Web Analytics Made Easy -
    StatCounter
  • Emilia Romagna Sport
  • Marche Sport

Calcio

Designazioni Arbitri Serie D - Gioroni C-D-F

17/09/2021

Designazioni Arbitri Serie D - Gioroni C-D-F

 

Seguici su Facebook: EMILIAROMAGNASPORT

Si precisa che l'articolo si compone di più pagine. Per vedere le successive alla prima, è sufficiente cliccare in basso a destra su "Prosegui con la lettura"

 

 

girone C - giornata 1 - gare dal 18/09/2021 al 19/09/2021

    AMBROSIANA vs ARZIGNANO VALCHIAMPO SRL

    Arbitra Angelo Davide Lotito della sezione di Cremona

    1° Assistente Erik Iemmi della sezione di Ravenna

    2° Assistente Nidaa Hader della sezione di Ravenna

 

    CALCIO CALDIERO TERME vs LUPARENSE F.C.

    Arbitra Matteo Santinelli della sezione di Bergamo

    1° Assistente Cristiano Annoni della sezione di Como

    2° Assistente Thomas Vora della sezione di Como

 

    CALCIO MONTEBELLUNA vs SAN MARTINO SPEME

    Arbitra Nicolo' Rodigari della sezione di Bergamo

    1° Assistente Leonardo Rossini della sezione di Genova

    2° Assistente Ivan Melnychuk della sezione di Bologna

 

    CAMPODARSEGO vs ESTE S.R.L.

    Arbitra Piero Marangone della sezione di Udine

    1° Assistente Francesco Scifo della sezione di Trento

    2° Assistente Tommaso Menolli della sezione di Rovereto

 

    CARTIGLIANO vs CATTOLICA CALCIO 1923 S.G

    Arbitra David Kovacevic della sezione di Arco Riva

    1° Assistente Lorenzo Rigano' della sezione di Chiari

    2° Assistente Marjo Mehilli della sezione di Trento

 

    CJARLINS MUZANE vs A.C. MESTRE

    Arbitra Simone Di Renzo della sezione di Bolzano

    1° Assistente Alessandro Scifo della sezione di Trento

    2° Assistente Carlo De Luca della sezione di Merano

 

    DELTA CALCIO PORTO TOLLE vs F.C. SPINEA 1966

    Arbitra Andrea Mazzer della sezione di Conegliano

    1° Assistente Federico Pasotti della sezione di Imola

    2° Assistente Claudiu Fecheta della sezione di Faenza

 

    DOLOMITI BELLUNESI SQ.B vs LEVICO TERME

    Arbitra Michele Maccorin della sezione di Pordenone

    1° Assistente Carlo Farina della sezione di Brescia

    2° Assistente Simone Giuseppe Chimento della sezione di Saronno

 

    UNION CLODIENSE CHIOGGIA vs ADRIESE

    Arbitra Stefano Grassi della sezione di Forli'

    1° Assistente Giuseppe Ladu della sezione di Nuoro

    2° Assistente Davide Nurchi della sezione di Alghero

Commenti

PUBBLICITA'