 1 - 5
Labor 1950 Pietralacroce 73 1 - 0 1 - 0
Olimpia Marzocca Montemarciano 0 - 0 0 - 2
Senigallia Real Cameranese 1 - 2 2 - 1

6a Giornata Andata
28/10/2023
Ritorno
24/02/2024
Castelbellino C. Borgo Minonna 2 - 1 1 - 0
Filottranese Borghetto 2 - 1 0 - 3
Montemarciano Senigallia 2 - 1 3 - 1
Pietralacroce 73 Olimpia Marzocca 1 - 0 0 - 1
Real Cameranese Falconarese 1919 2 - 1 3 - 2
Sampaolese Calcio Chiaravalle 3 - 1 1 - 1
Sassoferrato G. Castelleonese 2 - 0 1 - 1
Staffolo Labor 1950 3 - 0 0 - 1

7a Giornata Andata
04/11/2023
Ritorno
02/03/2024
Borghetto Staffolo 0 - 1 2 - 0
Castelleonese Borgo Minonna 2 - 0 1 - 1
Chiaravalle Castelbellino C. 0 - 1 1 - 1
Falconarese 1919 Filottranese 0 - 4 0 - 3
Labor 1950 Real Cameranese 3 - 1 2 - 3
Olimpia Marzocca Sampaolese Calcio 0 - 0 0 - 0
Pietralacroce 73 Montemarciano 2 - 1 1 - 0
Senigallia Sassoferrato G. 0 - 1 1 - 0

8a Giornata Andata
11/11/2023
Ritorno
09/03/2024
Borgo Minonna Borghetto 0 - 1 2 - 1
Castelbellino C. Castelleonese 1 - 4 1 - 4
Filottranese Chiaravalle 2 - 2 0 - 4
Montemarciano Labor 1950 1 - 1 2 - 0
Real Cameranese Olimpia Marzocca 0 - 1 0 - 1
Sampaolese Calcio Senigallia 2 - 1 0 - 2
Sassoferrato G. Falconarese 1919 2 - 2 3 - 2
Staffolo Pietralacroce 73 2 - 2 0 - 4

9a Giornata Andata
18/11/2023
Ritorno
16/03/2024
Castelleonese Staffolo 2 - 3 0 - 2
Chiaravalle Borghetto 2 - 3 1 - 1
Falconarese 1919 Borgo Minonna 1 - 2 1 - 4
Labor 1950 Sassoferrato G. 0 - 2 0 - 4
Montemarciano Real Cameranese 0 - 1 1 - 1
Olimpia Marzocca Filottranese 0 - 0 1 - 1
Pietralacroce 73 Sampaolese Calcio 2 - 2 0 - 0
Senigallia Castelbellino C. 3 - 0 0 - 0

10a Giornata Andata
25/11/2023
Ritorno
23/03/2024
Borghetto Castelleonese 1 - 2 1 - 0
Borgo Minonna Chiaravalle 2 - 0 0 - 0
Castelbellino C. Falconarese 1919 1 - 2 3 - 1
Filottranese Senigallia 3 - 0 2 - 5
Real Cameranese Pietralacroce 73 3 - 0 1 - 1
Sampaolese Calcio Labor 1950 2 - 2 1 - 3
Sassoferrato G. Olimpia Marzocca 2 - 0 0 - 0
Staffolo Montemarciano 0 - 1 0 - 1

11a Giornata Andata
02/12/2023
Ritorno
06/04/2024
Chiaravalle Staffolo 6 - 4 1 - 0
Falconarese 1919 Castelleonese 0 - 2 2 - 4
Labor 1950 Castelbellino C. 1 - 2 1 - 3
Montemarciano Sassoferrato G. 0 - 0 0 - 0
Olimpia Marzocca Borgo Minonna 0 - 1 1 - 0
Pietralacroce 73 Filottranese 2 - 1 0 - 2
Real Cameranese Sampaolese Calcio 2 - 1 2 - 1
Senigallia Borghetto 0 - 0 3 - 2

12a Giornata Andata
09/12/2023
Ritorno
13/04/2024
Borghetto Falconarese 1919 1 - 1 1 - 1
Borgo Minonna Senigallia 1 - 1 3 - 1
Castelbellino C. Olimpia Marzocca 2 - 3 0 - 0
Castelleonese Chiaravalle 2 - 1 0 - 2
Filottranese Labor 1950 2 - 0 2 - 0
Sampaolese Calcio Montemarciano 1 - 2 1 - 1
Sassoferrato G. Pietralacroce 73 3 - 2 2 - 1
Staffolo Real Cameranese 0 - 3 0 - 2

13a Giornata Andata
16/12/2023
Ritorno
20/04/2024
Falconarese 1919 Chiaravalle 1 - 2 N.G.
Labor 1950 Borgo Minonna 2 - 2 N.G.
Montemarciano Filottranese 3 - 1 N.G.
Olimpia Marzocca Borghetto 0 - 1 N.G.
Pietralacroce 73 Castelbellino C. 0 - 1 N.G.
Real Cameranese Sassoferrato G. 2 - 2 N.G.
Sampaolese Calcio Staffolo 1 - 1 N.G.
Senigallia Castelleonese 1 - 2 N.G.

14a Giornata Andata
06/01/2024
Ritorno
27/04/2024
Borghetto Pietralacroce 73 1 - 0 N.G.
Borgo Minonna Montemarciano 3 - 0 N.G.
Castelbellino C. Real Cameranese 2 - 2 N.G.
Castelleonese Labor 1950 1 - 1 N.G.
Chiaravalle Olimpia Marzocca 0 - 1 N.G.
Falconarese 1919 Senigallia 1 - 0 N.G.
Filottranese Sampaolese Calcio 3 - 0 N.G.
Sassoferrato G. Staffolo 1 - 0 N.G.

15a Giornata Andata
13/01/2024
Ritorno
04/05/2024
Labor 1950 Borghetto 1 - 2 N.G.
Montemarciano Castelbellino C. 1 - 1 N.G.
Olimpia Marzocca Castelleonese 0 - 2 N.G.
Pietralacroce 73 Borgo Minonna 0 - 0 N.G.
Real Cameranese Filottranese 3 - 0 N.G.
Sampaolese Calcio Sassoferrato G. 1 - 2 N.G.
Senigallia Chiaravalle 1 - 2 N.G.
Staffolo Falconarese 1919 3 - 1 N.G.